ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 21:49     #6
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение

В итоге пришла - оказалась виноватой ОПЯТЬ я, что он заболел и у него бронхит, и заявил - теперь то ты понимаешь, что ему после того как он выздоровеет как минимум две недели еще дома сидеть!! - ДЕВОЧКИ ЭТО НОРМАЛЬНО??? ЗАТОЧИТЬ ТЕМУ НА 2,5 МЕСЯЦА ДОМА??? КАК ОЬБЪЯСНИТЬ, ЧТО ГУЛЯТЬ ТЕМЕ НАДО!!! в общем поспорили - я говорю - что ему гулять надо - ему на улице реально лучше, а муж нет... Заявил, что я могу только гробить детей и ушел на работу.
Надя, скажи, что бронхиты лечатся в первую очередь свежим воздухом. У Даньки его нескончаемые обструкции проходили толко тогда, когда после всех лекарств его брали и везли на дачу, в сосновый лес. Мою подругу с сыном врачи поздней осень отправили тоже на дачу, причем на санаторий или приличный дом денег у них не было, жили во времяночке холодной, но вылечили - без этого не получалось. Я никоим образом не гоню вас в лес сейчас, а привожу примеры, чтобы мужа убедить. Без температуры прогулки просто необходимы. Только проблема - не охладить и не перегреть...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.