*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 19:42     #31
Emily
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: центр Петербурга
Сообщения: 321
Emily отсутствует


урраа!!!
Старый 24-02-2009, 00:51     #32
solnzelek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 828
solnzelek отсутствует


Спасибо!! такой труд проделали!!!
Старый 24-02-2009, 09:48     #33
Ilanna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 127
Ilanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Девочки,а у меня такой вопрос! Кто знает, где лечат зубы под общим наркозом?

Сегодня ходили в дочкой (5,5 лет) к стоматологу. Я знала, что будет, т.к. мы уже 2 раза были. Но лечения тогда не требовалось. Сейчас 4 (!!!!) возможно, пульпита. Дочка ОРАЛА так, что думали стены рухнут. Доктор сказал, что наш случай - только под общим наркозом! Или вообще не лечить, т.к. зубы эти потом выпадут. Но проблема в том, что могут заболеть в любой момент. Поэтому лучше, возможно, пролечить.

Вообщем, я в размышлениях. Что делать?
Не ходите больше к этому врачу. "Не лечить, потому что выпадут" А ничего, что некоторые из них только через пять лет должны выпасть? что с ними станет за эти годы?

Под общим лечат только совсем уж в крайних случаях. Самый современный наркоз - севораном - в "Веронике", насколько я знаю. Вы там не были? Сходите. НО - Там врачи изо всех сил стараются найти подход к ребенку, прежде чем на наркоз отправлять. У нас пульпита не 4, у нас их 6, плюс кариесы (возраст тот же,5,5). Ни о каком наркозе врач не заикнулась даже! Мы там удаляли зуб - разболевшуюся четвёрку - под местной анестезией. Ребенок ни шприца, ни щипцов просто не видел! Мультики смотрел

В "Дункан" не ходите только, там
Старый 24-02-2009, 09:55     #34
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Спасибо!!! Темка просто замечательная, правда в ней нет клиники, куда мы ходим....и там нет ни телевизоров, ничего... но ребенок сидел очень спокойно (лечили пульпит). Она находится при поликлиннике детской на Ветеранов.
Старый 24-02-2009, 13:01
ответ для lyolkin на сообщение "Спасибо!!!:flower::flower::flower:..."
    #35
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
Не ходите больше к этому врачу. "Не лечить, потому что выпадут" А ничего, что некоторые из них только через пять лет должны выпасть? что с ними станет за эти годы?

Под общим лечат только совсем уж в крайних случаях. Самый современный наркоз - севораном - в "Веронике", насколько я знаю. Вы там не были? Сходите. НО - Там врачи изо всех сил стараются найти подход к ребенку, прежде чем на наркоз отправлять. У нас пульпита не 4, у нас их 6, плюс кариесы (возраст тот же,5,5). Ни о каком наркозе врач не заикнулась даже! Мы там удаляли зуб - разболевшуюся четвёрку - под местной анестезией. Ребенок ни шприца, ни щипцов просто не видел! Мультики смотрел

В "Дункан" не ходите только, там
Так и мы ходили, где мультики. Но ей эти мультики..... Ор такой, что.... Думаю,вот он наш исключительный случай. Под наркозом не хочу лечить. Пока что приняла решение попривыкать к стоматологу. Будем ходить 1 раз в неделю - почистить зубки. А потом посмотрим.

Спасибо большое за ответ!

А сколько стоит полечиться в Веронике?
Старый 24-02-2009, 15:17     #36
Omega
Старожил
 
Профиль Omega
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщения: 1 364
Omega отсутствует


А вот здесь еще советуют. Может добавить? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...5#post22182335
Старый 24-02-2009, 15:33
ответ для irishnya на сообщение "Спасибо:flower::flower::flower:"
    #37
stefi
Участник
 
Профиль stefi
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 274
stefi отсутствует


Спасибо огромное
Старый 24-02-2009, 15:37     #38
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
Не ходите больше к этому врачу. "Не лечить, потому что выпадут" А ничего, что некоторые из них только через пять лет должны выпасть? что с ними станет за эти годы?

Под общим лечат только совсем уж в крайних случаях. Самый современный наркоз - севораном - в "Веронике", насколько я знаю. Вы там не были? Сходите. НО - Там врачи изо всех сил стараются найти подход к ребенку, прежде чем на наркоз отправлять. У нас пульпита не 4, у нас их 6, плюс кариесы (возраст тот же,5,5). Ни о каком наркозе врач не заикнулась даже! Мы там удаляли зуб - разболевшуюся четвёрку - под местной анестезией. Ребенок ни шприца, ни щипцов просто не видел! Мультики смотрел

В "Дункан" не ходите только, там
Нам как раз в Веронике и предложиле общий наркоз. Причем ребенок даже не пикнул еще, а сказал что сидеть будет только у мамы на руках. После этого мне было сказано, что ребенок у вас сложный. без наркоза мы его лечить не будет.
Старый 24-02-2009, 15:39     #39
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


Только мы вот до дого доходили типа попривыкать - что появился пульпит и ребенок теперь вообще не открывал рот. Так что все таки сделали ( делаем) под общим - в Дункане. Пока ничего плохо. Но сама по себе я туда больше ребенка не поведу. Хотя и в Веронику тоже. Буду искать другого врача.
Старый 24-02-2009, 15:40     #40
Omega
Старожил
 
Профиль Omega
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщения: 1 364
Omega отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lany Посмотреть сообщение
Нам как раз в Веронике и предложиле общий наркоз. Причем ребенок даже не пикнул еще, а сказал что сидеть будет только у мамы на руках. После этого мне было сказано, что ребенок у вас сложный. без наркоза мы его лечить не будет.
А врача не припомните?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.