А как относитесь к объявлениям,типа,посижу с вашим ребенком,вместе со своим???? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 12:19     #1
хеленуайт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 478
хеленуайт отсутствует


собственно сабж...в последнее время стала часто натыкаться на такие объявления.Думаю,это спрос пораждает предложение?Действительно кто-то отдаст своего ребенка на такие условия?Ведь,как минимум,ребенку может быть недостаточно внимания,свой ребенок что-нибудь натворит,пока будут разбираться со своим,и второй ребенок может что-нибудь натворить,как спать укладывать собираются?режим то у всех разный?да и вообще....это же не собачек-кошек на передержку во время отпуска отдать кому-нибудь....меня такие объявления вводят в недоумение,о чем думают люди,когда предлагают такие улслуги(понятно,что заработать хочется всем)...или я не права?Поделитесь мнениями плиз...
Старый 12-03-2009, 13:22
ответ для хеленуайт на сообщение "А как относитесь к..."
    #2
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


это не спрос....это кризис, папочкам сокращают зарплаты, приходится мамочкам искать ходы.....
Старый 12-03-2009, 13:45
ответ для хеленуайт на сообщение "А как относитесь к..."
    #3
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Как раз,когда няню искала,один вариант такой был,но это потом выяснилось.Лично мне не удобно,я плачу деньги и хочу внимание за деньги для своего ребенка.Иначе-мини детсад.
Действительно,могут режимы отличаться,а потом,один заболел,например у няни?как быть?а вашему надо гулять?И тд.
Старый 12-03-2009, 14:19
ответ для хеленуайт на сообщение "А как относитесь к..."
    #4
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от хеленуайт Посмотреть сообщение
режим то у всех разный?да и вообще....это же не собачек-кошек на передержку во время отпуска отдать кому-нибудь....меня такие объявления вводят в недоумение,о чем думают люди,когда предлагают такие улслуги(понятно,что заработать хочется всем)...или я не права?Поделитесь мнениями плиз...
Ну в садик вы ведь ребенка водите. в чем разница, это тоже вариант типа мини сада. Для этого и существует много предложений. чтобы вы нашли вариант где у вас режимы совпадут. Если нужно индивидуальная няня, то пожалуйста, если мини сад, пожалуйста мини сад для 2х деток (онже возьму вашего ребенка вместе со своим) -пожалуйста. По моему если маме нужно сбегать на спорт 2-3 раза в неделю по 3 часа, это отличный вариант, и ребенку веселей, и вам не так накладно.
Старый 12-03-2009, 14:52
ответ для хеленуайт на сообщение "А как относитесь к..."
    #5
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


У сада пардон ценник немного другой,я бы сказала,кардинально отличающийся от сада.И потом,мне показалось,что автор имел ввиду не пару часов,а целый день.
Старый 12-03-2009, 15:08
ответ для хеленуайт на сообщение "А как относитесь к..."
    #6
Avgusta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 240
Avgusta отсутствует


Цитата:
Сообщение от хеленуайт Посмотреть сообщение
Действительно кто-то отдаст своего ребенка на такие условия?
тот кто не имеет возможности сам постоянно находиться с ребенком,
+ не имеет денег, чтобы оплачивать индивидуальную няню у себя на дому (или подходящий частный садик),
+ полагает, что ребенку лучше быть у няни дома с ее ребенком, чем в садике.
Старый 12-03-2009, 15:21
ответ для хеленуайт на сообщение "А как относитесь к..."
    #7
82paa@rambler.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Кузнецова
Сообщения: 123
82paa@rambler.ru отсутствует


Я уже третьего воспитываю вместе со своей дочкой(ей 3.4г, а начинали с 1.9г). Пока родители не жалуются, наоборот их малыши младше, а тянутся в развитии за моей, ходить и говорить начинают, в развивалках не отстают, мы все делаем вместе. Режим или подстраиваем или спим в разных комнатах. А вот про болезни большой минус, бывает болеем вместе, бывает с бабушкой оставлю, а бывает .., но вроде мы всегда находили выход и никто не прогуливал работу.
Старый 12-03-2009, 16:02
ответ для хеленуайт на сообщение "А как относитесь к..."
    #8
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


по сабжу-отрицательно!
Старый 12-03-2009, 16:07
ответ для хеленуайт на сообщение "А как относитесь к..."
    #9
элео
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 14
элео отсутствует


Вариант детишкам вместе воспитываться, по моему мнению, пригоден только в случае нерегулярности и/или некаждодневности..каждый день и по целому дню няня не сможет качественно присматривать за двумя детьми...не все матери это умеют...
Старый 12-03-2009, 17:44
ответ для Provocateur на сообщение "по сабжу-отрицательно!"
    #10
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
по сабжу-отрицательно!
+1 уверена на все 100% что в любом случае внимание будет уделено в первую очередь своему ребенку, а уж потом тому, которого привели. А ситуации разные бывают...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.