А среди нас есть работники крупных Гипермаркетов??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:39     #1
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Типа Ашана,Ленты,Окея и т.п.??Хотелось бы знать как там работается!Какие плюсы/минусы?Заранее большое спасибо!
Старый 03-04-2009, 16:47     #2
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


Могу сказать, и не будут Быстро вычислят, надают по голове. Не шуткую, к сожалению.
Старый 03-04-2009, 22:20     #3
DINAEVA
Banned
 
Профиль DINAEVA
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Центр города
Сообщения: 114
DINAEVA отсутствует


Я работаю в ОБИ, мне нравиться , конечно зарплата не супер, зато есть ДМС, полный соц пакет. Плюсы:карьерный рост, если хорошо работаешь, то получаешь повышение и премии. Минусы очень большой коллектив- сплетни, интриги итд.Постоянно на виду, через тебя проходит большое кол-во людей и не все они радушные!!!!Если часто ходишь на больничный, готовься к увольнению.Ну и если с начальником не повезло- тоже, т.к на твое место уже очередь.Тем более сейчас.
Старый 04-04-2009, 09:36     #4
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Друндуделька Посмотреть сообщение
Могу сказать, и не будут Быстро вычислят, надают по голове. Не шуткую, к сожалению.
А почему?неужели там все так плохо?

Цитата:
Сообщение от DINAEVA Посмотреть сообщение
Я работаю в ОБИ, мне нравиться , конечно зарплата не супер, зато есть ДМС, полный соц пакет. Плюсы:карьерный рост, если хорошо работаешь, то получаешь повышение и премии. Минусы очень большой коллектив- сплетни, интриги итд.Постоянно на виду, через тебя проходит большое кол-во людей и не все они радушные!!!!Если часто ходишь на больничный, готовься к увольнению.Ну и если с начальником не повезло- тоже, т.к на твое место уже очередь.Тем более сейчас.
А к вам кто-нибудь требуется?Например,кассир?
Старый 04-04-2009, 14:42     #5
DINAEVA
Banned
 
Профиль DINAEVA
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Центр города
Сообщения: 114
DINAEVA отсутствует


Да, нам постоянно требуются кассиры и продавцы, т.к 5 магазинов по городу, правда сейчас небольшой спад.А про Ашан могу сказать, что платят там очень мало, и жесткие условия, к нам оттуда приходили устраиваться
Старый 04-04-2009, 15:16     #6
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от DINAEVA Посмотреть сообщение
Да, нам постоянно требуются кассиры и продавцы, т.к 5 магазинов по городу, правда сейчас небольшой спад.А про Ашан могу сказать, что платят там очень мало, и жесткие условия, к нам оттуда приходили устраиваться
Ой,а вы номерочек не оставите?И еще-возможен ли свободный график?Я в какие-то дни часов до 16-17(смотря откуда ехать) могу работать,а в какие-то хоть 12 часов!Спасибо огромное!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.