Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 438 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 11:54
ответ для ELLKA на сообщение "А что это??? Просвятите меня,..."
    #4371
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
А что это??? Просвятите меня, глупенькую ......... Я ведь раньше бросала без всяких штучек ...... Сказала - сделала. С первого раза. ........ А сейчас мож какая штука понадобится.
Я тоже бросить курить хочу, но никак не собраться с мыслями... совсем кляча стала, раньше диета - без проблем, лишнего не съем, детя ждала - курить нельзя? - легко.
Летом подумала что не хочу курить и легко неделю по сигарете в день (так решила для себя), неделю ваще не курила (уже противно было), а потом покурила кальян... пришлось попросить, что б забрали, так не оторваться было...и опять неделю по сигарете и снова курю...

Хочу бросить, но с мыслями никак не собраться...где моя сила воли??? ушла в отставку???
И ведь знаю что у меня к сигарете привязанность только моральная, как у детя соска... единственное когда действительно хочется - когда
Старый 17-03-2009, 11:56     #4372
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
все как выглядывает солнышко приеду к тебе!дашь коляску покатать?


ой девочки,поздравьте нас нам сегодня 11 месяцев,правда Ромка говорит,что оздравлять надо через месяц,но девочки я так счастливатттт
ПРАЗДРАВЛЯЕМ!
покатать....эмммм...ну подумаю......
Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
Моя любимая чика у нас подобная модель была, откатали 2 года, жалко было расставаться, но пора ходить пешком

Поздравляем!!! Пусть будет и 11 лет, и 111 лет, вместе, дружно и счастливо!
она клевая,самое интересное,что в крохе она стоит 3900,а в интернете везде 6300-7300
Старый 17-03-2009, 12:01     #4373
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Еще я тут решилась на "экстрим" записала детя на фотоконкурс на Ленфильме, участи бесплатное, час съемок...
а вот теперь сижу думаю, если фотки, понравится то как мне сказали, 1 шт. 200р, вся сессия до 5000, говорят больше редко...
Вот и что делать... Т.е. мне кажется память очень хорошая, это супер, знаю что Толяну понравится...но с другой стороны это половина квадроцикла на который мы почти накопили...
Скажите свое мнение, вроде сумма имеется но это дурость такие деньги отдавать? Или того стоит?
Если б не кризис так бы не сомневалась, взяла бы точно, а в такой ситуации в стране может разумнее на "черный день" оставить?

И вообще поделитесь отзывами если кто то был на фотосессии хоть раз
Старый 17-03-2009, 12:07
ответ для Vart на сообщение "Еще я тут решилась на "экстрим"..."
    #4374
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vart Посмотреть сообщение
Еще я тут решилась на "экстрим" записала детя на фотоконкурс на Ленфильме, участи бесплатное, час съемок...
а вот теперь сижу думаю, если фотки, понравится то как мне сказали, 1 шт. 200р, вся сессия до 5000, говорят больше редко...
Вот и что делать... Т.е. мне кажется память очень хорошая, это супер, знаю что Толяну понравится...но с другой стороны это половина квадроцикла на который мы почти накопили...
Скажите свое мнение, вроде сумма имеется но это дурость такие деньги отдавать? Или того стоит?
Если б не кризис так бы не сомневалась, взяла бы точно, а в такой ситуации в стране может разумнее на "черный день" оставить?
ну пяток то фоток можно себе позволить САМЫХ-САМЫХ , а вся сессия на мой взгляд ни к чему.
У меня диск лежит с проф съемки, но любимых фоток, которые прям до глубины души восторгают от туда всего несколько (всего шт 250).
распечатаны штуки 4-5
Старый 17-03-2009, 14:50     #4375
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
У меня диск лежит с проф съемки, но любимых фоток, которые прям до глубины души восторгают от туда всего несколько (всего шт 250).
распечатаны штуки 4-5
Ну тоже верно, но нам сказали там фоток 30-70 будет, вроде и немного. Если 70 за 5000 то выходит по 70р штука.

А это детская или взрослая фотосессия была?
Старый 17-03-2009, 14:57     #4376
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Блин ......... не поверите ........... я сегодня работаю. И почти не отвлекаюсь )))
Старый 17-03-2009, 14:57     #4377
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vart Посмотреть сообщение
Ну тоже верно, но нам сказали там фоток 30-70 будет, вроде и немного. Если 70 за 5000 то выходит по 70р штука.

А это детская или взрослая фотосессия была?
А расскажи подробней ...... что за фотосессия? И что значит бесплатно?
Старый 17-03-2009, 15:09     #4378
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
ПРАЗДРАВЛЯЕМ!
покатать....эмммм...ну подумаю......

она клевая,самое интересное,что в крохе она стоит 3900,а в интернете везде 6300-7300
вот я тебе и говорила,что 4 стоит тока раньше она называлась сити спорт у нас ткая была,но не долго
Старый 17-03-2009, 15:28     #4379
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
вот я тебе и говорила,что 4 стоит тока раньше она называлась сити спорт у нас ткая была,но не долго
а почему недолго?
Старый 17-03-2009, 15:59
ответ для LittleKiss на сообщение "а почему недолго?:009:"
    #4380
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
а почему недолго?
мне ее лень было обратно от бабушки переть,стоит теперь там второй год коляска=) мы на ней покатались тока месяц-два от силы,а потом мы пошли и нам не л=до кляски было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.