ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 180 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 15:58     #1791
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Вика, ну как дела???
отпишись по возможности сегодня, переживаем

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-03-2009, 16:20     #1792
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Мы вернулись. Сделали УЗИ ГМ, всё в порядке, идеальные цифры (это к тому, что в 7 мес была асимметрия, невропатолог посоветовала остеопата, а мы у него уже к тому моменту были). В общем, поставили ушиб мягких тканей и отпустили. Были мы в 5 ДГБ у нейрохирурга.
Муж сказал, что разведется со мной и отнимет ребенка, т.к. я за ним не смотрю.
А у меня каша горела, а сын только проснулся. Я убежала выключить, прибежала, а он на моих глазах вниз головой. Но разве кому-нибудь докажешь? Нет... Сегодня уверенна, еще и свекровь скажет всем по секрету, но чтоб я слышала, что я нянька и т.д., повторение песни.
Старый 20-03-2009, 16:21     #1793
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Пошли мы теперь гулять.
Старый 20-03-2009, 17:33     #1794
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
А у меня каша горела, а сын только проснулся. Я убежала выключить, прибежала, а он на моих глазах вниз головой.
Хорошо, что все хорошо.
Вик а у вас что не опущено дно?
Старый 20-03-2009, 18:07     #1795
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Вик а у вас что не опущено дно?
Неееееет
Все только и говорят: "Надо опустить дно, надо опустить дно...", а сделать никто не собирется.
И как обычно я во всем виновата...
Пришли с прогулки, а мне так паршиво, просто депрессия какая-то началась... Ничего не хочу, никаких гостей, видеть никого не хочу... Как вспомню, как он летит вниз, так плакать хочется...
Почему так? Неужели я самая отвратная мама на свете? Неужели у всех дети не падают и не набивают шишки???
Мужа своего еще больше ненавидеть стала... Нет, чтобы поддержать, он наоборот делает мне по-больнее. Попросила его приехать в 5ДГБ, так он сказал, что у него дела, во как!

Мимо кровати не могу ходить, как-то передергивает.
Старый 20-03-2009, 18:45     #1796
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


У меня Стефа чего-то второй день какает и какает, по чуть-чуть и не понос, но по 3-4 раза за день. Ничего не могу понять
Старый 20-03-2009, 18:46     #1797
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Стефан выпал из кровати головой вниз, вызвала скорую, Господи, помоги.
@@ @@ @@@@ @@@@ @@ @@@@ @@ @@@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Чтобы все обошлось, мы кстати со стульчика падали, ттт обошлось.
Как вы умудрились?
Старый 20-03-2009, 18:55     #1798
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
У меня Стефа чего-то второй день какает и какает, по чуть-чуть и не понос, но по 3-4 раза за день. Ничего не могу понять
Отстань от ребенка не понос значит нормально, у нас тоже бывает что 3-4 раза какаем, а бывает 1 раз. Все ж зависит от того что съел

А дети все падают, другое дело с высоты, да мы взрослые виноваты, а со своего роста - это норма, все падения не поймаешь. Мы тут на днях не поймали, он книжку взял двумя руками и завалился, муж только под спинку чуток поддержал и усе, но головушкой стукнулись.
Старый 20-03-2009, 19:16     #1799
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Неееееет
Все только и говорят: "Надо опустить дно, надо опустить дно...", а сделать никто не собирется.
И как обычно я во всем виновата...
Пришли с прогулки, а мне так паршиво, просто депрессия какая-то началась... Ничего не хочу, никаких гостей, видеть никого не хочу... Как вспомню, как он летит вниз, так плакать хочется...
Почему так? Неужели я самая отвратная мама на свете? Неужели у всех дети не падают и не набивают шишки???
Мужа своего еще больше ненавидеть стала... Нет, чтобы поддержать, он наоборот делает мне по-больнее. Попросила его приехать в 5ДГБ, так он сказал, что у него дела, во как!

Мимо кровати не могу ходить, как-то передергивает.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Вик, ну раз просила всех, то и не виновата!
Вот возник вопрос: а ты на мужа наезжать умеешь или только просишь его. Ведь в данной ситуации виноват он и знает ли он об этом?

А мы сегодня гуляли аж дважды. У старшего наконец-то ДР сегодня отмечали так мы с Рюшем и по магазинам бегали и потом, чтоб не мешать гостям, уходили еще на 2 с половиной часа.
Устала - ни сил ни слов нет...
Старый 20-03-2009, 20:05     #1800
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Вик, мои тоже тока говорили, надо опустить, надо опустить - в итоге я сама опустила..но у меня кроватка легко меняется - 4 винта.
На самом деле ВСЕ дети падают....
этого не избежать...
ты помнишь.. мой недавно тоже упал. и тоже вроде на пустом месте, но о ребро стола.. это страшно выглядело - полоса на голове.. но все же в порядке..ттт
вот и у вас слава Б*гу, что все хорошо! А это урок, должен быть не тебе!!! а им!!!! как наезжать, так первые, а как помочь или приехать..
но это имхо все......
Зажала за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!!!
Вспомни твою встречу с твоим Чудом! Это было почти ровно год назад! Эти глазки, первый крик! Твою крошечку....Ты самая лучшая мама на свете для него!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.