Няни, что будете дарить родителям? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 21:12     #1
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Хочется услышать предложения нянь, ну и родителей тоже, а то ума не приложу, что подарить на НГ.
Старый 10-12-2008, 22:47     #2
Robinsvet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 561
Robinsvet отсутствует


Мы со своей няней обменивались сувенирно- кондитерскими вариантами - свечки. открытки. конфеты.
Она ребенку что-то празднично - новогоднее приносила, мы ей пакетик.
Но все ан уровне достаточно простом.
И я недавно столкнулась с тем, что не все относятся к НГ как к празднику, даже неловко получилось.Стала поздравлятьучительницу, а она мне объяснила, что праздник - Рождество, а НГ большевики придумали.
Старый 10-12-2008, 23:05     #3
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
Мы со своей няней обменивались сувенирно- кондитерскими вариантами - свечки. открытки. конфеты.
Она ребенку что-то празднично - новогоднее приносила, мы ей пакетик.
Но все ан уровне достаточно простом.
И я недавно столкнулась с тем, что не все относятся к НГ как к празднику, даже неловко получилось.Стала поздравлятьучительницу, а она мне объяснила, что праздник - Рождество, а НГ большевики придумали.
Ну то,что НГ придумали большевики -не совсем верно, они придумали, Что его надо праздновать, а Рождество нет.Я тоже знаю многих, кто НГ не отмечает, а только Рождество.Но в данном случае я не попаду в подобную ситуацию, т.к. знаю точно, что в этой семье НГ отмечается. Про свечки, открытки, конфеты -понятно, но хотелось бы чего-то более оригинального, что ли. Это не значит - не простого, не скромного.Просто сама оч не люблю, когда дарят то, что не нужно, и сама не люблю дарить, дабы отметиться.С другой стороны Вы правы, мы ж не родственники и, даже не друзья, а работник и работодатель и, главное внимание.Спасибо
Старый 11-12-2008, 19:18     #4
Солнечная поляна
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 30
Солнечная поляна отсутствует


Я в прошлом году делала подарок своими руками: большой кусок сыра(паралоновый) и мыши в нем (вязаные). Так получилось , что эту семью чем либо удивить сложно, у них все есть)) а такой подарок был и неожиданным приятным)). Так что , если рукоделие вам не чуждо - тоже вариант.))
Старый 11-12-2008, 20:24     #5
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная поляна Посмотреть сообщение
Я в прошлом году делала подарок своими руками: большой кусок сыра(паралоновый) и мыши в нем (вязаные). Так получилось , что эту семью чем либо удивить сложно, у них все есть)) а такой подарок был и неожиданным приятным)). Так что , если рукоделие вам не чуждо - тоже вариант.))
Спасибо за идею.
Старый 11-12-2008, 20:45     #6
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Нашей няне буду дарить бутылку Martini Asti. Это конечно банально, но она просто с ума сходит от этого шампанского. ))))) Вот и радуем ее при любом удобном случае
Старый 11-12-2008, 21:55     #7
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Мне дарили катры косметических фирм, Мартини. Я (няня) стараюсь дарить что-то новогоднее. Музыкального ДМ, например, сувенир родителям. Ребенку подарю что-нить по интересам. Книжку про машины или что-нить подобное увлекательно-развивающее.
Старый 12-12-2008, 02:09     #8
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Господи если я буду дарить что то всем своим работодателям( работаю в 4 семьях) то разорюсь) а вообще я бы подарила либо конфеты в красивой упаковке,ну или что нибудь красивое в дом(НЕ сувенир)
Старый 12-12-2008, 02:35     #9
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
Господи если я буду дарить что то всем своим работодателям( работаю в 4 семьях) то разорюсь) а вообще я бы подарила либо конфеты в красивой упаковке,ну или что нибудь красивое в дом(НЕ сувенир)
Да, в Вашей ситуации -это проблематично
Старый 12-12-2008, 14:11     #10
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от танюфка Посмотреть сообщение
Хочется услышать предложения нянь, ну и родителей тоже, а то ума не приложу, что подарить на НГ.
Я периодически дарю что=нибудь нужно-кухонное: новую масленку или там полотенчики, досочку для резки и пр. Наши вкусы с мамой схожи, поэтому попадаю идеально. В этом году хочу подарить набор чаев в красивых рождественских упаковках-колокольчиках. Ну, а деткам, конечно, игрушки-книжки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.