В Хургаду с ребенком - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2007, 09:37
ответ для Кэта-Я на сообщение "В Хургаду с ребенком"
    #21
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


Мы в декабре собираемся в аквапарк Титаник у них общая територия с Али-Баба,Аладин и Жасмин.В АКВА ПАРКЕ ВОДА С ПОДОГРЕВОМ есть басеин с волнами включают на15мин каждый час
Старый 18-10-2007, 09:46     #22
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маврик2 Посмотреть сообщение
Мы в декабре собираемся в аквапарк Титаник у них общая територия с Али-Баба,Аладин и Жасмин.В АКВА ПАРКЕ ВОДА С ПОДОГРЕВОМ есть басеин с волнами включают на15мин каждый час
Мы решили не ехать туда, тк там много посторонних приходят из отелей в аквапарк, а деть шустрый не набегаешся за ним
Старый 18-10-2007, 11:25     #23
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umberto Посмотреть сообщение
Мы только что из Hilton Long Beach, все супер, для детей хороший миниклуб, площадка, минидиско, есть платная развлеваловка типа бабутов, машинок, автоматов игральных, лабиринта, все по 1-2-3 бакса. Восторга море. Еда нормальная, но лет до 2 накормить проблематично, каш нет, пюре редко, мясо жестковато. Со своим 4,5 летним - все без проблем.
А пляж там хороший? Обслуживание как? Русских много отдыхает?
Старый 18-10-2007, 11:41     #24
germi
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 145
germi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маврик2 Посмотреть сообщение
Мы в декабре собираемся в аквапарк Титаник у них общая територия с Али-Баба,Аладин и Жасмин.В АКВА ПАРКЕ ВОДА С ПОДОГРЕВОМ есть басеин с волнами включают на15мин каждый час
Мы тоже едем 2-го декабря в Титаник! Поехали вместе!
Старый 18-10-2007, 12:29     #25
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
а что хорошегов Дезерт роуз? была там, территория залитая бетоном от ресепшена до пляжа
в смысле??? может быть, вы имеете в виду дорожки к морю??
а когда вы там были?
мы там были в прошлом году - всё отлично!
Старый 18-10-2007, 12:36     #26
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umberto Посмотреть сообщение
Мы только что из Hilton Long Beach, все супер, для детей хороший миниклуб, площадка, минидиско, есть платная развлеваловка типа бабутов, машинок, автоматов игральных, лабиринта, все по 1-2-3 бакса. Восторга море. Еда нормальная, но лет до 2 накормить проблематично, каш нет, пюре редко, мясо жестковато. Со своим 4,5 летним - все без проблем.
ага... а нам этот Отель рекомендовали как замену "нашим" отелям... но говорят, что там территория не очень красивая, это так??
Старый 18-10-2007, 12:50
ответ для Кэта-Я на сообщение "В Хургаду с ребенком"
    #27
Umberto
Элита
 
Профиль Umberto
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщения: 2 003
Umberto отсутствует


она немного бестолковая, вот что... Домина сделана ярусами по этому же принципу, но оформлена красивее, не спорю. территория большая, ходить много будете, если не в гла.вном корпусе будете. Мы жили в бунгало, нам больше понравилось, номера больше, камерно.... Но все равно - в целом - вполне миленько, зелени много, пляж огромный просто, мест всегда и везде хватает.
Изображения
     
Старый 18-10-2007, 12:55
ответ для Кэта-Я на сообщение "В Хургаду с ребенком"
    #28
Umberto
Элита
 
Профиль Umberto
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщения: 2 003
Umberto отсутствует


обслуживание - выше всяческих похвал, любая проблема - в 5 минут, если они не укладываюся, они через 4 минуты перезванивают, что они задерживаются - БЕЗ ШУТОК!!!!!! все улыбаются, кланяются, расселяют недолго, предлагают самим выбрать из возможного. Есть возможность покататься на лошадях - на соседнем пляже пустынном, есть бесплатное пробное погружение с аквалангом в басейне - такого я не видела НИГДЕ. в общем, Хилтон - он и в Африке Хилтон. Русских не очень много, есть, но в глаза не бросаются, много поляков, славян, итальянцев, дружно, короче Пляж нормальный, но во время отлива смотреть страшно, ОЧЕНЬ большая отмель, лысенько так (на фото немного видно)... но это было не часто. Пару раз было много медуз, но они белые, прозрачные, не жалят, у меня ребенок спокойно в руки брал за попу их( на фото). По пляжу водят целый день верблюда, можно покататься за 10 $. есть виндсерфинг в озерце, мужики мои были довольны
Изображения
  
Старый 18-10-2007, 14:34     #29
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Скажите, а с питанием там как?
И с какой регулярностью происходят отливы?
Старый 18-10-2007, 14:46
ответ для Кэта-Я на сообщение "В Хургаду с ребенком"
    #30
Umberto
Элита
 
Профиль Umberto
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщения: 2 003
Umberto отсутствует


на отливы просто смотреть не очень, вид, так сказать не гламурный , а так - все нормально, просто проийти надо дольше до моря - с морем все в порядке!!!!!! просто оно становится дальше и вместо моря на берегу лысое-лысое все.....
Питание нормальное, ну не могу сказать, что изысканное, вполне, и египетская кухня, и европейская, всего в норме. Но для совсем маленьких деток - мало всего, каш, пюре, овощей отварных немного..... я бы сказала - до 2-ух есть проблема, потом - уже нет. Макароны всегда и очень вкусные. Курица - всегда. рыба - всегда, но не очень вкусная, иногда бывает хорошая на гриле.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.