Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 961 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 22:02     #9601
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Ну просто красотка !!!!Сейчас видимо мама уложит дчу спать и пойдет с гостями зюзенить )))))
Не....красотка уже спит....а мамино назюзюкивание откладывается до выходных... Все поразъехались....и даже Ванька мой сеня только часам к 12 ночи освободится на работе....бабушка с дедушкой наши болеют....так что пьянка будет в выходные!!!!
Старый 09-02-2009, 22:02
ответ для Santa Hechicera на сообщение "Красотка :017::flower:"
    #9602
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Красотка
Спасибо!!!!
Старый 09-02-2009, 22:04     #9603
nnatasha
Ветеран
 
Профиль nnatasha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 619
nnatasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
всем приветик
попали еще в гости к nnatasha
еще приходите!
Старый 09-02-2009, 22:15
ответ для nnatasha на сообщение "еще приходите! :support:"
    #9604
Nikitina412
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 272
Nikitina412 отсутствует


Цитата:
Сообщение от innablackeyes Посмотреть сообщение
сынок ложится после полуночи так что я где-то до часу могу болтать а потом тоже спать плетусь... устала я девчонки!!!! эйфория первых месяцев прошла и сейчас как-то так что-то не по себе. у кого-то еще есть такие ощущения? как боретесь?
Не, мне стало значительно легче. Хотя Соня у нас спокойная(ттт), Я вычитала, что ребенок лучше всего засыпает с 20,30 до 21,00.И где то с 3 месяцев в 20,00 у нас водные процедуры, 20,30 сон до 7,30 утра. Мне подходит Гуляем мы в прогулке и мне не надо ее укачивать бесконечно, она едет и смотрит по сторонам. Ну и, конечно, мне с ней интересно играть, он аможет дать мне сготовить что-нить. а еще ее занимает всякая ерунда:ложки, пакеты, кружки и пр.

Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, я дико извиняюсь, но я завтра не смогу. Катя (Nikitina412) прости. Linok и ты на меня зла не держи....
Ну вот, млин! Ну ладно, не последний раз встречаемся, надеюсь.

Девочки, а остальных я жду. Может кто СкорпяЕжкину подхватит? Аня как твоя малышка?
Старый 09-02-2009, 22:18     #9605
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Поздравляю всех новых полугодовасиков!!!


Цитата:
Сообщение от innablackeyes Посмотреть сообщение
сынок ложится после полуночи так что я где-то до часу могу болтать а потом тоже спать плетусь... устала я девчонки!!!! эйфория первых месяцев прошла и сейчас как-то так что-то не по себе. у кого-то еще есть такие ощущения? как боретесь?
А мне наоборот сейчас гороздо лучше. Сын уже настоящий человечек, с ним можно общаться и еще он уже достаточно долго может сам себя развлекать. Он каждый день учится чему-то новому и так трогательно радуется, когда видит нас с папой.

Ирина-малина, давно хочу сказать спасибо, за стихи, я их получила и мне действительно нужно было в doc'е, поскольку у меня не Виста.
Старый 09-02-2009, 22:34
ответ для bzik на сообщение "Поздравляю всех новых..."
    #9606
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а мы все, окончательно заболели Уже ушко заболело и я вызвала ЛОРа на дом. Жду, что скажет... надеюсь, отделаемся малой кровью. Хотя, куда уж малой, сопли по коленкам, слюни, кашель, температура...теперь ушко. беда, одним словом.
Ой-ой Ну ты держись, сама не болей! Поправляйтесь скорее!!!!

Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
сейчас вернулись с прогулки - как хорошо на улице, местами солнышко проглядывает и небо голубое, прям как весной пахнет У нас рядом с домом лес и мы гулять туда ходим - тишина, красота, елки. даже уходить домой не хотелось.
Мммда... Это где это так? Я сегодня гуляла - Мокро, сыро, ноги сразу промокли, лед, ветер с залива.

Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Ой!!!! У меня точно такой же мишка! Я его из Мадрида привезла лет 10 назад.... А у вас он откуда?
Возможно, оттуда же
Нам его свекровь подарила после родов, а они как раз во время моих родов были в Испании. Я не спрашивала, где они его покупали, так что может и там.



Хорошенький

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Я вообще по-моему сегодня ничем другим и не занималась...кроме как вынимала тапки изо рта...положу ее на середину ковра....пока одно сообщение прочту она уже в другом конце комнаты грызет тапок....

Поэтому я хожу без тапок
Старый 09-02-2009, 22:37     #9607
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
А кинь пожалуйста ссылку...и как там качество фотографий?
вот тут http://www.netprint.ru/ru/
качество хорошее. я уже первую партию получила



а вот мы
Старый 09-02-2009, 22:37
ответ для bzik на сообщение "Поздравляю всех новых..."
    #9608
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
[

А мне наоборот сейчас гороздо лучше. Сын уже настоящий человечек, с ним можно общаться и еще он уже достаточно долго может сам себя развлекать. Он каждый день учится чему-то новому и так трогательно радуется, когда видит нас с папой.
.
Это точно.
У нас сейчас очередной тяжелый период, они как-то сменяют - то легче, то тяжелее. И сам себя он мало занимает, требует внимания постоянно. Но неважно, даже в самые трудные моменты сейчас - как ребенок улыбнется мне доверчиво - я сразу таю Сейчас от малыша столько позитива идет!
Еще ужасно трогательно, когда он что-то делает такое сложное (в его понимании, ну садится или из чашки пьет или ползти пытается на четвереньках) или неизведанный предмет находит - он издает победный клич и на меня смотрит - типа, ты видишь, какой я молодец
Старый 09-02-2009, 22:41     #9609
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
козелок. Это такой выпук в ухе... ну как объяснить... вот дырочка в ухе и над ней есть такой небольшой отросток. Если на него надавить, то он как раз дырочку в ухе закроет. Вот на него и надо давить, когда ребенок спокоен. Если он дернется или даже заплачет, то это означает что ушко болит.
вот нашла фото козелка, правда тут пирсинг В нем гвоздики, посередине уха.
http://www.drcash.ru/pirs-ushey-tragus.html
спасибо, поняла .... не, у нас отита нет, надавила - улыбается, слава богу
У нас насморк и кашель, а еще температура 38, дала Нурафен для детей после того, как он высосал 2 груди раза по 3 и его так вырвало фантаном и очень много
Старый 09-02-2009, 22:48     #9610
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
спасибо, поняла .... не, у нас отита нет, надавила - улыбается, слава богу
У нас насморк и кашель, а еще температура 38, дала Нурафен для детей после того, как он высосал 2 груди раза по 3 и его так вырвало фантаном и очень много
Ой, и у нас так было, когда мы болели Он тогда так испугался, очень сильно вырвало.
Мне муж потом выговор сделал, на лекарстве было написано, через час после еды давать. Нам врач сказал лучше свечки ставить, чем сироп.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.