Невролог Гаврилова Татьяна Константиновна - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 00:27     #11
philipinka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 594
philipinka отсутствует


Вспомнила, нам когда все ставили ЭПИ , Корень в Питере одна сказала, что эпи у нас нет....в итоге после поездки в Москву эпи не оказалось......
Старый 17-01-2008, 05:56     #12
mouma
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 50
mouma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
А что Вас убивает? Это могут быть генетические маркеры...
Какие маркеры?Не об этом речь, просто у меня, и у всех с моей стороны такие глаза, все говорят - красивые - просто она могла бы увидеть, глядя на меня, дочь моя копия
Старый 17-01-2008, 09:05     #13
Дади
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 167
Дади отсутствует


Мне она не очень понравилась.
Нам Иова ее совсем не рекламировал, на мой конкретный вопрос, сказал, что в его центре рабоают люди со схожим мировозрением и все.
Но мне она не понравилась только по причине того, что она прописала нам слишком много - типа и это попробуйте, и это вам может подойти. В итоге я просто не увидела четкой схемы лечения. И еще "ко мне на след. визит через 2 месяца". Про прививки сказала, что ну мы делаем детишкам даже с ДЦП.
Хотя мне ее рекомендовал человек, которому она очень помогла с ребенком. Так что тут каждому свое.
Старый 17-01-2008, 09:27     #14
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouma Посмотреть сообщение
Какие маркеры?Не об этом речь, просто у меня, и у всех с моей стороны такие глаза, все говорят - красивые - просто она могла бы увидеть, глядя на меня, дочь моя копия
Я не спорю, что это красиво Просто миндалевидный разрез глаз вкупе с другими признаками может быть тем самым маркером. Не спорю, что Вас это не касается, но вопрос врача странным не является.
Старый 18-01-2008, 11:52     #15
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Вчера сходили. Отношение ее к ребенку понравилось. Очень доброжелатаельна. Собрала подробный анамнез, прочла все наши бумажки, с ребенком пообщалсь. Сказала патологических рефлексов нет, кроме гипертонуса справа, но про это я сама знаю. Рекомендовала массаж. В общем в суботу ЭЭГ и УЗИ. Затем с заключением к ней. А еще, кто-нибудь знает имеет ли значение праворукий или леворукий ребенок?
Старый 19-01-2008, 17:21     #16
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


В общем у нас не ЭПИ, а синдром навязчивых движений. На ЭЭГ просто повышеная возбудимость, на УЗИ как всегда гипоксическое поражение и расширены желудочки.
Гаврилова назначила пантогам и магне В6 пока что, в среду поеду к ней с результатами и видимо корректировкой лечения. В целом оба врача (ЭЭГ и УЗИст) не читая крточки, после обследования очень точно озвучили наши проблемы, что позволило мне не сомневаться в их компетентности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.