Кто отправлял ребёнка на детскую дачу? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 15:54     #31
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ta_nushka Посмотреть сообщение
Скажите, а как найти такую дачуи как туда устроиться, у нас в садике ничего подобного нет. Мы в красносельском районе, есть ли у нас садики которые выезжают?
Вы уточните в РОНО, вроде Красносельский район считается зелёной зоной и выездных садов там нет (но могу ошибаться)
Старый 17-03-2009, 16:38     #32
Вихрик
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 1 381
Вихрик отсутствует


Мы в том году ездили во Взмаховский детский сад в Черногорию, на 2 с лишним месяца...
1,5 месяца я там тоже жила, ночевали вместе, но на последние 3 недели пришлось уехать, ребенок остался один...
Это, конешно, огромный стресс для него был, хоть и воспитатели все свои, родные, да и я там проторчала кучу времени, из плюсов - иммунитет, в том году из болезней не вылезали...
Деть был совсем малыш, 2 с половиной года..
В этом году хотим снова ехать...
Старый 17-03-2009, 17:18     #33
Птичкина
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов (Партизана Германа)
Сообщения: 112
Птичкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапочка! Посмотреть сообщение
Лично я очень жалею,что отдала своего ребенка на дачу.Постоянные сопли,вспоминаю глаза своего ребенка,слезы наварачиваются...Для ребенка-это был самый настоящий стресс!!!Да и для нас тоже...

Девочки, я все свое сознательное детство провела в садике на даче в Васкелово. Может конечно времена были другие, но мне ОЧЕНЬ там нравилось. Я ездила 4 года подряд. Воспоминания самые позитивные.
Я не думаю, что сейчас деткам хуже, чем было в советские времена?!
Все-таки это хорошая альтернатива, чем торчать в пыльном городе и ходить в дежурный сад, где сборные группы из детей разных возрастов....
Старый 17-03-2009, 17:25     #34
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
Все-таки это хорошая альтернатива, чем торчать в пыльном городе и ходить в дежурный сад, где сборные группы из детей разных возрастов....
Полностью согласна
Старый 17-03-2009, 17:59     #35
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


вот нашла

http://www.det-sad.com/da4a#more-3543
Старый 17-03-2009, 18:01     #36
AKSUTKA
Старожил
 
Профиль AKSUTKA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ульянка спб кировский район
Сообщения: 1 244
AKSUTKA отсутствует


мне кажется воздух летом это святое и если бы небыло дачи и бабушек всерьез бы думала на эту тему так как в городе детям летом совсем нельзя
а про не благополучных конечно не слушайте в этом есть лишь тот смысл что у якобы благополучных есть дачи бабушки которым не надо работать или няни и тети дяди сестры племянники
Старый 17-03-2009, 21:53     #37
pusik
Старожил
 
Профиль pusik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 061
pusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ta_nushka Посмотреть сообщение
Скажите, а как найти такую дачуи как туда устроиться, у нас в садике ничего подобного нет. Мы в красносельском районе, есть ли у нас садики которые выезжают?
В нашем районе точно выезжают. В РОНО нужно узнать точнее. В нашем саду каждый год объявление висело. Завтра посмотрю есть или нет.
Старый 19-03-2009, 11:25     #38
люсси
Ветеран
 
Профиль люсси
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 647
люсси отсутствует


Мы в прошлом году ездили в лагерь от РИДа. Думали доче быстро надоест, т.к раньше нигде ее одну не оставляли. Но мы ее забрали за день до самолета. Сначала я волновалась конечно. Этим летом туда же поедем, мне так спокойнее. Ничего навороченного там нет, но атмосфера хорошая. Не помню такого в лагерях своего детства. И еще у меня сдвиг на еде и местах "личного пользования", а у них с этим все ок! У меня есть ссылки на отзывы прошлого года если вдруг надо.
Старый 19-03-2009, 11:27     #39
LenochekSP
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 248
LenochekSP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Мы в том году ездили во Взмаховский детский сад в Черногорию, на 2 с лишним месяца...
1,5 месяца я там тоже жила, ночевали вместе, но на последние 3 недели пришлось уехать, ребенок остался один...
Это, конешно, огромный стресс для него был, хоть и воспитатели все свои, родные, да и я там проторчала кучу времени, из плюсов - иммунитет, в том году из болезней не вылезали...
Деть был совсем малыш, 2 с половиной года..
В этом году хотим снова ехать...
А как Вы туда попали?
Старый 19-03-2009, 21:38     #40
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


В Центральном районе точно есть дача в Зелике - от 88го. Нам там отказали - сказали, мы не из их района
Может, кто знает, есть ли в Невском районе дачи? До РОНО не дозвониться, а доехать никак не получается




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.