Помогите советом: Уходить или остаться ??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2007, 10:09     #11
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


я бы доставала их до победного!!!
удачи!
Старый 17-04-2007, 10:15     #12
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Я бы поставила начальство в известность, что работать стало тяжело и не нравится и перечислить причины и пожелания. И сказала бы, что не смогу долго работать в таком ритме. Если после этого ничего не изменится - то подыскивать новую работу. Не загибаться же!
Старый 17-04-2007, 10:47     #13
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adel Посмотреть сообщение
Насчет тех качеств, которыми нужно обладать, чтоб получить желаемую позицию, это в первую очередь умение давать отпор клиентам. Видимо, считают меня беззубой.
Есть повод задуматься о своем имидже. Что-то нужно менять, чтобы Вас перестали считать "беззубой"
А на самом деле действительно необходимо "давать отпор клиентам"? (Про себя: Бедные клиенты )
Старый 17-04-2007, 11:05     #14
Волчок
Элита
 
Профиль Волчок
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 557
Волчок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
я бы доставала их до победного!!!
удачи!
кстати да ! Уходить надо всегда по хорошему, и будет вполне этично предупредить, что приступаете к поискам другой работы, только не в ультимативной форме.
Старый 17-04-2007, 11:07     #15
Львёнка
Ветеран
 
Профиль Львёнка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 579
Львёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adel Посмотреть сообщение
Насчет тех качеств, которыми нужно обладать, чтоб получить желаемую позицию, это в первую очередь умение давать отпор клиентам. Видимо, считают меня беззубой.
Проявляйте упорство, обращаясь к начальнику. Покажите, что вы целеустремленная, что уверены, что подходите для этой позиции. Мне кажется, что начальник ждет от вас именно такого движения. Я как руководитель всегда обращаю внимание, насколько человеку нужна эта должность и как он проявляет себя, чтобы продемонстрировать, что именно он подходит для данной вакансии.Бывает, сидит скромная тихая девушка, перекладывает бумажки, а появляется серьезная вакансия, она расправляет плечики, решительно говорит - я с этим справлюсь, я уверена, что у меня получится. Я такому сотруднику обязательно бы дала шанс.
Старый 17-04-2007, 14:48     #16
DONNY
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 233
DONNY отсутствует


Для себя решила, что добиваться позиции, на которую просилась, не буду, т.к. это работа не хорошая и интересная сама по себе, а просто не такая, как у меня. Наверно, если менять, так действительно на что-нибудь стоящее.
Старый 17-04-2007, 14:53     #17
Veterperemen
Элита
 
Профиль Veterperemen
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 932
Veterperemen отсутствует


У меня подруга фин. контроллер. Сейчас тоже мечтает сменить место (место работы в целом). Для этого она пошла учиться (дополнительно...у нее есть уже два высших образования, но это какие-то жутко дорогие курсы, которые дают тебе право на международную практику(в том числе)). Может Вам тоже пока поучиться где-нибудь, повысить свою квалификацию, как-раз переключитесь на что-то новое, может что-то новое узнаете. Подумайте, изучите вопрос, куда можно ткнуться, поговорите со своим начальством, может они Вам и обучение оплатят! А почему нет? А потом будете принимать решение...Только, прошу Вас, не уходите никуда!!!! Очень сложно найти работу! ООЧЕНЬ! Будь ты хоть семь пядей во лбу! Не рубите с плеча, не торопитесь! Уйти легче всего! Удачи!
Старый 18-04-2007, 13:33     #18
DONNY
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 233
DONNY отсутствует


До чего все бысто меняется! Сегодня узнала, что начальница, которая меня не хотела брать, беременна, а значит, скоро декрет.
Однако я за это время успела для себя придумать кучу причин,чтоб не идти на это место. Одна из них была в начальнице и ее неверии в мои способности-возможности. Что теперь делать??? ААА!!!
Старый 18-04-2007, 13:52     #19
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Может, все-таки, для начала честно ответить самой себе чего же все-таки на самом деле хочется?
Отбросив сейчас свои страхи - нового места работы (самой работы) или остаться на старом месте? А потом уже делать шаги в определенном направлении.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.