Лапара - хирург???? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2006, 12:00     #41
*Маришка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны
Сообщения: 1 252
*Маришка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrovna Посмотреть сообщение
Делала в Мариинской больнице. Больница не фонтан, а врач СУПЕР! Беляев Андрей Юрьевич. Отправилась туда по отзывам знакомых медиков. Трубы на месте, операция прошла отлично, удалять ничего не пришлось.
После операции ходил довоооольный, самому понравилось.

Я тоже делала лапару у Беляева А.Ю. этой зимой, рассекли спайки и забеременела в следующем же цикле! Заплатила 8000 руб (вместе с платной палатой). Есть его мобильный, могу поделиться.
Старый 08-09-2006, 20:32     #42
pausa
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Я тоже делала лапару у Беляева А.Ю. этой зимой, рассекли спайки и забеременела в следующем же цикле! Заплатила 8000 руб (вместе с платной палатой). Есть его мобильный, могу поделиться.
Поделись, плиз. И как вообще об этом говорить? Надо тоже делать операцию, а с чего начать - ума не приложу! Как надо с врачами говорить, точнее как начать разговор - это для меня большая проблема.
Старый 09-09-2006, 12:50
ответ для pausa на сообщение "Поделись, плиз. И как вообще об этом..."
    #43
*Маришка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны
Сообщения: 1 252
*Маришка* отсутствует


275-73-73 Беляев Андрей Юрьевич, зав.гин.отдел. МАПО в Мариинской больнице. Литейный 56 корп 9, 3 этаж. (мобильный стерла в телефоне). Позвонишь ему и скажешь: "Когда к вам можно записаться на консультацию по поводу лапароскопии?" Он назначит время. Возьмешь все свои анализы, какие есть. Консультация бесплатно. Если решишь у него делать операцию, он скажет какие анализы еще нужны (по-моему кровь, мочу,флг,кардиограмму)-сдаешь по месту жительства.Я когда была на консультации сдала еще у них кровь из вены и была беседа с анастезиологом. Все. В назначенную дату - на 18 день цикла пришла, через 2 часа сделали оперецию, на следующий день ушла, через 2 недели приехала на осмотр. На счет отдельной палаты договаривалась с ним - 500 руб/сутки + если платная анастезия 900 руб, стоимость операции зависит от сложности - до 5000 руб. Я дала ему 8000 руб. После выписки он сказал: "перспективы хорошие", "перспективы" обнаружили себя через месяц, сейчас "им" 30 недель.
А да! Мой диагноз: хронический сальпингит, спаечный процесс малого таза. Бесплодие I.
Старый 10-09-2006, 18:35     #44
pausa
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
275-73-73 Беляев Андрей Юрьевич, зав.гин.отдел. МАПО в Мариинской больнице. Литейный 56 корп 9, 3 этаж. (мобильный стерла в телефоне). Позвонишь ему и скажешь: "Когда к вам можно записаться на консультацию по поводу лапароскопии?" Он назначит время. Возьмешь все свои анализы, какие есть. Консультация бесплатно. Если решишь у него делать операцию, он скажет какие анализы еще нужны (по-моему кровь, мочу,флг,кардиограмму)-сдаешь по месту жительства.Я когда была на консультации сдала еще у них кровь из вены и была беседа с анастезиологом. Все. В назначенную дату - на 18 день цикла пришла, через 2 часа сделали оперецию, на следующий день ушла, через 2 недели приехала на осмотр. На счет отдельной палаты договаривалась с ним - 500 руб/сутки + если платная анастезия 900 руб, стоимость операции зависит от сложности - до 5000 руб. Я дала ему 8000 руб. После выписки он сказал: "перспективы хорошие", "перспективы" обнаружили себя через месяц, сейчас "им" 30 недель.
А да! Мой диагноз: хронический сальпингит, спаечный процесс малого таза. Бесплодие I.
Спасибо огроменное!!! Обязательно позвоню!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.