Ужас!!! Бешенная собака в метро!!! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 02:26     #211
!Ольга!
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Горелово
Сообщения: 1 031
!Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение

Так человек на кошках натренировался, видать! Чувствуется - большой опыт....

Блин! Ну в переходе метро на Невском, в Апрашке - постоянно продают элементарные дешевые шокеры. Большинство собак боятся просто его звука!
Какие перцовые баллоны?! Хватит обычного дезодоранта!
Как-то на выставке в ринге серьезно сцепились два ротвейлера. Вопли владельцев,растягивание и битье поводками,хватания за задние ноги и др. части тела -все безуспешно. Подходит судья - субтильная дамочка и поливает их водичкой из бутылочки - собаки моментально забыли о существовании друг друга. "зал аплодировал стоя".
А моя подруга, хозяйка огромного драчливого кобеля, советовала за яйца оттаскивать (, прошу прощения).
Старый 09-11-2008, 02:26     #212
CASUS BELLI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Совсем рядом
Сообщения: 559
CASUS BELLI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Дык вот у вас правильная позиция- вы не провоцируете своими действиями собаку.
если хоть одна псина попытается укусить меня - последствия будут фатальными. и мне все равно, с хозяином она или нет (хозяин тоже получит). я не должен думать о том, спровоцирут мои действия эту псину или нет. я живу в городе, а не в лесу. и я не хочу думать о том, что пес может броситься на меня или на моего ребенка. бездомных собак надо отстреливать! и вообще запретить заводить псов больше пуделя!
Старый 09-11-2008, 02:27     #213
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
А моя подруга, хозяйка огромного драчливого кобеля, советовала за яйца оттаскивать (, прошу прощения).
Фигасе. А не укусит?
Старый 09-11-2008, 02:27
ответ для !Ольга! на сообщение ":046::046::046: Впрочем, спасибо,..."
    #214
elena7381
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 421
elena7381 отсутствует


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение

Впрочем, спасибо, успокоили.
просто многие ведут себя,не как -мые,а у-мый,спецназовцы
Старый 09-11-2008, 02:29     #215
!Ольга!
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Горелово
Сообщения: 1 031
!Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Фигасе. А не укусит?
Говорят, ему уже не до этого... Я только за задние лапы оттаскивала соседского овчара, когда он рвал другого кобеля. Но меня собаки не кусают. Только люди.
Старый 09-11-2008, 02:31     #216
!Ольга!
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Горелово
Сообщения: 1 031
!Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от CASUS BELLI Посмотреть сообщение
если хоть одна псина попытается укусить меня - последствия будут фатальными. и мне все равно, с хозяином она или нет (хозяин тоже получит). я не должен думать о том, спровоцирут мои действия эту псину или нет. я живу в городе, а не в лесу. и я не хочу думать о том, что пес может броситься на меня или на моего ребенка. бездомных собак надо отстреливать! и вообще запретить заводить псов больше пуделя!
А пудели крупне бывают... Ща опять перессоримся.
Старый 09-11-2008, 02:31     #217
elena7381
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 421
elena7381 отсутствует


Цитата:
Сообщение от CASUS BELLI Посмотреть сообщение
если хоть одна псина попытается укусить меня - последствия будут фатальными. и мне все равно, с хозяином она или нет (хозяин тоже получит). я не должен думать о том, спровоцирут мои действия эту псину или нет. я живу в городе, а не в лесу. и я не хочу думать о том, что пес может броситься на меня или на моего ребенка. бездомных собак надо отстреливать! и вообще запретить заводить псов больше пуделя!
Прямо в точку,почему мы должны думать что чью то собачку спровоцируем, водите своих кобелей и кобелиц на поводке или в наморднике.
и про бездомных тоже правильно,агрессивную собаку живущую в стае не перевоспитаешь
Старый 09-11-2008, 02:31     #218
CASUS BELLI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Совсем рядом
Сообщения: 559
CASUS BELLI отсутствует


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
А пудели крупне бывают... Ща опять перессоримся.
я не хочу ссориться... просто высказываю мнение.
Старый 09-11-2008, 02:34     #219
CASUS BELLI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Совсем рядом
Сообщения: 559
CASUS BELLI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение

Так человек на кошках натренировался, видать! Чувствуется - большой опыт....

Блин! Ну в переходе метро на Невском, в Апрашке - постоянно продают элементарные дешевые шокеры. Большинство собак боятся просто его звука!
Какие перцовые баллоны?! Хватит обычного дезодоранта!
Как-то на выставке в ринге серьезно сцепились два ротвейлера. Вопли владельцев,растягивание и битье поводками,хватания за задние ноги и др. части тела -все безуспешно. Подходит судья - субтильная дамочка и поливает их водичкой из бутылочки - собаки моментально забыли о существовании друг друга. "зал аплодировал стоя".
Но самое главное и прежде всего - НЕ БОЯТСЯ собак!!!! и не провоцировать их!
В разных случаях помогает разное. Много зависит от ситуации, от породы, от количества собак. Можно сесть перед собакой на корточки и ласково поговорить с ней, предложить что-нибудь вкусненькое. Можно сильным грозным уверенным голосом рявкнуть какую-нибудь команду (матюг) потренируйтесь дома перед зеркалом. Можно сделать вид, что подбираешь камень с земли (подбирать и бросать не обязательно, обычно уже на этой стадии собака поджимает хвост и удирает). Завести себе питбуля и ходить везде с ним. Ну вообщем масса элементарных способов.
Но всегда лучше предупредить нападение, чем потом отбиватся.
вот вы пошутили
шокер, дезодорант, вода из бутылочки... пока вы все это в подворотнебедете из сумочки доставать, вас обгладают! да... на корточки... поболтать с ними, о жизни. с чего им лучше начать вас пробовать: с фелейной части или нет? или вы с собой всегда докторскую колбаску носите для такого случая? а питбулей вообще надо запретить (как и многих других собак)!!!
Старый 09-11-2008, 02:36     #220
elena7381
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 421
elena7381 отсутствует


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
А пудели крупне бывают... Ща опять перессоримся.
как их там -королевские вроде,огромные,но вообще я пуделей не люблю.
А в условиях большого города,уплотнения застройки,мест для прогулки с детьми нет,не то что с собаками.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.