Вопрос к родителям, которым не повезло с няней. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 16:49     #21
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от k-7500 Посмотреть сообщение
Только удивительно одно-ваши детки ,самое большое через месяц,оговариваясь,мамой няню звать начинают..
Никогда!!!
Старый 17-03-2009, 16:50     #22
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
если человек изначально не настроен работать, а хочет получать деньги с наименьшими для себя затратим сил?
. ИМХО
А бывает, что няня настроена работать, только почему-то не понимает, что значит - работать няней.
Старый 17-03-2009, 17:08     #23
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
А бывает, что няня настроена работать, только почему-то не понимает, что значит - работать няней.
значит ей работодатель не объяснил. и это не худший вариант.
Старый 17-03-2009, 17:13     #24
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
значит ей работодатель не объяснил. и это не худший вариант.
Т.е Вы хотите сказать, что, если я, например, устраиваюсь не работу аудитором, то работодатель должен мне объяснить, что это значит?
Старый 17-03-2009, 17:36     #25
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Т.е Вы хотите сказать, что, если я, например, устраиваюсь не работу аудитором, то работодатель должен мне объяснить, что это значит?
если вы никогда не работали аудитором, но работодатель вас очень хочет взять на работу, то да вы никогда не сталкивались с тем, что на какую-то работу приходят люди с нулевым опытом работы?
Старый 17-03-2009, 17:41     #26
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от k-7500 Посмотреть сообщение
ой,девочки!смешно читать ваши сообщения,где вы друг другу совет даете о поведении нянь.Я вот,имея образование нашего ФИНЭКА,стала няней 5 лет назад.Просто в какой-то момент жизни захотелось детей нянчить,хотя свою дочь вырастила достойно и без мужа.Работала всегда через агенства.Одно скажу-если женщина детей любит,то о чем разговор.Ставьте прослушки,проглядки,да все что угодно..Только удивительно одно-ваши детки ,самое большое через месяц,оговариваясь,мамой няню звать начинают.Вот и задумайтесь..
Хороший старт на лв няня, велком... Уважение к мамам-работодателям прям прет из сообщения...
Старый 17-03-2009, 17:42     #27
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от holman Посмотреть сообщение
Очень много советов на форуме скопилось о том, что необходимо составлять договор с няней, прописывая и уточняя каждую строчку договора, для того, чтобы потом обязанности для няни не оказались ей в диковинку. Почему же договора не состовляют и не подписывают? Так же очень многие на своем опыте убедились, что контенгент няньский довольно разнообразен. И можно напороться на "сюрприз", который выйдет боком. Для этого нужно разговаривать с человеком(хотя бы на собеседовании , быть внимательным, и не закрывать глаза, на казалось бы какие-то мелочи, которые насторожили. Разговариваете? Существует много топиков на тему прослушки, мамы рассказывают о своем опыте. Почему не воспользоваться хотя бы этими советами? Это же мусолилось тысячи раз в ЛВ. Простите накипело
и не няня, не няня я.
У меня уже муж этим занимается, и не только договор, но и залог и система штрафов бонусов прописана... Залог оч хорошо работает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.