ищу хор. велосипед. для 2.4.года. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 13:56     #1
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


видела в прошлом году велосипед-оч.понравился, модели фирму непомню-
основной принцип, чтоб педали были под сиденьем!

или покажите свои велосипеды- машины, электромобили, которые вам и деткам оч. нравятся.
кстати, велосипед лучше с регулированием по высоте, мужчина наш почти 104 см уже... летом наверное еще выше будет

ну помогите мамашке выбрать

п.с. и еще.- ктонибудь в этом возрасте смог дите научить нормально кататься на велосипеде? или лучше все таки эл.мобиль?
Старый 26-03-2009, 14:16     #2
casssandra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 42
casssandra отсутствует


Мы купили нашему Пузе на 2 года велосипед, четыехколесный, т.е. два маленьких колесика на заднем колесе, их потом убирают, когда ребенок уже учиться держать равновесие... Педали под сидение и вообще вид, как у взрослого. Но вот какая затыковка: мы его еще не подарили, так как хочеться приурочить к ДР! А идея такая возникла, после того как Пузя в 1, 5 мес. уселся на такой велосипед на площадке и долго пытался крутить педали... Я как-то против трехколесных велосипедов с ручками, на мой взгляд, это профонация вело вообще. Скорее неудобная коляска. Плюс я читала, что такие велосипеды, с педалями под рулем, портят осанку и мешают потом правильно кататься на настоящем. все ИМХО
Старый 26-03-2009, 14:23     #3
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от casssandra Посмотреть сообщение
Мы купили нашему Пузе на 2 года велосипед, четыехколесный, т.е. два маленьких колесика на заднем колесе, их потом убирают, когда ребенок уже учиться держать равновесие... Педали под сидение и вообще вид, как у взрослого. Но вот какая затыковка: мы его еще не подарили, так как хочеться приурочить к ДР! А идея такая возникла, после того как Пузя в 1, 5 мес. уселся на такой велосипед на площадке и долго пытался крутить педали... Я как-то против трехколесных велосипедов с ручками, на мой взгляд, это профонация вело вообще. Скорее неудобная коляска. Плюс я читала, что такие велосипеды, с педалями под рулем, портят осанку и мешают потом правильно кататься на настоящем. все ИМХО
я согласна, что педали на колесе это не удобно, но вот выбор стоит- электромобиль- велик или еще что нибудь передвигающееся- в частности вот такое
http://www.3-porosenka.ru/catalogue/car/katalki/
http://www.3-porosenka.ru/catalogue/...omoto/?id=3557





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.