Наня и кормилица. Такое возможно? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 12:39     #151
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
ну тут уже много раз повторяли, что мама - не та, что родила, а которая воспитала, да
да и какая разница, что ребенок будет знать, кто его мать. Важно, как он будет к этой матери относиться. Она ж его не воспитывала, она развлекалась с подругами, воспитанием няня занималась.

И, кстати, раз уж Вы затрагиваете эту сторону вопроса, то хочу Вам сказать, что если Вы думаете, что ВСЕ дети, которых матери выкормили грудью и сами воспитали и как говорится душу вложили - становятся благодарными, уважающими и любящими людьми - то Вы ОЧЕНЬ ОШИБАЕТЕСЬ!!
Старый 06-03-2009, 12:49     #152
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctorR416 Посмотреть сообщение
И, кстати, раз уж Вы затрагиваете эту сторону вопроса, то хочу Вам сказать, что если Вы думаете, что ВСЕ дети, которых матери выкормили грудью и сами воспитали и как говорится душу вложили - становятся благодарными, уважающими и любящими людьми - то Вы ОЧЕНЬ ОШИБАЕТЕСЬ!!
никто этого не утверждает, если бы все так было просто." На расстоянии" близкими людьми они точно не станут.
Я вообще не представляю : деть плачет ночью, а я сплю и переживаю не появится ли у меня морщинка от таких кошмаров, жесть!!!
У нас даже папа просыпался и таскал на руках по полночи, когда пузо одолевало малышню. Не абстрагироваться что-то от псих. стороны.
Старый 06-03-2009, 12:59     #153
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
На крайняк (если забудет) можно всегда посмотреть в свидетельство о рождении, там все щданные родителей есть
Можно оставаться ухоженной, красивой и любимой не сдавая ребенка на круглосуточных нянь, да еще и работать при этом.

Да, конечно, всё можно! Я вот крайне редко, по необходимости прибегаю к помощи няни, т.к. я сама психолог и считаю, что лучше чем я МОЕГО ребёнка не поймёт никакая(даже самая самая) няня, лучше меня никто не воспитает, не будет ухаживать и.т.д. И грудью я кормлю с удовольствием, ведь это последняя физиологическая связь матери и ребёнка!. И, я успеваю заниматься собой, уделять внимание мужу, встречаться с подругами и т.д. И на улице со мной пытаются позакомится, и Джей Ло при этом, нервно курит в туалете Но ведь, согласитесь - это тяжёлый моральный и физический труд и не каждому под силу с этим справится и люди все разные. Вы - сумели, молодец! А кто-то так не может...
Я просто отвечала на конкретный вполне вопрос автора.
Ой, сама тут на оффила... Мусик-Ирусик, сорри.
Старый 06-03-2009, 13:42     #154
Maremianchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Навар Бульваторов :))
Сообщения: 837
Maremianchik отсутствует


Нормальное желание найти кормилицу. Наше ГВ вспоминаю с ужасом... Грудь стала огромной(8 размер из четвертого), вены торчат, грудь болит, молоко приливает, соски короткие, оба соска вкровь дочкой искусаны... Жуть. Месяц помучилась, стала сцеживаться. В итоге кормила сцеженным молоком, дочка ночами спала спокойно, а я каждые 4 часа к молокоотсосу....Окончательно молоко пропало примерно к двум дочкиным годам. А тк молока много было, кормила дочку, собаку нашу , и плюс женщина ко мне приходила каждый день - я для ее парня молоко тоже сцеживала. Так что у дочки есть молочный брат А познакомила нас сестра патронажная - я ей пожаловалась, что молока слишком много, а она мне и говорит, мол, женщина одна для своего сына молоко ищет.
А в те моменты, когда дочка грудь брала, и у
меня должны были быть дикие приливы нежности и тд и тп, я кроме дискомфорта ничего не испытывала. Объятий, нежностей, поцелуев и прочих приятностей хватает и без сосания груди. Мама это мама, и даже
если мама грудь и не дает, все равно любимую маму никто не заменит.
Так что, автор, раз хочется, ищите свою кормилицу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.