Маленькая девочка ищет подружек.... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 14:53     #11
narokha
Элита
 
Профиль narokha
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 061
narokha отсутствует


Бедные вы, Робинзоны... Вам самой, наверное, тоже одиноко?
Мы в городе живем, но тоже столкнулись с такой проблемой, т.к. переезжали часто очень. Позволю себе дать вам совет - найдите развивалки по-душе. Ребенок меняется - сегодня не хочет, завтра пойдет охотно. А подружиться можно либо по территориальному признаку, либо какое-то общее дело найти.
Пишите, делитесь ) !!!
Старый 07-04-2009, 15:32     #12
youmalysh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 372
youmalysh отсутствует


Да, мы тоже скоро переезжаем загород в Кузьмолово. Правда дочь ходит в садик, на спорт, на английский. Так что и Вам могу посоветовать просто ездить на развивалки, их сейчас много, или в садик на неполный день.
Старый 08-04-2009, 17:12     #13
Sashunka
Старожил
 
Профиль Sashunka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 081
Sashunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
Бедные в за городы, Робинзоны... Вам самой, наверное, тоже одиноко?
Мы в городе живем, но тоже столкнулись с такой проблемой, т.к. переезжали часто очень. Позволю себе дать вам совет - найдите развивалки по-душе. Ребенок меняется - сегодня не хочет, завтра пойдет охотно. А подружиться можно либо по территориальному признаку, либо какое-то общее дело найти.
Пишите, делитесь ) !!!
Да, мне, конечно, тоже одиноко. Но я уже привыкла. Увлеклась творчеством. Раз в две недели встречаюсь в городе с подружками. И как то уже наладилось. Первое время вобще было, хоть волком вой. Даже думала, может зря мы за город уехали, может в город обратно... Правда, когда мы в феврале пожили опять в городе 3 недели и дети опять стали с аллергией и синяками под глазами, я решила, что все таки - за город!

На счет ощего дела: Катя любит лошадей - игрушечных и настоящих, занимается верховой ездой. Любит кататься на коньках и на роликах.
Старый 09-04-2009, 00:57     #14
AKSUTKA
Старожил
 
Профиль AKSUTKA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ульянка спб кировский район
Сообщения: 1 244
AKSUTKA отсутствует


а рощино вы за цивилизацию не считаете знаю много народа от туда там помоему оживленное местечко поездите погулять там озера красота и задружиться надо просто с кем то или проще развивалки там же поискать или в первомайском
Старый 09-04-2009, 00:59     #15
AKSUTKA
Старожил
 
Профиль AKSUTKA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ульянка спб кировский район
Сообщения: 1 244
AKSUTKA отсутствует


у нас дача на юге города у красного села туда на площадки и ездиим когда совсем дичать начинаем
Старый 09-04-2009, 09:37     #16
Sashunka
Старожил
 
Профиль Sashunka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 081
Sashunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AKSUTKA Посмотреть сообщение
а рощино вы за цивилизацию не считаете знаю много народа от туда там помоему оживленное местечко поездите погулять там озера красота и задружиться надо просто с кем то или проще развивалки там же поискать или в первомайском
по-моему, рощино далнко.... хотя, надо по карте посмотреть!
Старый 09-04-2009, 09:41     #17
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashunka Посмотреть сообщение
по-моему, рощино далнко.... хотя, надо по карте посмотреть!
Эх, вчера проезжали с сыночком Кирилловское...Рощино в 40 км примерно +-...
Старый 09-04-2009, 09:48     #18
Мамсик дочи
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: метро Пр.Ветеранов
Сообщения: 256
Мамсик дочи отсутствует


а мне кажется вам не на развивалки надо, там общения мало, занятия одни! вам надо детскую площадку где-то найти, куда много народу ходит и ездить туда общаться, а там с кем-нибудь подружитесь, будете по гостям разъезжать... вот как-то так!
Старый 09-04-2009, 12:17     #19
СофиКО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 947
СофиКО отсутствует


Придется вам взять под опеку шестилетнюю девочку, вот и будет постоянная подружка вашей дочери
Старый 09-04-2009, 13:25     #20
Yulen'ka
Ветеран
 
Профиль Yulen'ka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщения: 810
Yulen'ka отсутствует


Хотите мы с вами погуляем! Хотя мы и в городе, но вполне можем сходить вместе в театр или еще куда-нибудь! Вы же вывозит иногда свое чадо на культурную программу?!
Единственное, что у нас в субботу в 17:30 УШУ, а по воскресеньям мы обычно свободны! Вот, но следующие выходные у нас совпадает день рождения бабушки и пасха! А потом можно сходить куда-нибудь!!! Сейчас мы болеем немного. Есть вариант, что меня отправят на четырехдневку на работе, тогда еще день будет свободен!
Получается предложила, а когда и непонятно! Вобщем вы подумайте и мы решим! Потому как лошади это наше, но верхом только в ЦПКиО катались





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.