Кто смотрит еще передачу про нянь на РЕН ТВ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 22:12     #11
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
А еще у нас показывают,как мамочки обращаются со своими детьми,так знаете другому ребенку лучше с няней,чем с такой мамашейА ведь родное дитя,,,,,,,,,,,,,,,,,,,А вы все про нянь темы открываете,,,,,,,,,,,,,,У нас на форуме эпидемия какая то с плохими нянями
Старый 30-11-2008, 22:19     #12
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
А еще у нас показывают,как мамочки обращаются со своими детьми,так знаете другому ребенку лучше с няней,чем с такой мамашейА ведь родное дитя,,,,,,,,,,,,,,,,,,,А вы все про нянь темы открываете,,,,,,,,,,,,,,У нас на форуме эпидемия какая то с плохими нянями
Старый 30-11-2008, 22:20     #13
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любимые Доченьки Посмотреть сообщение
Показали, что 75% нянь не смотрят за детьми, бьют, орут, дают димедрол или пиво, чтоб детки спали, когда надо няне и прочее.... Показывали директора агенства по проверке домашнего персонала, который устанавливает камеры, когда родители чувствуют что-то неладное.... показывали видео с этих записей... - тяжелая передача... Я не спорю, что есть порядочные и приличные няни, но, к сожалению, их очень немного . Лучше присматриваться к поведению детей на конкретную няню, и думаю, если малыш стал более замкнут или чего-то боятся - то лучше няню проверить (без предупреждения). Пусть не осудят меня няни, ведь те кому нечего бояться - те поймут .
Так те няни щедрые----пивко за свой счет.Не майтесь,здесь все скряги и димедрола не дождетесь.Не верю я в эти проценты,уж извините.Как и в среднедушевой доход.Очень смешно всегда читать.
Старый 30-11-2008, 23:41     #14
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
А меня слово космонавт напрягает,так что теперь в космос не слетать...
Не корректное сравнение
Старый 01-12-2008, 00:45
ответ для Provocateur на сообщение "Не корректное сравнение"
    #15
Irina_Mama
Участник
 
Профиль Irina_Mama
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 182
Irina_Mama отсутствует


Такой "процент" получается от того, что публичными становятся только самые чернушые случаи. Куда, как вы думаете, должны обращаться мамы с нормальными нянями, чтобы их голос "засчитали" в этот "рейтинг"?

А передачу эту уже показывали, наверное, раз сто. По крайней мере, примерно столько раз мне позвонила мама и сказала, что "я вот тут смотрела передачу" .... (далее долгий пересказ ужасов) ... и вывод - " не вздумайте брать няню!"
Старый 01-12-2008, 11:06     #16
Любимые Доченьки
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 156
Любимые Доченьки отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Так те няни щедрые----пивко за свой счет.Не майтесь,здесь все скряги и димедрола не дождетесь.Не верю я в эти проценты,уж извините.Как и в среднедушевой доход.Очень смешно всегда читать.
Я не утверждаю, что все плохие няни именно с ЛВ . Что так все сразу взъелись????? Или все на свой счет принимают сразу???? Тогда еще раз повторюсь: ЕСТЬ ПОРЯДОЧНЫЕ НЯНИ, КОТОРЫЕ С ДУШОЙ И ЛЮБОВЬЮ РАБОТАЮТ, ТАК ЖЕ КАК ЕСТЬ НЕ ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЕ РОДИТЕЛИ (НО РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ, В ОТЛИЧИИ ОТ НЯНИ). КОНЕЧНО ВСЕГДА ПЕЧАЛЬНО, ЧТО ЛЮДИ СВОИ "КОМПЛЕКСЫ" ВЫМЕЩАЮТ НА ДЕТЯХ (НА ЛЮБЫХ!!!!) . НЕ ВАЖНО КТО ЭТО ВРАЧ РОДДОМА ИЛИ ВОСПИТАТЕЛИ И УЧИТЕЛЯ - ПРОСТО НЕ ПОНЯТНО КАК НА ТАКИХ МАЛЮТКАХ МОЖНО ЗЛО СРЫВАТЬ???
А если мои слово кто-то на свой счет принимает, может это лишний повод задуматься о своем выборе...???
(если говорят, что все мужики козлы, то вы же не вступаете в "атаку", чтоб доказать, что есть исключения . )
Старый 01-12-2008, 21:44     #17
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любимые Доченьки Посмотреть сообщение
Я не утверждаю, что все плохие няни именно с ЛВ . Что так все сразу взъелись????? Или все на свой счет принимают сразу???? Тогда еще раз повторюсь: ЕСТЬ ПОРЯДОЧНЫЕ НЯНИ, КОТОРЫЕ С ДУШОЙ И ЛЮБОВЬЮ РАБОТАЮТ, ТАК ЖЕ КАК ЕСТЬ НЕ ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЕ РОДИТЕЛИ (НО РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ, В ОТЛИЧИИ ОТ НЯНИ). КОНЕЧНО ВСЕГДА ПЕЧАЛЬНО, ЧТО ЛЮДИ СВОИ "КОМПЛЕКСЫ" ВЫМЕЩАЮТ НА ДЕТЯХ (НА ЛЮБЫХ!!!!) . НЕ ВАЖНО КТО ЭТО ВРАЧ РОДДОМА ИЛИ ВОСПИТАТЕЛИ И УЧИТЕЛЯ - ПРОСТО НЕ ПОНЯТНО КАК НА ТАКИХ МАЛЮТКАХ МОЖНО ЗЛО СРЫВАТЬ???
А если мои слово кто-то на свой счет принимает, может это лишний повод задуматься о своем выборе...???
(если говорят, что все мужики козлы, то вы же не вступаете в "атаку", чтоб доказать, что есть исключения . )
Почти согласна с вами.И о врачах сколько плохого пишут,так что теперь,не лечиться.А что так о мужиках-то,сразу--козлы.Исключения есть даже и среди блондинок...
Старый 01-12-2008, 21:50
ответ для Provocateur на сообщение "Не корректное сравнение"
    #18
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Не корректное сравнение
Чем оно не корректно?Рядом с вами не будет никаких нянь,а рядом со мной не будет никаких космонавтов.
Старый 01-12-2008, 21:59     #19
Robinsvet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 561
Robinsvet отсутствует


Если честно - просто надоело смотреть"однобокие" передачи.
НУ покажите вы "срез" побольше. чтобы было с чем сравнивать, в конце концов!

Ведь должна быть еще какая-то цель у передачи, а , не только устрашающе - информативная!

НАдо быть в курсе, чтобы на явные приметы реагировать - и это хорошо, когда явные признаки оглашаются, но ведь правы и те. кто говорит о добросовестных, ответственных и педагогически-грамотных нянях.
Старый 01-12-2008, 23:47     #20
Любимые Доченьки
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 156
Любимые Доченьки отсутствует


пожалуй, зря я эту тему затронула(((((((((((((((((((((( про врачей я тоже много видела, наш педиатр на это сказал: "Ужас, что бывает. Мы стараемся не смотреть." - я считаю нормальная реакция добросовестного врача!!! Кстати я нашим врачем очень довольна (уже 14 лет мы на ее участке). А про мужчин и про бландинок - так у нас среди женского пола есть и блондинки и брюнетки и рыженькие... - уже разделение между женщинами, а про мужчин - так в основном женщины солидарны... (даже если это не так, они просто думают - вот мне повезло, а в основном...)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.