Помогите нам! Ребенок кашляет уже полгода! К кому обращаться? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 16:43     #51
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Вот закидайте меня чем угодно,но не люблю аллергологов,правда.От них уходишь,под впечатлением что жизнь кончилась.Надо в квартире оставить деревянную кровать без матраса,одеть стеклянный скафандр,а уж на какую сумму закупиться в аллергодоме я вообще молчу,тут же и купон со скидочкой дадут.Теперь вот под угрозой расправы над жизнью синуситом Дэнас продают.Может и есть где-нить другого склада аллергологи но мне не попадались,к сожалению......
Старый 21-01-2009, 20:44     #52
lenaspb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск, военный р-н
Сообщения: 241
lenaspb отсутствует


мне нравится Аллергомед на Петроградке (Медведева), только там нам НЕ давали скидку в аллергодом (купили в нем только стир порошок и наволочки по 1т.р.)
Старый 22-01-2009, 00:12     #53
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Вот закидайте меня чем угодно,но не люблю аллергологов,правда.От них уходишь,под впечатлением что жизнь кончилась.Надо в квартире оставить деревянную кровать без матраса,одеть стеклянный скафандр,а уж на какую сумму закупиться в аллергодоме я вообще молчу,тут же и купон со скидочкой дадут.Теперь вот под угрозой расправы над жизнью синуситом Дэнас продают.Может и есть где-нить другого склада аллергологи но мне не попадались,к сожалению......
+10000
у нас такой же опыт общения с этими же врачами
Старый 22-01-2009, 00:34     #54
марусечка аса
Участник
 
Профиль марусечка аса
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 231
марусечка аса отсутствует


А чем вам так не понравились пульмонологи на Дундича?Я была сегодня у них с сыном,все вполне нормально,на анализы нас направили,на микоплазму и коклюши..Кашляем 2 месяца.
Старый 22-01-2009, 01:01     #55
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


Цитата:
Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
А чем вам так не понравились пульмонологи на Дундича?Я была сегодня у них с сыном,все вполне нормально,на анализы нас направили,на микоплазму и коклюши..Кашляем 2 месяца.
лично мы отходили туда около полугода и мне показалось что они экспериментируют на моем ребенке ,подбирая ему лекарства и т.п. Лечили ,лечили, залечивали ,а толку было мало от их лечения...
Старый 22-01-2009, 01:04     #56
марусечка аса
Участник
 
Профиль марусечка аса
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 231
марусечка аса отсутствует


А обследование какое вы там проходили?
Старый 22-01-2009, 01:54     #57
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от irs Посмотреть сообщение
у нас так астма начиналась, тоже все перепробывали , оказалось аллергия на бытовую и библиотечную пыль. обострения были как раз в заимнй период.
лечились в пульмонологическом центре на Рентгенна 12, тел. 238-48-32,
врач Желенина.
А это вылечивается?
У нас та же проблема - с июля кашель,был небольшой период затишья. У меня подозрения на аллергию и коклюш,да и первый год в садике. Сейчас (в зимний период) постоянно кашляет по утрам и иногда понемногу в течение дня,особенно после бега. Пока сидим на антигистаминных,врач (личный педиатр) советует очиститель воздуха и сдать анализы на Авангардной.
Старый 22-01-2009, 03:10     #58
smail
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 212
smail отсутствует


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Вот закидайте меня чем угодно,но не люблю аллергологов,правда.От них уходишь,под впечатлением что жизнь кончилась.Надо в квартире оставить деревянную кровать без матраса,одеть стеклянный скафандр,а уж на какую сумму закупиться в аллергодоме я вообще молчу,тут же и купон со скидочкой дадут.Теперь вот под угрозой расправы над жизнью синуситом Дэнас продают.Может и есть где-нить другого склада аллергологи но мне не попадались,к сожалению......
Ну да. Особенно когда они начинают с полной уверенностью убежать, что это именно аллергия. Нам астму поставили. Мое мнение разошось с ними координально.
Блин, закормили дитя антибиотиками. Нет бы взять мазки. ООО, у вас восполение легких. Потом нет, астма! Мазки показали кандиды! Полоскание нистатином сняло всю "астму".
А прям убеждали: ковры убрать, пыли быть не должно, занавески снять, спать на досках итд. Жесть.
Надеюсь на свою правоту. Начали лечится у гомеопата. Повышать иммунитет. Еще на гельмитов проверить нужно . На лямблии... Не понима,. что они в больнице обследывают. Зато диагнозов понаслушаешьсяЛечат не болезнь. а симптомы! Даже когда уже носом тыкаешь, мол не от того лечите

В шоке от этой темы. Ну что за врачи? Почему им так влом взять сразу мазки, анализы? Типа экономят?
Ведь автор с больным и заразным ребенком ходила везде и скольких заразили, сами того не желая!!!
Старый 22-01-2009, 08:45     #59
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Вот если бы мне было до врача пока не дойти, а свободное время и немножко денег бы имелось, я бы начала с анализов
Сделала бы посев на коклюш, мазки на хламидию и микоплазму.
и на глистов
и посев с миндалин
Старый 22-01-2009, 14:00     #60
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


я дошла до врачей, чтобы установить причину кашля, нужно сдать и сходить к:
1) клиникак кровь
2) моча общ
3) посев на флору нос+зев
4)посев на коклюш и паракоклюш
5) осмотр лора, фтизиатра и возможно ренген.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.