СТАРАТЕЛИ :) - Страница 186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 14:53     #1851
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
Ой, что-то опять над нами пессимизм сгустился! Давайте о чем-нибудь другом. Вот я например, все-таки решила сесть на диету Для начала попробую просто меньше есть, а потом хочу разгрузочные дни устраивать на яблоках. А то после НГ совсем тяжко стало. Просто я поняла, что чем больше думаешь о Б, тем менее вероятно, что она наступит.
Я тоже решила меньше есть И с понедельника в спортклуб начала ходить, а то абонемент еще в октябре купила, да так и не открыла
А разгрузка на яблоках - это круто, от них же еще больше есть хочется!
Старый 15-01-2009, 15:35
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1852
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


это от них в начале есть хочется, а потом от них уже ничего на свете не хочется Я эту экзекуцию могла выдержать только с горячим чаем, и то пока желудок был здоровый.
Старый 15-01-2009, 16:02     #1853
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
это от них в начале есть хочется, а потом от них уже ничего на свете не хочется Я эту экзекуцию могла выдержать только с горячим чаем, и то пока желудок был здоровый.


По-моему гораздо гуманнее делать разгрузочный день на кефире, в него еще можно свежий огурчик добавить
Старый 15-01-2009, 17:29     #1854
dalidya
Частый гость
 
Профиль dalidya
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 73
dalidya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение


По-моему гораздо гуманнее делать разгрузочный день на кефире, в него еще можно свежий огурчик добавить
Я как вспомню разгрузки во время беременности яблоками , сейчас худо но терпела очень уж пить хотелось, сейчас на ок вес терпимо на микрогеноне не прибавляется , не то что на ярине., хотя тоже стараюсь на ночь с мужем не есть мягко сказано не обжираться! .
Старый 15-01-2009, 18:28     #1855
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Ну что, я снова буду вас веселить!!!!!!!!!!!! В недрах инета откопано:
(Вот на что вы, девочки, решились). Итак:


итак, я дважды мама...
что мы имеем? на руки выдали "чистыми" почти 3 кило ребенка, и 49 см его же..
воспитывайте, говорят.. а как его воспитаешь? и ведь тренированы с мужем, на кошках уже... а все равно страшно... коту корма насыпал, лазерной указкой по ковру поелозил - и он счастлив...
а тут - полная засада.
Инструкцию, что характерно, не выдали к нему.
спустя почти месяц совместного времяпрепровождения с ребенком я сделала для себя следующие выводы, коими и спешу с вами поделиться.

1. Воспитывать ребенка?..ха! я рассмеюсь в лицо тому, кто придумал это изречение. Это он, маленький рыжий Джуниор (помните, фильм про сорванца?), нас воспитывает, как шкодливых котят.

2. Вы хотели с мужем посмотреть фильм на ДВД? - нет, можно, почему же...просто среднестатистический фильм на полтора часа растягивается на просмотр на несколько часов -т.к. нелюбитель кинематографа чует пятой точкой ваш заговор и этой же точкой начинает чинить препоны в виде мелких и крупных "ответов Чемберлену", или просить немедленного внимания или очередной порции кормежки.

3. Секс... А что это?

4. Страдальческие глаза мужа, который видит как прежде вожделенная грудь - теперь является собственностью маленькой пиявочки, которая присасывается к ней по любому требованию. И, главное, ему никогда не предъявляют отговорот типа "нет, дорогой, у меня болит голова сегодня"

5. Сон. А что это?

6. Я научилась дремать. Думала, раньше что умею - ни фига...раньше - я все равно спала... а теперь могу просто дремать всю ночь, и держать уши "локаторами" так что позавидовала бы любая установка ПРО.

7.За прошедший месяц я съела бутербродов и выпила стаканов чая больше чем за всю предыдущую жизнь.

8. Цирк. Меня приняли бы без экзаменов в цирковое училище - настолько я овладела искусством клоунады, иллюзиона, цирковой акробатики и даже эквилибристики. - и все было театром, тьфу, т.е. цирком для одного зрителя, который, впрочем, не удовлетворяется моей концертной программой и постоянно требует премьер.

9. Шампанское. Никогда не замечала у себя склонности к бытовому пьянству - а тут меня посещают иногда мысли "напиться, напиться!"

10. Фитнес. Забудьте! Когда есть такой замечательный предмет как коляска, и вы живете на 4 этаже без лифта, упражнения для почти всех
групп мышц вы можете делать оказывается абсолютно бесплатно. А с тренажором "Ребенок обыкновенный" - и вовсе - вы отлично прокачиваете мышцы рук и плечевого пояса. Причем здесь не прокатывают отмазки "нуу...сегодня я пропущу тренировочку... а завтра позанимаюсь подольше"

11. Зеркало. Этот предмет мне уже почти не нужен.

12. Утюг. Этот предмет теперь используется так часто, как раньше зеркало.

13. Готовка. Дорогой, забудь о комплексных обедах. Там в холодильнике осталось пол-сосиски и кефир. Ни в чем себе не отказывай.
Что? пол-сосиски нет?.. тогда у тебя сегодня разгрузочный день. Да, и сделай мне пожалуйста чаю!
Да,из последний навыков - я научилась есть, почти не жуя. Здравствуй, гастрит!

14. Досуг. см. пункт 2. И так с любым начинанием.

15. Лексикон. Я уже не морщу как прежде носик при словах "какашки,пИсать, пукать, срыгнуть" и т.п.

16. Пение. "нам песня строить и жить помогает" - золотые слова! укачивать простыми "баю-баюшки-баю" - дохлый номер. Мы требует патриотический репертуар - военные марши, типа Прощания Славянки, Клен кудрявый и пр. Но для начала мы прослушаем весь часовой концерт в двух отделениях - народной артистки Мамы и самородка Папы, сделаем вид, что заснули, и тут же обрадуем родителей, сворачивающих удочки, вызовом на Бис!

17. Шоппинг. Прежде стоявшие в лидерах моего шоппиннг-листа помады, лаки, трусики - перешли в аутсайдеры, уступив пальму первенства одноразовым пеленкам и подгузникам. "Власть сменилась!"

18.Друзья. до 12 июня общение сводилось к вопросу "ну, когда?", после 12 июня "ну, как?"

19. Работа. Уходя в декрет я хлопала в ладоши и изображала радость почище ритуальных танцев племени Тумба-Юмба...сейчас я понимаю. Годовой отчет - это еще не апокалипсис.Это детский лепет. Апокалипсис - это когда "долго нет какашек"

20. Книги.Из последнего прочитанного - чеки в магазинах, реклама на стрит-лайнах, аннотации к лекарствам.

21. Каблуки. А что это?

22. Душ. Переодевание.- скорость исполнения на зависть солдатам-срочникам.

23. Кот. Прости, дорогой, за все слова которые мы когда-то тебе сказали и за все подзатыльники. Твои проделки сейчас кажутся мне милыми шалостями. Ты ангел!

24. Дорога. Я стала неукоснительно соблюдать ПДД. Прежде трусцой перебегая на красный, сейчас я терпеливо, жду... еще бы, с коляской не потрусИшь!

25. Любовь. прежде - она была нашей не двоих. А теперь - появился третий. Но этот третий - не лишний! и за один только его взгляд и за уткнутую мне в грудь моську я готова терпеть все что угодно, и продолжать, продолжать, продолжать этот длинный список...это ли не Любовь?
Старый 15-01-2009, 18:56
ответ для Баффи на сообщение "Ну что, я снова буду вас..."
    #1856
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
У меня муж тоже ревнует к форуму Лена , а в табличке дату планирования какую указать ?
ммм.... дату планирования??? т.е. момент с которого мы начали пытаться??? или когда мы хотим забеременеть???
хотим забеременеть как получится...а пытаемся с 6.12.2007... в тот день я выпила последнюю таблетку ОК

Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
Ой, что-то опять над нами пессимизм сгустился! Давайте о чем-нибудь другом. Вот я например, все-таки решила сесть на диету Для начала попробую просто меньше есть, а потом хочу разгрузочные дни устраивать на яблоках. А то после НГ совсем тяжко стало. Просто я поняла, что чем больше думаешь о Б, тем менее вероятно, что она наступит.
а я на велотренажере километры накручиваю вроде как ножки поменьше становятся....
каждый вечер по 30 км.... только вот после НГ еще ни разу не садилась...сначала по гостям таскались, а теперь болеем...
Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Конечно, у каждого организма все индивидуально! И сколько врачей, столько и мнений.
Моя мама вот во времена своей молодости пила ОК еще первого поколения (30 лет назад), вредные они были, от них и голова кружилась, и вес набирался, а я с первого раза получилась, и сестра моя тоже
И я вот надеялась, что у меня наследственность хорошая, а оказалось, что все-таки все индивидуально
а у меня наследственность в этом плане не очень у меня мама много раз смогла забеременеть, но вот выносить получилось меня одну...до меня были все мальчики и постоянно случались выкидыши на уже довольно приличных сроках потом получилfсь я...после меня почти получился братик....которого я "убила" - когда мне было года 2 ехали с мамой в автобусе к бабушке в Псковскую область.... я мелкая непоседа прыгала у мамы по животу.....результат - очередной выкидыш сейчас так больно об этом вспоминать....

Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Ну что, я снова буду вас веселить!!!!!!!!!!!! В недрах инета откопано....
(Вот на что вы, девочки, решились). Итак:
на всех пунктах похихикала, на последнем прослезилась...


воть...я вроде как с вами купили мне ноутбук, а мужу пару прикольных игрушек...в результате он сидит играется, а я туточки
а ваще ушла сегодня с работы с обеда...поднималась температура..директор сказал иди лечиcь и прекращай кашлять на сотрудников, чтобы до понедельника тебя никто не видел ну я и свалила....так что завтра сплю

Последний раз редактировалось KHonka, 15-01-2009 в 18:59. Причина: ошибки
Старый 15-01-2009, 20:17     #1857
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
...после меня почти получился братик....которого я "убила" - когда мне было года 2 ехали с мамой в автобусе к бабушке в Псковскую область.... я мелкая непоседа прыгала у мамы по животу.....результат - очередной выкидыш сейчас так больно об этом вспоминать....
ну зачем ты так? Ведь дети есть дети. Мой мелкий тоже по мне скачет постоянно, живот я закрываю руками и, естественно, снимаю с себя. но он у меня ручной мальчик когда живот вырастет, наверно, тяжко будет.
Старый 15-01-2009, 20:34     #1858
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
ну зачем ты так? Ведь дети есть дети. Мой мелкий тоже по мне скачет постоянно, живот я закрываю руками и, естественно, снимаю с себя. но он у меня ручной мальчик когда живот вырастет, наверно, тяжко будет.
раньше проще к этому относилась...а сейчас когда самой не забеременеть представляю как маме тогда больно было и горько
Старый 15-01-2009, 20:44     #1859
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
раньше проще к этому относилась...а сейчас когда самой не забеременеть представляю как маме тогда больно было и горько
обязательно забеременеешь и будет твоя мама с внуками возиться.
а по поводу малыша, как любит моя тётя говорить, на всё Божья воля.
не грусти, ладно?!
Старый 15-01-2009, 21:52     #1860
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
обязательно забеременеешь и будет твоя мама с внуками возиться.
а по поводу малыша, как любит моя тётя говорить, на всё Божья воля.
не грусти, ладно?!
спасибо тебе за поддержку чето на меня с болезнью депрессив какой-то навалился

моя мама о внуках мечтает уже с того времени как я была классе в 10





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.