тренинг личностного роста.Где? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 17:33     #11
Весна красная
Старожил
 
Профиль Весна красная
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 011
Весна красная отсутствует


Спрошу здесь, чтоб не заводить отдельную темку.
Кто-нибудь знает про тренинги личностного роста " Парадокс"?
Старый 24-02-2009, 17:37     #12
Enthony_V
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Горьковская
Сообщения: 242
Enthony_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весна красная Посмотреть сообщение
Спрошу здесь, чтоб не заводить отдельную темку.
Кто-нибудь знает про тренинги личностного роста " Парадокс"?
Я немного знаю Это как раз из области сект. Очень сильно ломают психику, кто-то выдерживает и значительно растет, но многие не выдерживают.


Я бы рекомендовала тренинговый центр "Альфа-Лидер", у них много интересных программ, можно выбрать любую себе по душе. Из тренеров я люблю Марину Вячеславовну Смоленскую.
Старый 24-02-2009, 18:45     #13
Эвридика
Участник
 
Профиль Эвридика
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 98
Эвридика отсутствует


Я проходила тренинг в "Парадоксе", это действительно-ЖЕСТЬ! там система трех степеней, очень многие с первой ступени сбежали. Зато у тех кто остался и прошел все до конца есть результаты. Я вот например с работой проблемы решила и личную жизнь устроила. Вопрос в том, насколько человек готов пересмотреть свои жизненные установки, найти альтернативные пути к цели, но без фанатизма)))
Старый 24-02-2009, 21:16     #14
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Муж мой ходил на тренинг личностного роста, к Роману Тихонову, известный тренер московский, в Питере несколько раз выездные тренинги были...секта и пирамида ИМХО. Когда муж попытался пойти и на лидерскую программу-третья ступень- была вынуждена ставить его перед фактом-или туда, или в семью, ибо человек стал невозможным...совсем-совсем другой и чужой какой-то, звездность зашкаливала, а толку-ноль (работу бросил-типа он слишком крут и пр...). Потом мозги выветрились, опять мой, родненький, работает на отличной работе, всем доволен. Теперь говорит, что ошибался, что туда ходил, концепция этого тренинга, кста, не подходит людям верующим...
Старый 27-02-2009, 22:38     #15
Jenyara
Активный участник
 
Профиль Jenyara
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 299
Jenyara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enthony_V Посмотреть сообщение
Я немного знаю Это как раз из области сект.
+ 1000 Все признаки. Это как раз те, о ком я не хотела упоминать в своем первом посте, чтобы невольно их не рекламировать. Не хотите переломать свою жизнь и жизнь тех, кто рядом - не ходите туда. Все, что они там дают полезного, можно получить самостоятельно, как следует подумав и почитав качественную психологическую литературу. Но это гениальная бизнес-система, с этой точки зрения я ими восхищена. О людях там не думают. Их используют так, что сетевой маркетинг - это божья роса. В сетевом маркетинге ты хотя бы получаешь процент с новых жертв, а здесь за так называемое "вовлечение" (тьфу, мать, язык этот дурацкий - "вовлечения", "прорывы", "контекст") неофитов, несущих весьма нехилые деньги, тебе (внимание) - дают право на них же бесплатно (!) поработать помощником тренера, так называемым "капитаном". Мой муж в этом ... кхм... (здесь же банят за жаргон?) уже около года и я уже не верю, что выберется... Поездки на вокзал в 6 утра после полутора часов сна, потому что "товарища надо встретить" и "чтобы его девушка не потеряла веру в людей, она же хочет сделать ему сюрприз", хотя товарищ - небеден и за ним в итоге приехал шофер, лечение "заряженной водой" от тамошнего травника-мануальщика-экстрасенса. Оно вам надо? Если что, я предупреждала. Пожалейте не себя, так близких, они этого счастья не заслужили - смотреть как вы себя уродуете.
Старый 28-02-2009, 00:51     #16
timonn
Частый гость
 
Профиль timonn
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 94
timonn отсутствует


Кто в этом понимает, подскажите, пожалуйста, какие школы в Питере хорошие, чтобы не попасть в секты?
Старый 28-02-2009, 01:35     #17
Enthony_V
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Горьковская
Сообщения: 242
Enthony_V отсутствует


Ой, говорят, Парадокс во всей Европе запрещен из-за методов работы.

А школы хорошие... Я лично за Теменос (если его не закрыли еще) и за Альфа-Лидер.
Старый 28-02-2009, 09:21     #18
Василь
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г Кириши
Сообщения: 194
Василь отсутствует


Цитата:
Сообщение от О Скарлет Посмотреть сообщение
Я ходила к Грэйс Нат.Евг., очень понравилось. А главное - есть результаты. Теперь я могу продать себя не за копейки, уверена, что есть во мне умения, данные не каждому. Раньше с самооценкой было грустно. Институт Риторики на Попова.
А у меня другие впечатления о Грэйс.Выброшенные деньги и время.
Старый 28-02-2009, 09:21     #19
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Вот это точно не секта И сама Шевцова, и ее ученики ведут очень качественные трениниги.

http://www.shevtsova.ru/irina/

А это ссылка на тренинговый фестиваль, который летом планируется. Увы, инфа пока только в контакте.

http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=7514959
Старый 28-02-2009, 09:24     #20
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василь Посмотреть сообщение
А у меня другие впечатления о Грэйс.Выброшенные деньги и время.
Про НГ тут: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...E3%F0%E5%E9%F1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.