Отличаются ли дорогие няни от недорогих - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 22:35     #1
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Задело меня очень высказывание,что если няня просит мало денег значит она плохая няня и т.д.
Раскажу свой опыт у старшей няня с рождения сначала работала няня за приличные в 2002 году оклад 500дол,на пятидневке 10-12 часов растались так как няня была со странностями оставляла постоянно грязные памперсы под кроватью,могла зайти в магазин оставив коляску с ребенком на сидящих на лавочке старушек и так далее,причем супер профессионал работающих много лет в семьях,потом у нас появилась просто замечательная няня из Пскова с проживанием она сама воспитатель садика в семьях никогда не работала и приехала в Питер ,чтоб заработать на поступление сына получала она у нас 250дол находясь круглосуточно с ребенком день и ночь лучше няни у нас небыло мы с ней были одной семьей и сын ее приезжал у нас жил и проблемы ее решали,и до сих пор с ней общаемся и она всегда интересуется моим ребенком увы пришлось через год расстатся так я разошлась с мужем и иметь няню с проживанием не могла так как пришлось снимать квартиру,потом были няни из агенств неплохие причем ,няни менялись только из=за того что мы постоянно меняли место жительства то в сестрорецке,то на гражданке и так далее,когда пришлось влезть в ипотеку возможности платить няням по агентским расценкам не было искала сама и были СУПЕР няни,которые очень любили моих детей ,несколько раз брала экстренных нянь здесь на ЛВ причем за 3 детей платила 200-250 в час и что я видела приходя мои дети друг с другом дерутся няня сидит со своей дочкой мило беседует и это за мои деньги ,другая девушка прихожу картина маслом играет на моем ноуте в пасьянс ,дети разливают воду в ванной и еще несколько экземпляров,сейчас у меня замечательная няня за 100р в час за троих детей,которая не просто сидит, хотя я четко сказала,что плачу мало, но ничего не требую пусть дети смотрят мультики вы рядом читаете свою книжку или проверяете свои тетради,так нет она с ними занимается и я конечно за такое отношение ей в конце недели плачу больше.Этим топиком я хочу сказать,что если няня просит мало это не значит,что она плохая няня и так далее также как и то что няня за 200р будет очень хорошо смотреть за вашим ребенком.Если есть возможность платите 150 нет найдете замечательную няню и за 80 только естественно придется приложить усилия для поиска,но при этом я приложила минимальные.
Старый 21-03-2009, 22:55     #2
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Отличаются...зарплатой.На мой взгляд больше ни чем.
Старый 21-03-2009, 23:00     #3
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


мой опыт убеждает - нет, не отличается. подпишусь под каждым Вашим словом. имхо- скромность - одна из самых важных черт в няне.
Старый 21-03-2009, 23:08     #4
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
мой опыт убеждает - нет, не отличается. подпишусь под каждым Вашим словом. имхо- скромность - одна из самых важных черт в няне.
Соглашусь,что скромность украшает вообще человека,но иногда она и мешает.Однако,не считаю,что няни,получающие зарплату более высокую,наглые.Как дорого оценивать свой труд,решает каждый по-своему.Я имела ввиду не обязанности,а отношение к ребенку.
Старый 21-03-2009, 23:13     #5
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Соглашусь,что скромность украшает вообще человека,но иногда она и мешает.Однако,не считаю,что няни,получающие зарплату более высокую,наглые.Как дорого оценивать свой труд,решает каждый по-своему.Я имела ввиду не обязанности,а отношение к ребенку.
Ды вы правы,но утверждать как некоторые ,что за нижнюю планку будет ужас няня ,как-то неправильно
Старый 21-03-2009, 23:16     #6
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
Ды вы правы,но утверждать как некоторые ,что за нижнюю планку будет ужас няня ,как-то неправильно
+1
Старый 21-03-2009, 23:21     #7
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
Ды вы правы,но утверждать как некоторые ,что за нижнюю планку будет ужас няня ,как-то неправильно
Вы просто не правильно поняли,я хотела довести вас до мысли,что она может зарабатывать больше по своей специальности,а не работая у вас няней ,а вы вообразили себе черти что,,,,,,,,,
Старый 21-03-2009, 23:23     #8
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Вы просто не правильно поняли,я хотела довести вас до мысли,что она может зарабатывать больше по своей специальности,а не работая у вас няней ,а вы вообразили себе черти что,,,,,,,,,
это не про вас все началось с высказывания ирины,http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...4&postcount=24 я вообще никогда не писала на эту тему ,но ее пост меня просто
Старый 22-03-2009, 08:02     #9
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Согласна с автором. Когда-то дала объявление без указания з.п--- так требовали верхнюю планку в основном неадекватные люди(хамоватые, распущенные, фамильярные и наглые)-- были , конечно, приятные-- но это уже гувернантки и очень редко.
Старый 22-03-2009, 08:10     #10
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
это не про вас все началось с высказывания ирины,http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...4&postcount=24 я вообще никогда не писала на эту тему ,но ее пост меня просто
Да, сильно она рубанула, но, думаю сейчас няням с нефтяной сентябрьской верхней планкой очень тяжело-- коррекция на рынке к ним подбирается и, скорее всего им придется убавить гонору и принять новые условия-- для человека, который на самом деле не уважает работодателя, это как серпом по я...(с)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.