Женатики и кто собирается жениться: кто как познакомился... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 12:50     #11
burka
Участник
 
Профиль burka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 130
burka отсутствует


ООО)))) это моя любимая история))))) Тоже очень долго, полностью не буду рассказывать
Знакомились 2 раза, месяца 3 не могли переступить отношения "друзей", зато теперь вместе 4,5 года, знакомы 5,5 лет)))
Старый 20-01-2009, 13:54     #12
Rizzz
Участник
 
Профиль Rizzz
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 250
Rizzz отсутствует


А мы познакомились на дне рожденьи у подруги, хотя тогда мне нравился его брат, на тот момент мы с ним дружили, но так как он был молодым человеком моей любимой подружки, " я тихо стояла в стороне" и как говориться "палки в колеса им не вставляла". И собственно, я решила обратить свое внимание на брата! Но на момент знакомства, он меня не особо впечатлил и я ,после, про него забыла! Но спустя время, что-то он начал мне вдруг звонить, в гости приходить, словом закрутилось, понеслось, результат наша свадьба 22,07,09!!!!!!!
Старый 20-01-2009, 15:59     #13
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


Расскажу о своем знакомстве. Я еще не был тогда видеооператором ,а был студентом технического вуза и летом проходил практику на подшефном предприятии- банно-прачечном комбинате. Она училась в другом вузе ,но тоже пришла проходить двухнедельную трудовую практику на этом же комбинате ( с подружкой). Я работал лифтером- подвозил белье женщинам, которые его гладили. Женщин было много- большой гладильный зал там был. Белье же было двух сортов- простое и крахмальное. Глажение крахмального белья стоило в два раза дороже. Но кому подвозить крахмальное белье- было полностью в моем распоряжении. Ну и...стал я Ей и ее подружке подвозить крахмального белья побольше... Это было замечено, так и познакомились, встречу решили отметить втроем, моя будущая супруга поначалу казалась мне неприступной, я понял, что крахмальным бельем ее не возьмешь, но...постепенно ...все удалось.
Старый 20-01-2009, 16:58     #14
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


А у нас все было "банально" - познакомились на работе.... Недели через две-три вместе поехали гулять в Пушкин и с этого все закрутилось
Вместе уже 2,5 года (не считая того, что расставлаись на пол года....) и готовимся к свадьбе 05 июня!
Старый 20-01-2009, 20:10     #15
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


А мы тоже познакомились в аське! До этого не верила в такие знакомства. Свадьба 2 августа
Старый 20-01-2009, 23:53     #16
bitter
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Питер
Сообщения: 80
bitter отсутствует


мы в универе познакомились... он подошел ко мне в столовой и выпил мой чай скоро празнуем полтора года
Старый 21-01-2009, 00:01     #17
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


А у нас ничего интересного. На работе. Доработались.
Старый 21-01-2009, 00:12     #18
Урурушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 61
Урурушка отсутствует


Я С подругой стояла на остановке автобуса. Мой тогда еще будущий муж остановился и предложил нас подвезти. Вместе уже 10 лет.
Старый 21-01-2009, 00:18     #19
Ягодка Малинка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 21
Ягодка Малинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
А мы познакомились случайно по аське...из разных городов
Мы тоже по интернету!
Старый 21-01-2009, 01:18     #20
Liub
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 024
Liub отсутствует


МЫ встретились на улице)))
Я его окликнула) Не пугайтесь, я не кричала вслед незнакомому человеку) Когда-то мы были одноклассниками с 5 по 11 класс) Он прошел мимо, не узнал.
Поговорили немного. Оказалось, он женился в том году, в котором я развелась... в этом же году он успел развестись.
Обменялись телефонами и уже на следующий день он мне позвонил...
Ничего необычного) но вспоминая свой класс, ни за что бы не поверила, что вот от этого моего одноклассника у меня родится сын!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.