Бортроводники, отзовитесь! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 15:11     #11
Польза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 74
Польза отсутствует


Ну, значит у них так ничего пока не изменилось . Вообще, я на Аэрофлот или на Россию была нацелена. Еще в ТрансАэро набор, вроде, в мае планируется. Я боюсь, что по возрасту туда могу и не пройти.

Насчет зрения, это ведь не на собеседовании проверяется, а на ВЛЭКе. А по их документации бортпроводнику 100% не обязательно.
Вот здесь можно посмотреть документацию по ВЛЭКу : http://truddoc.narod.ru/sbornic/medoosmotri/59.htm


FishyWife А вам сколько лет, как у вас со зрением?
Старый 25-03-2009, 02:14     #12
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Польза Посмотреть сообщение
Ну, значит у них так ничего пока не изменилось . Вообще, я на Аэрофлот или на Россию была нацелена. Еще в ТрансАэро набор, вроде, в мае планируется. Я боюсь, что по возрасту туда могу и не пройти.

Насчет зрения, это ведь не на собеседовании проверяется, а на ВЛЭКе. А по их документации бортпроводнику 100% не обязательно.
Вот здесь можно посмотреть документацию по ВЛЭКу : http://truddoc.narod.ru/sbornic/medoosmotri/59.htm


FishyWife А вам сколько лет, как у вас со зрением?
А ТрансАэро набирает в Петербурге или в Москве???

Мне 22, 23 в июне стукнет, а вот со зрением труубааа - минус 3, 75 Хотя на форуме бортпроводников видела, что до минус 5 пропускают свободно. правда, не сказали в каком ВЛЭКе пропускают - Москоу или Петербург...

А Вам? И как с языком?
Старый 25-03-2009, 02:50     #13
Польза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 74
Польза отсутствует


Нда, -3,75 это много, хотя я точно не знаю, все по-разному говорят. В любом случае, думаю с врачами можно договориться, если уж очень хочется.

Мне через месяц 29, зрение -2,5, с языком нормально, не fluent, конечно, но на разговорном уровне.

ТрансАэро из Москвы и из Питера летают. У меня знакомая девушка работает там бортпроводником уже 3 года, летает из Питера. Она что-то говорила насчет того, что сначала придется какое-то время летать из Москвы. Даже курсы у них первая часть проходила в Питере, а вторая в Москве.

А у вас как язык? В какую-то конкретную компанию решили?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.