как отучить ребенка от груди ? ПОМОГИТЕ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 19:40
ответ для PNA на сообщение "Отлучались гораздо позже (в 2,4),..."
    #21
karapyzlik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
karapyzlik отсутствует


ОЧЕНЬ ВСЕМ БЛАГОДАРНА, ВСЕ ОТВЕТЫ ПРОЧИТАЛА И ПОНИЛА ЧТО НЕ ВСЕ ТАК СТРАШНО, БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ СПОСОБЫ, КАКОЙ ПОМОЖЕТ НАПИШУ ---- МАЛО ЛИ У КОГО- НИБУДЬ ВОЗНИКНЕТ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА !!!
Старый 26-03-2009, 12:31     #22
karapyzlik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
karapyzlik отсутствует


Ну вот и все, грудь мы больше не просим :вот мой опыт : сначала где то за 2 недели до отлучения, я сократила, а потом и отменила дневные кормления, когда наступало время сна ночного у нас начинались капризы мы отказывались даже от ужина, кидались угрушками, валялись на полу и т.д, но поплакали и все же заснули на руках, где то до з часов ночи будили каждые 30 мин, но грудь я все равно не давала- качала на руках и доча засыпала, с 3 до 9 утра мы проспали как убитые ( видимо доче надоело выпрашивать грудь - устала ), вторая ночь прошла спокойнее, просыпалась уже с интервалом 2 часа и в 5 часов попила чай с молоком, уснула опять же на руках. Теперь думаю все будет в порядке, вот только что теперь делать с грудью- болит ужасно, хотя и сцеживаюсь. С нова вопрос к мамочкам !!! Без них теперь не справиться !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.