Какая она, идеальная няня? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 22:42     #21
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Я новичок в этой ветке, поэтому отвечу по существу
Моя идеальная няня: возраст 25-35, пед.образование, опыт работы, желание заниматься с ребенком, развивать его и получать от этого удовольствие (а не от просмотра телевизора во время тихого часа), аккуратность и пунктуальность. Вот, пожалуй, и все, хорошо бы еще жила рядом. Няня, ау!!!!!!
Старый 06-03-2009, 17:13     #22
82paa@rambler.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Кузнецова
Сообщения: 123
82paa@rambler.ru отсутствует


А как на счет семейного положения(муж и дети) няни? Что, если она работает со своим детем? А что , если няня мать одиночка(не заглядится ли на вашего мужа)?
Старый 06-03-2009, 19:22     #23
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от 82paa@*********** Посмотреть сообщение
А как на счет семейного положения(муж и дети) няни? Что, если она работает со своим детем? А что , если няня мать одиночка(не заглядится ли на вашего мужа)?
главное, ч б муж не загляделся.
и не обязательно мама,которая одна воспитывает ребенка, будет заглядываться на чужого мужа. это могут сделать и дамы разных лет и *замужнего* состояния,которые работают няней
я так про такое бы даже не подумала. ой, а сколько одиноких мамочек может муж встретить на улице, в магазине, в офисе и т д и тп , а сколько красивых и умных без деток
Старый 06-03-2009, 19:29     #24
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


муж то тоже работает, он эту няню и не увидит
Старый 06-03-2009, 21:12     #25
82paa@rambler.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Кузнецова
Сообщения: 123
82paa@rambler.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
муж то тоже работает, он эту няню и не увидит
Бывает, что с папами общаешься больше, чем с мамами(просто позже приходят).))
Старый 06-03-2009, 23:12     #26
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Нет идеальной няни. Есть Ваша гармония с собой и внутри Вашей семьи. Тогда и няни будут приближены к идеалу.
Нет идеального мужа, идеальной работы, идеальной страны и далее по списку.
Я давно пришла к выводу, что все люди, приближенные к нам - это то, чего мы достойны, не больше и не меньше, это отражение нас самих. Почему одна девчонка выйдет замуж и будет счастлива с этим мужчиной 20 лет, а другая будет каждые 2 года влюбляться в очередного халявщика и тянуть его на своем горбу? Почему у одних начальников подчиненные отлично работают, а у других балду пинают и все задания срывают? Почему одни мамочки довольны всеми своими нянями, а другие меняют по 5 нянь и каждая хуже предыдущей? Возможно, первые ищут личность, а вторые ищут идеал?
Старый 06-03-2009, 23:16     #27
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
мужчины няни - это что-то из области фантастики, кажется..
только в голливудских фильмах могу себе представить "усатых нянь"..
Кажется писала уже недавно тут где-то, как в Барселоне в парках несколько раз встречала группы детского сада на прогулке. Обратила внимание, что у них очень много юношей-воспитателей, едва ли не столько же, сколько девушек. Я думаю, ничего страшного в этом нет.
Старый 06-03-2009, 23:20     #28
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Нет идеальной няни. Есть Ваша гармония с собой и внутри Вашей семьи. Тогда и няни будут приближены к идеалу.
Нет идеального мужа, идеальной работы, идеальной страны и далее по списку.
Я давно пришла к выводу, что все люди, приближенные к нам - это то, чего мы достойны, не больше и не меньше, это отражение нас самих. Почему одна девчонка выйдет замуж и будет счастлива с этим мужчиной 20 лет, а другая будет каждые 2 года влюбляться в очередного халявщика и тянуть его на своем горбу? Почему у одних начальников подчиненные отлично работают, а у других балду пинают и все задания срывают? Почему одни мамочки довольны всеми своими нянями, а другие меняют по 5 нянь и каждая хуже предыдущей? Возможно, первые ищут личность, а вторые ищут идеал?
Очень правильные мысли.Респект
Старый 06-03-2009, 23:23     #29
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Нет идеальной няни. Нет идеального мужа, идеальной работы, идеальной страны и далее по списку.
Я давно пришла к выводу, что все люди, приближенные к нам - это то, чего мы достойны, не больше и не меньше, это отражение нас самих. Почему одна девчонка Почему одни мамочки довольны всеми своими нянями, а другие меняют по 5 нянь и каждая хуже предыдущей? Возможно, первые ищут личность, а вторые ищут идеал?
я тож к таким мыслям пришла, но, к сожалению, не так давно.
бывают,конечно,исключения. но там опять же причина в самом человеке.
Старый 06-03-2009, 23:23     #30
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Кажется писала уже недавно тут где-то, как в Барселоне в парках несколько раз встречала группы детского сада на прогулке. Обратила внимание, что у них очень много юношей-воспитателей, едва ли не столько же, сколько девушек. Я думаю, ничего страшного в этом нет.
д\с и семья разные вещи.В семье он один с ребенком,а в саду коллектив.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.