А у кого хорошие воспитатели? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 13:38     #61
Tasha50
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ул.М. Тухачевского
Сообщения: 926
Tasha50 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksana1805 Посмотреть сообщение
Ну про наш сад № 38 Красногвардейского района уже написали кучу всего хорошего. И я добавлю. Наши замечательные воспитатели Светлана Александровна и Марина Владимировна, а также нянечка Антонина Григорьевна - просто супер. И я думаю, что педагогический коллектив, да и весь остальной замечательный персонал - это заслуга директора сада - Кисочкиной Нины Юрьевны.
ППКС!!!

P.S
Оксана , "наверное" Марина Викторовна.
Старый 08-10-2008, 16:33     #62
olga29
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 88
olga29 отсутствует


Д/с 58, Петроградский р-он, подготовительная группа. А у нас уже три года одна воспитательница - Елена Анатольевна. Низкий ей поклон, здоровья и счастья. Нянечка у нас недавно, но тоже милая женщина - Екатерина Евгеньевна.
Старый 08-10-2008, 17:02     #63
tasha78
Старожил
 
Профиль tasha78
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 894
tasha78 отсутствует


Напишу и про нашу воспитательницу! ДС №2 Калининский район, Ольга Валерьевна! Нарадоваться не могу! Доча в субботу устроила "концерт", что хочет в детский сад Нам в следующем году переезжать, просто не представляю как моя красавица переживет расставание с любимой воспитательницей!
Старый 08-10-2008, 17:39     #64
Kattik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 333
Kattik отсутствует


замечательнейшая воспитатель Нонна Амоевна Детсад 131 ясли!!!!!
Оля до сих пор со слезами не хочет идти к теперешним воспитателям, все тетю Нонну вспоминает.
Но она осталась с малышами в яслях, всегда с детишками ласкова и занималась постоянно с ними.Поделок было столько..!!!!!! хотя и ясли. а тепрь в младшей ни одной поделки за 1,5 месяца!
Старый 08-10-2008, 19:06     #65
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Елена Геннадьевна, Любовь Борисовна, Екатерина Васильевна и няня Наташа !
Супер воспитатели, садик МУМИ-МАМА, Приморский р-н
Старый 08-10-2008, 22:04     #66
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Садик №28 В.О.
воспитатель в яслях и младшей группе была Нина Алексеевна ,только благодаря ЕЙ моя доча полюбила сад,она человек с большой буквы!!!!!!!!!! Обожает детей как своих!!! Огромное ей за это спасибо!!!!!!
В средней группе у нас два чудо педагога Любовь Николаевна и Ольга Владимировна, они настоящие воспитатели уже нет этих обниманий -целований как у Нины (именно так ей называют наши дети), но им этого уже и не нужно, третий год в саду уже!! Но их умение организовать наших балованных детей вызывает огромное уважение!!! Дети всегда умытые, причесанные и главное при деле ,нет этого слоняния по группе!!!!!! Гуляют в любую погоду ,за что им отдельное С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!
К слову в прошлом году было место в глазном саду (дочка в очках)и встал вопрос о переоде в него ... это была трагедия для всех..для нас,для дочки,для воспитателей и даже логопед мне звонила домой .......ну как же мы без вас???? и я сломалась ,не смогла уйти в другой сад,пусть там лучше территория ,сад ....но ТАКИХ людей мы уже больше не найдём.
Старый 08-10-2008, 22:38     #67
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


№ 32 Прим. р-на. Группа неполного дня.
Старый 08-10-2008, 22:42     #68
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


102 сад Калининского - Виктория Викторовна, Екатерина Петровна в яслях и еще многие другие, кто работал в нашей группе на заменах. Наверное почти все воспитатели садика отметились
Старый 08-10-2008, 22:57     #69
Lips
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 665
Lips отсутствует


У нас классные воспитателиСпасибо им огромное Ирина Владимировна и няня Ирина Павловна!!! Добрые, терпеливые, ласковые, спокойные, а главное ЛЮБЯТ свою работу!!!!
д/с №49 Приморского района , 2 логопедическая группа.
Старый 08-10-2008, 23:40     #70
рукодельница
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 258
рукодельница отсутствует


Я/с 12 Красносельского р , Огромное спасибо нашей воспитательнице Тамаре Михайловне, она героически работает одна уже второй месяц .Дай бог ей здоровья .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.