===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 16:06     #571
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Не получится отметить во второй половине,потому что тогда в первой готовить стол надо))И на встречу всё равно попасть не получится
А ещё же ребю спать когда то надо..Вот и получится что мы сначало на встречу,потом домой к гостям а доча спать будет...
Девочки давайте всё же в Марте))) Не просто же так выбраться не сможем((((
Точно!!!!!!! чей- то я ступила!!!!!! неее... 28 не айс.
Старый 18-11-2008, 16:24
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #572
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


НУ ВСЕ РЕШЕНО,БЕЗ ТАКИХ МАСТОДОНТОВ КАК АЛЕНА ПРАЗДНИКА НЕ БУДЕТ! МАРТ РУЛИТ!!!
Старый 18-11-2008, 16:33     #573
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Давайте не ссориться!
плюс пятьсот

Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
НУ ВСЕ РЕШЕНО,БЕЗ ТАКИХ МАСТОДОНТОВ КАК АЛЕНА ПРАЗДНИКА НЕ БУДЕТ! МАРТ РУЛИТ!!!
тады да ))
Старый 18-11-2008, 16:34     #574
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
НУ ВСЕ РЕШЕНО,БЕЗ ТАКИХ МАСТОДОНТОВ КАК АЛЕНА ПРАЗДНИКА НЕ БУДЕТ! МАРТ РУЛИТ!!!
Да пофигу, когда, лишь бы все пришли. Я писала, что за февраль, но мне не принципиально, приду и в марте, да хоть в мае, лишь бы всем удобно было (мы-то ваще в январе родились)
Старый 18-11-2008, 16:41
ответ для Alinchik на сообщение "плюс пятьсот тады да :))))"
    #575
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

ПРО ПАП: считаю что папы должны пойти на праздник СВОИХ МАЛЫШЕЙ если они (папы) выражают такое желание. Это СЕМЬЯ. ....
Наш папа, вполне понимает эту ситуацию, и подождав нас за дверьми, не будет считать, что он неуважаемый пес и что мы не семья....
Гы представила встречу на которой собираются только папы с детьми , а мамы в окна заглядывают, потому что им туды низя

в целом так то оно так,
но по-моему, акцент все таки делали на детский центр, где кол-во мест ограничено, - и по мне так лучше там, но без чьих то пап...... если идет разговор о банкетном зале, то тут уже другой разговор, и естественно мой тоже в таком случае не будет шариться под окнами
Открываю агитацию, кто больше приведет с собой бабушек.... а ну еще и дедушек не забудем )))) Шучу конечно. ))))
Старый 18-11-2008, 17:07     #576
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Согласна, что каждый пусть сам решает с папой идти или без. Мы будем с папой. Он бы был не против и в машине подождать, но тогда я буду весь праздник переживать, что он нас ждёт и убегу раньше. Мы нашего папу нежно лю и поэтому обижать не хотим. Кстати, я бы на месте брошенного папы чуствовала себя паршиво. И кстати Алленочка, а ты бы согласилась ждать своего мужа 5 часов с корпоратива? Вот я бы точно нет. И не считаю мужчну обязанным делать для меня подобное.
Старый 18-11-2008, 17:17     #577
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Наш папа, вполне понимает эту ситуацию, и подождав нас за дверьми, не будет считать, что он неуважаемый пес и что мы не семья....
Гы придставила встречу на которой собираются только папы с детьми , а мамы в окна заглядывают, потому что им туды низя

в целом так то оно так,
но по-моему, акцент все таки делали на детский центр, где кол-во мест ограничено, - и по мне так лучше там, но без чьих то пап...... если идет разговор о банкетном зале, то тут уже другой разговор, и естественно мой тоже в таком случае не будет шариться под окнами
Открываю агитацию, кто больше приведет с собой бабушек.... а ну еще и дедушек не забудем )))) Шучу конечно. ))))
Юль, по какому принципу отсеивать пап? Тому можно - этому нельзя? Кто на себя возьмет это???
Принцип только один может быть - желание папы идти...
Кстати, бабушка наша с удовольствием бы пошла

Кстати, насколько я поняла даже без пап вообще мы уже ни в один детский центр не влезаем
так что будем брать флеш-моб числом и массой


Может нам конкурс для пап придумать какой? на скорость пеленания, "попади ложкой с кашей в подвешенную к потолку и раскачиваемую миску"??
Старый 18-11-2008, 17:35     #578
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
ни кто не против, простопроблема с местом проведения - где то на 30, где то на 50.... где ж такое место найти, где поместяться 100 взрослых и 50 деток..... вот и предложили, сократить кол-во взрослых, к тому же дядь . Считаю вполне разумным
Юль при желании можно найти зал большой. Маша узнавала в Оливине на Туристской залы к февралю будут вроде до 80 человек.
Будем искать и находить варианты.

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Давайте тему закроем, извратили как всегда все слова.
Юля, вычеркивай нас
Полиночка не расстраивайся. МЫ ВАС ЖДЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕХ ВМЕСТЕ!!!!

Если пошла такая пляска - я организатор по поиску зала, ДА?
Так вот считайте это ультиматумом или нет - ПАПЫ ПОЙДУТ, ЕСЛИ У НИХ НА ТО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ.
А зал найдем, разобьемся в лепеху но найдем!!!
У меня слава богу есть друзья в бизнесе по орагизации мероприятий и сама я в близкой среде кручусь!!!! Спокуха всем не наводим панику.


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Интересно, как другие топики выходят из положения. Ведь, наервняка, не мы первые, не мы последние...
Выходят, пошла смотреть как.

В Азии кста можно узнать точно сколько будет на 50-100 человек стоить зал!!!

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
плюс мильон

И если по времени мы встречу делаем в 13-14-15 часов, то те, кто родился 28 могут успеть отпраздновать ДР дома во второй половине дня


ПРО ПАП: считаю что папы должны пойти на праздник СВОИХ МАЛЫШЕЙ если они (папы) выражают такое желание. Это СЕМЬЯ. А нужен ли папа для помощи с деткой или для души мамы - это вообще значения не имеет, важно, что он такой же родитель как и мама..Если папа не хочет идти - пусть не идет, но если хочет - надо радоваться тому, что он хочет провести время со своей семьей... И ради этого я готова заплатить за аренду хоть в 2 раза больше, потому что деньги это пыль, а участие папы в делах семьи и ребенка архиважно. Вот. ИМХО.
Моя в это время спит конечно. Но можно выйти из положения. Надо поредилится с временем и местом. Ну и решить. Вечер конечно тоже неплохо. Я не думаю что кто-то пострадает от того что-то не успел в этот день.

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
моЁ ИМХО....здесь причина в невозможности найти большой зал,чтобы всех вместить и то,что с пап ами не пообщаемся на многие темы...но многим слоно без пап))))особенно двойняшкам)
НЕ ПРОБЛЕМА, НЕ ПАНИКОВАТЬ, ТРИ МЕСЯЦА ВПЕРЕДИ!!!
Старый 18-11-2008, 17:38     #579
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Поисками зала у нас занимается супер-мега-профессионал Юличка, так что в плане нахождения зала я спокойна как танк
Кстати, Юль, мне казалось, что чем больше зал и больше народу - тем меньше на каждую взрослую особь придется арендной платы... Это так???
Меньше если это банкетный зал. Если не навороченный детский центр, то тоже скорее всего меньше. Но не факт. Надо все узнавать.

Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Мы не против!!!! =))) Большооооооооооййй день рождения!!!:suppo rt: =)))) мне эта идея больше всего сердцу мила =)))))
Записывайтесь, количество, месяц вроде уже как то более менее определился, но все одно проголосуй, координаты в личку - мейл и телефон.

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Юль, по какому принципу отсеивать пап? Тому можно - этому нельзя? Кто на себя возьмет это???
Принцип только один может быть - желание папы идти...
Кстати, бабушка наша с удовольствием бы пошла

Кстати, насколько я поняла даже без пап вообще мы уже ни в один детский центр не влезаем
так что будем брать флеш-моб числом и массой


Может нам конкурс для пап придумать какой? на скорость пеленания, "попади ложкой с кашей в подвешенную к потолку и раскачиваемую миску"??
Для пап мы ОБЯЗАТЕЛЬНО придумаем. Не гоним никуда, сценарий как черепаха но пишется.

Влезаем в тот про который Люся говорила на Разночинной - там зал на 300 человек.

На Кима тоже большой. На ВО.
Старый 18-11-2008, 17:40
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #580
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Так народ про дни в марте решайте.
Если после 3 то ближайшее 15. Потому как корпоративы и прочее 7-8.

Гы, я щас вас убью, а что может 8 отметим, заодно и наш праздник





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.