Учащиеся и выпускники бухгалтерской школы НОВЫЙ МИР!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 01:04     #81
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Старый 10-07-2008, 01:43     #82
ellechka
Старожил
 
Профиль ellechka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 175
ellechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Контрольная да, будет. Но в пятницу, а завтра тренинг по чему . Потому как по зарплате и ТМЦ был уже перед экзаменом, а по налогам рано, т.к. не изучали. Чует мое сердце, пойду я завтра на работу. Или с утра приду, осмотрюсь и отчалю
Это Вам кто про контрольную сказал ? КА? Ошибся, ей богу, ошибся ! Нам тоже обещал 8-го числа. А НА сказала, что ни одну свою тему по налогам не отдаст ! Вот когда ЭИ будет читать (у нас 17-го), вот тогда и контрольная будет ! Посмотрите внимательно свое расписание - там, где напротив налогов стоит единичка ( не по порядку получается), там и будет опросик Тренинг второй намного пролезнее первого, мы первый чуть-чуть прошли, а второй "закрыл" все "прорехи" от первого.
Старый 10-07-2008, 01:56     #83
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


У них, однако, у КА и НА, любовь ... Друг друга не поругают - день прожит напрасно .

Ну уже решила, что завтра посмотрю, что за тренинг, да может, после перерыва и отчалю . А в пятницу налоги первое занятие (в расписании 2-е ), так что все равно идти, а там будет опрос или нет - дело десятое.
Старый 10-07-2008, 02:01     #84
ellechka
Старожил
 
Профиль ellechka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 175
ellechka отсутствует


У нас тоже так - 2-е. НА в отпуск уезжает через 2 нед., после того, как НДС прочитает. Потом и опросик будет.
Старый 10-07-2008, 03:06     #85
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


А вы в какой группе? В вечерней?
Старый 10-07-2008, 12:21     #86
lusor
Участник
 
Профиль lusor
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Автово-цирк
Сообщения: 108
lusor отсутствует


А мне из всех НА понравилась больше всего, теория +пример. Тем более она действующий бух, а нюансов в жизни много и иногда они расходятся очень с трактовкой НК. Я у нее даже по просьбе своего гл буха консультировалась.Не то что зп, подчеркиваем подчеркиваем, 3 урока подчеркиваем, пока до примеров добрались забыли что подчеркивали. Самое отвратительное впечатление по ЗП осталось, ничего не спроси, все вопросы в сад..... только подчеркиваем. А вот з/п наоборот мой гл бух меня консультировал. Хотя з/п тоже одна из трудных тем, нюнсов много, налогов с ФОТ много, тут надо думать как их минимизировать, а для этого надо знать ЗП очень хорошо по нюансам. Читалбы нам ЗП действующий гл бух, вот это было бы счастье!!!
Ведь нас не просто учат регистрировать хоз деятельность, собственник всегда поставит перед гл бухом вопрос экономии по отчислениям в бюджет, а здесь уже надо думать и думать, и знать что и как будет в разных ситуация.
Старый 10-07-2008, 12:53     #87
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusor Посмотреть сообщение
А мне из всех НА понравилась больше всего, теория +пример. Тем более она действующий бух, а нюансов в жизни много и иногда они расходятся очень с трактовкой НК. Я у нее даже по просьбе своего гл буха консультировалась.Не то что зп, подчеркиваем подчеркиваем, 3 урока подчеркиваем, пока до примеров добрались забыли что подчеркивали. Самое отвратительное впечатление по ЗП осталось, ничего не спроси, все вопросы в сад..... только подчеркиваем. А вот з/п наоборот мой гл бух меня консультировал. Хотя з/п тоже одна из трудных тем, нюнсов много, налогов с ФОТ много, тут надо думать как их минимизировать, а для этого надо знать ЗП очень хорошо по нюансам. Читалбы нам ЗП действующий гл бух, вот это было бы счастье!!!
Ведь нас не просто учат регистрировать хоз деятельность, собственник всегда поставит перед гл бухом вопрос экономии по отчислениям в бюджет, а здесь уже надо думать и думать, и знать что и как будет в разных ситуация.
Согласна. Меня еще учетная политика убила.
Старый 10-07-2008, 18:20     #88
SKELA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка/Просвет
Сообщения: 372
SKELA отсутствует


Цитата:
Сообщение от SveTusik Посмотреть сообщение
68 у меня так же,
а 76 нет
у меня 537676,12 - 456110,66
а почему НДС 3321 вы по дебету поставили?
Мне эти "3321" уже поперек горла стоят, опять исправила.
Все у Вас правильно, Молодец
Старый 10-07-2008, 21:34     #89
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Тренинг оказался по себестоимости, и великая мысль была следующая: тренинг должен быть, пока все не забыли, потом после налогов еще раз тренинг перед экзаменом по экономике. Тренинг оказался полезным. Не сбежала

А мне ЭИ понравилась тем, что она всегда в контакте с аудиторией была на практике, какой счет здесь, какой тут... Да, конечно, она не даст советов по тому, как сэкономить на зарплатных налогах, но надо же сначала базу постичь, а то наэкономим так, что не расплатимся потом
Старый 10-07-2008, 23:09     #90
ellechka
Старожил
 
Профиль ellechka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 175
ellechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
А вы в какой группе? В вечерней?
В вечерней на Бородинской. Быстро Вы нас догнали ! Вика-Жара, а Учетная политика - это Ж/О ? Кто ведет ? (я все думаю, когда уехать отдыхать, наверное, с НА вместе )




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.