МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 591 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 20:53
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #5901
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Лена (lapusha), тебе слива еще актуальна? У меня подруга, которая ветврач, которую знает Дагмара , со своей старой дачи кучу всего привезла на новую и по знакомым. А слива у нее шикарная. Спросить? Она тут еще грушу на каринку привила, вишню и черешню на вишню... Вообще она такой любитель всякой растительности...
Старый 28-02-2009, 20:54     #5902
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
У меня весь холодидьник забит корешками из Сотки, а на днях ещё розы привезут! Меня домашние подозревают в психическом нездоровье!Наташа! Скажи, я ку-ку?
А почему вопрос к Наташе? Я вот могу сказать, что ни разу ни ку-ку
Старый 28-02-2009, 20:56     #5903
Marinella
Элита
 
Профиль Marinella
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 862
Marinella отсутствует


Девочки,постучалась всем вконтакте в друзья по-новой. Кому не стукнулась-стучитесь вы
Старый 28-02-2009, 20:59     #5904
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Добрый вечер!

Всем кулачки от болезней @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Что-то кажется мне, что в понедельник нас в сад не выпишут, кашель еще есть. Не такой, конечно, как был, но все же.

Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
2 дня я моталась на работу - оформляла документы для выхода
А какие документы нужно оформлять для выхода? Их что так много?

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Ох, девочки, у нас тут... В общем, папа (мой папа, не муж) пошел днем в баню (в которую он ходит иногда и каждый день), у него из куртки сперли ключи и угнали машину...
Муж сейчас звонил по знакомым страховщикам - говорят, что "с ключами" нереально или крайне сложно будет деньги какие-то получить... Я в шоке вообще сейчас
Как обидно, сочувствую очень!!! А с ключами действительно так.
Я как-то ключи не могла найти от машины, позвонила в страховую, сказали, что надо будет все замки в машине менять. Слава богу ключи нашлись тогда!!! Это мой сынуля музыку в машине слушал, а ключи на место не положил.



Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
прикольно, смелая ты мама
Ага, потом по всей кухне мука была рассыпана.

Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Алена, а вроде же только что закон приняли, что отмазка страховых "нет ключей" не катит и должны все равно выплачивать. правда я это краем уха слышала...
Страховщики аргументируют это тем, что владелец может передать ключи угонщикам сам, чтобы получить страховку. Я так, понимаю, что чтобы получить возмещение в таком случае нужно идти в суд.
Старый 28-02-2009, 21:02     #5905
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Ну так ведь проще всего себя заставить, когда никто не верит
Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Ленок, я в тебя ВЕРЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!
Мда... Похоже пути назад у меня нету...

Блин, как сразу жрать захотелось, аж жуть!


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
А мы завтра всем семейством с Соней поедем в Новгород на Масленицу!!!
Везет вам!

Ждем отчет!

Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Леныч, ты никак в похудательный топ сходила? Или влюбилась?

НЕ, Я К ЗЕРКАЛУ В ЛЕТНЕЙ КОФТОЧКЕ СХОДИЛА И НИ ФИГА В ОТРАЖЕНИЕ НЕ ВЛЮБИЛАСЬ!

Лен, у меня есть книги, которыё Юлька читала в её годы! На встречу принесу если хочешь. Не знаю, конечно, как там с художественной и культурной ценностью.
Ленусь, буду премного благодарна!
Старый 28-02-2009, 21:04
ответ для Галина на сообщение "Лена (lapusha), тебе слива еще..."
    #5906
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Лена (lapusha), тебе слива еще актуальна? У меня подруга, которая ветврач, которую знает Дагмара , со своей старой дачи кучу всего привезла на новую и по знакомым. А слива у нее шикарная. Спросить? Она тут еще грушу на каринку привила, вишню и черешню на вишню... Вообще она такой любитель всякой растительности...
Спасибо, что напомнили про посадки. Я что-то за поисками и просмотрами нянь совсем и забыла, что март уже на дворе и пора сеяться.
Старый 28-02-2009, 21:07     #5907
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Ох, девочки, у нас тут... В общем, папа (мой папа, не муж) пошел днем в баню (в которую он ходит иногда и каждый день), у него из куртки сперли ключи и угнали машину...
Муж сейчас звонил по знакомым страховщикам - говорят, что "с ключами" нереально или крайне сложно будет деньги какие-то получить... Я в шоке вообще сейчас
Кошмар! Жалко! Надеюсь, что найдётся!
Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
Лен, Алена права, Джейн Эйр роман хороший, но может не пойти, т.к. не всем идёт. Если "пойдет", можно вкупе с ней попробовать Лунный камень Коллинз. А Динку Осеевой читали? А Властелин колец Толкиена? Ильфа и Петрова?
На счёт последнего сильно сомневаюсь...
А вот ещё РЕБЕККА был романчик. Помнится читали...
Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Лена, сделай тонели - еще больше похудеешь
В животе!
Цитата:
Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
у мужа когда машину угнали-искать почему-то никто не стал,а нашли случайно через полгода в Москве,ее уже продали кому-то,человек пришел на учет машину ставить,а в ГАИ пробили
А их никто и не ищет в обычном понимании . Именно так и находят: пробивают машины, подозрительные, соответствующие описанию или марке , находящихся в розыске, номера левые засекают. А так, чтоб ходил дядя по дворам и машину искал какую-нить -такого нет.
Старый 28-02-2009, 21:11
ответ для Галина на сообщение "Лена (lapusha), тебе слива еще..."
    #5908
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Лена (lapusha), тебе слива еще актуальна? У меня подруга, которая ветврач, которую знает Дагмара , со своей старой дачи кучу всего привезла на новую и по знакомым. А слива у нее шикарная. Спросить? Она тут еще грушу на каринку привила, вишню и черешню на вишню... Вообще она такой любитель всякой растительности...
Хочу ! Очень даже!!!! И ещё хочу японскую айву!
Старый 28-02-2009, 21:11
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #5909
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Камасутра, я совсем забыла написать такие избитые, но захватывающие книги, как детективы А.Кристи и приключенческие романы Майн Рида. Кстати у меня есть полное собрание 1000 и 1 ночи (не переработанное) вполне сойдет за учебник по половому воспитанию А главное - ЧИТАТЬ БУДЕТ!!!! Юльца ажна ночью читает под подушкой - уже три тома осилила!
Старый 28-02-2009, 21:12     #5910
Marinella
Элита
 
Профиль Marinella
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 862
Marinella отсутствует


Лен,так понимаешь машину угнали с аэропорта-это же ежику понятно,что поехали по московской трассе. ведь машина была заявлена в угоне и спокойно среди белого дня доехала до москвы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.