За 30 - деток нет ПОКА. ЛЕТОМ ждут НАС ЧУДЕСА!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2006, 14:25
ответ для Хлоя на сообщение "И я ловлю кусок, мне надо! :004:..."
    #41
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


А я теперь короткостриженная пепельная блондинка.
Старый 01-06-2006, 14:30     #42
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Ух ты!!!!
Чего-то и не верится!!!
А коротко у тебя это как??
А фотки будут???
Старый 01-06-2006, 14:53     #43
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed
А я теперь короткостриженная пепельная блондинка.
ОГО! ФОТЫ В СТУДИЮ! ПРОООО-СИМ - ПРООООО-СИМ!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-06-2006, 14:58     #44
Kolibri
Элита
 
Профиль Kolibri
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 429
Kolibri отсутствует


Присоединяюсь к требованиям многоуважаемой публики!!!!
Старый 01-06-2006, 15:00     #45
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Ой,забыла... Девченки, с первым днем лета нас-любимых!!!!
Изображения
 
Старый 01-06-2006, 15:04     #46
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALENKA2
Аленка ну ты даешь , с Просвещения до Новочеркасской. Супер, молодец. Надо бы твоего инструктора на денек приватизировать
Угу... приватизируешь его... Народу у него МОРЕ. И цена за час возросла до 1500 руб. Следовательно мои полтора часа теперь обходятся в 2250 рублей... Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-06-2006, 15:14     #47
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Всех поздравляю с летом, с новой надеждой, пусть лето наконец принесет долгожданных пузиков. АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!
Старый 01-06-2006, 15:17     #48
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка
Всех поздравляю с летом, с новой надеждой, пусть лето наконец принесет долгожданных пузиков. АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вывозилась и вывалялась в чихе ВСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-06-2006, 15:38
ответ для Хлоя на сообщение "И я ловлю кусок, мне надо! :004:..."
    #49
Хорошая
Элита
 
Профиль Хорошая
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 756
Хорошая отсутствует


Девочки!! Всем привет!! Спасибо огромнейшее тем кто держал за меня кулачки, они очень помогли!!! Чесслово, очень приятно!!!
Постараюсь вкратце изложить свой отчет о лапаре, если у кого возникнут какие дополнительные вопросы спрашивайте или тут или в личке.
Вообщем легла 29 мая. Время в этот день быстро прошло- то осмотр, то расспросы, то меряют давление, темп., обед, беседа с анестезиологом ( я как его увидела- у мя всё опустилось, месяц назад слышала что девочки все как один ужасно плохо перенесли у него наркоз), вечером клизма и 2 таблетки и спать. Утром бац будят в 6 утра (я дома раньше 8:30 не встаю) на автомате топаю на клизму, потом съедаю опять таблетки и пытаюсь опять уснуть- ни как… Часов в 9 пошла узнавать во сколько хоть примерно операция, оказалось около 14. И вот эти часы томительно ождиданияяя….. уууууу хуже некуда… меня колбасило страшно, то меня кидало в холод, то в жар, мне казалось что у меня темп. минимум 39, пришла сестра померила давление- норма, темп. 36.6. Т.е. видимо это всё-таки нервное. Короче еле дождалась своего часа. До операционной довезли на каталке, прикольная такая операционная (особенно если учесть что я в такой ситуации впервые), хотя сама обстановка напрягала. Вообщем поставили капельницу, позадавали неск-ко вопросов и …… уусссёёёёё… больше я не помню н и ч е г о . . . . . . . Пришла в себя я уже в ПИТе, глазами хлоп хлоп и нифига… в смысле не тошнит нифига, голова ясная. Я была в растерянности- как же так, я так ведь переживала именно за то как я выйду из наркоза, а тут никаких побочных эффектов. Девочки, клянусь, на тошноту намека не было. Вообщем ещё часа 1,5 лежала, хотя уже извертелась вся, хотелось встать и топать в палату. Пить особо не хотелось. Животик естественно побаливал, но не критично. На всякий случай я вечером не кушала и пила очень немножко. Тошноты так и не было. На ночь врач предлагала сделать обезбаливающий укол, но я отказалась, так как боль была вполне незаметной.
На след.день сказали как что было, у кого что нашли. Вообщем подтвердился мой эндометриоз Степень 2. Аденомиоз (никогда это не ставили, я даже ещё не знаю что эт такое, щас вот вам напишу и полезу в нет искать). И далее самое большое удивление: Мне делали ГСГ где то в марте. Результат, не вдаваясь в подробности, ни левая ни правая труба не проходимы. Причем левая, по словам того врача кто делал, типо совсем капец, контраст даже до середины не идет. Когда Рулев смотрел снимки перед лапарой, он сказал что мне не правильно сделали ГСГ- попросту в левую трубу попал воздух, потому контраст и не шел. Сказал что вполне возможно что и проходима она. И как в воду смотрел!!! Он мне даже и не чистил её! Сказал что контраст очень чудненько сам прошел!! А та свинка ведь и не призналась в своей ошибке!!! Ведь могла бы сказать- да виновата, попал воздух, давайте ещё раз сделаем! Дак нет!!! У меня просто слов нет!!! Больше я к этому врачу не пойду… увольте…
Вообщем сейчас 3-й день после операции меня отпустили домой, животик всё-таки немножко болит и надут немножко. Я Рулеву его показала перед уходом, он потыркал- сказал всё номано.
Ещё одно удивление после лапары. У меня практически не гулял газ по телу. Это ж является нормой, что он везде- и в подреберье, и в мышцах и т.д. , а у меня чуть чуть под ребра потыркал и усё… Я опять к дяде Рулеву. Спрашиваю, почему у меня газы не выходят, а он говорит- дык радуйтесь, значит откачали хорошо!!! Хи хи
Естественно лечением назначено бесерелин на 6 мес.
Вообщем я считаю что сама операция, включая анестезию, прошла чудесно. А о результате операции будет понятно позжу (ну вы понимаете о чем я? ) Жалею что после операции мне не встретился тот анестезиолог, хотелось по человечески его отблагодарить…
Не перечитываю, возможно написала сумбурно, если что кому не понятно- спрашивайте. Уууфффф пойду намою черешни.
Старый 01-06-2006, 15:45     #50
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю что все прошло чудесно!!!
сила наших кулачков!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.