Новые цены в роддомах - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2007, 18:07
ответ для Княжна Марья на сообщение "Новые цены в роддомах"
    #71
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


ОЙ, девочки,как же мне жутко стало от вашего топика.мне рожать в апреле,но уже жутко. и так ничего не известно,живу за городом,надо выбрать РД,который будет поближе,денег - не море. а тут так цены взлетели. не успела я отвозмущаться по поводу узи,как наткнулась на это.....МАМА!!!Но все равно -спасибо огромное за информацию,а то жила бы так в счасливом неведении до января-февраля,когда начала бы с РД определяться
Старый 19-11-2007, 18:15     #72
efroveron
Мега-элита
 
Профиль efroveron
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 367
efroveron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
А про палаты не узнавали?
Что именно? цену? или про посуточную оплату???

Посуточно оплатить НЕЛЬЗЯ!! Только вся сумма целиком!
А сумму я указывала выше:
Двухместная - 14520
Одноместная - 20000 с чем-то...я даже не стала записывать с чем....
Старый 19-11-2007, 18:16     #73
Din-Din
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 100
Din-Din отсутствует


Цитата:
Сообщение от Senya Посмотреть сообщение
А что есть в простой одноместной родилке, вы случайно не в курсе?
Вся комната метров 10-12 . В ней я увидела кровать обычную и кровать ""рахманинова (кажется так она называется), столик с инструментами под лампой и столик для малыша , умывальник, утка и прочие мелочи Это все что я запомнила т .к .не могла глаз оторвать от кровати "рахманинова" и в голове была только одна мысль :"как на нее можно забраться ,когда она такая высокая?"
Старый 19-11-2007, 18:43     #74
anchen
Частый гость
 
Профиль anchen
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад,ст.м Кировский завод
Сообщения: 40
anchen отсутствует


Во-во и у меня такая же реакция была... только я все думала, как на нее щалезть с таким животом и вот вот родящую...как бы не вылез пока лезешь... поэтому мы рожали в люксе.кровать там здоровская!!!никуда не надо лезть, все трансформируется.там и попросторнее и спокойнее, т.к. когда рядом в бесплатной родилке рожают трое... то не всегда бывает спокойно, а я впечатлительная, боялась наслушаться... да и еще раздражать бы воплями начали... все же по разному себя ведут... мы люкс выбрали не холодные зелено-голубоватый, а бежевенький, так вроде поуютнее, потеплее чтоли... набрали DVD, думали посмотрим... но что то процесс тааааак захватил, что так ничего и не посмотрела...
Старый 19-11-2007, 18:50     #75
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Din-Din Посмотреть сообщение
Еще сказали что удобства в палате есть только в 2-х и 1-х палатах
Цитата:
Сообщение от Din-Din Посмотреть сообщение
видимо надо денежку с запасом брать а то приеду через пару неделек рожать а там опять цены поднялись
так называемые "удобства" есть и в 3-х местной за 900 руб. (900 стоила в сентябре, сейчас - не знаю) Но... Малюсенькие эти самые "удобства". В одной каморке душ.кабинка, унитаз и пара умывальников. Все очень маленькое. В умывальнике и умыться-то толком сложно - мало места. Нет ни одной полочки, чтобы положить туал. бумагу и умывальное. Как мыться в душе, когда некуда приспособить ни шампунь, ни мыло. В общем, мне не понравилось. Толку от таких удобств? Единственный плюс относительно бюджетных палат - наличие шкафа . Я 2 дня в платной была, а потом в бюджетную перевелась. Пришлось бОльшую часть вещей мужу отдать, просто некуда было их пристроить.

Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
ОЙ, девочки,как же мне жутко стало от вашего топика.мне рожать в апреле,но уже жутко. и так ничего не известно,живу за городом,надо выбрать РД,который будет поближе,денег - не море. а тут так цены взлетели.
А я когда поняла во что мне обойдется всё это, пошла рожать по сертификату. А съэкономленные деньги потом на ребенка и потратила. Роды - это же только начало... Потом СТОЛЬКО денег надо будет!
Старый 19-11-2007, 19:43
ответ для Княжна Марья на сообщение "Новые цены в роддомах"
    #76
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Гы... Резюмируя все суммы в роддомах, я поняла, что 13 роддом самый дешевый получается...
Старый 19-11-2007, 19:44     #77
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение

А я когда поняла во что мне обойдется всё это, пошла рожать по сертификату. А съэкономленные деньги потом на ребенка и потратила. Роды - это же только начало... Потом СТОЛЬКО денег надо будет!
После прочтения последнего топика про роды в обсервации, я поняла, что по сертификату - никогда!
Старый 19-11-2007, 20:36
ответ для Княжна Марья на сообщение "Новые цены в роддомах"
    #78
-=Katrin=-
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 14
-=Katrin=- отсутствует


18 РД отделение Семейные роды 71 900 р
Старый 19-11-2007, 20:40     #79
*Мурлыка*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 77
*Мурлыка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
После прочтения последнего топика про роды в обсервации, я поняла, что по сертификату - никогда!
Согласна.Мне в феврале рожать. Только за деньги!
В прошлом году сломала в локте руку на улице. Благо муж приехал и повез в травму. Я в 11 утра пришла, а там очередь с 9 сидит, чтобы им ПЕРВУЮ помощь оказали. При мне принесли мужчину с обеими сломанными ногами и он тоже сел в очередь. За полчаса пока я сидела, теряя сознание от боли, врач не появился. Поехали в платную травму - через полчаса за 7000 у меня был пластиковый гисп, обезболивание и психологическая поддержка в виде 3-х врачей.
Как говориться - бабло побеждает зло. Грустно...
Старый 19-11-2007, 20:58     #80
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
После прочтения последнего топика про роды в обсервации, я поняла, что по сертификату - никогда!
конечно, никогда! съэкономленные деньги могут потом так аукнуться, все жизнь ребенка лечить будешь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.