Больница в Никольском,детское отделение-поможем? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2007, 14:36     #41
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Здравсвтуйте, я из Москвы, хочу помочь! Писла уже Татьяне на Отказники Спб, но она не отвечает, может, это кто-то из вас?
Могу перевести денежку (в пределах 1000 руб) на еду для малышки с пороком сердца - может, ей еще нужны лекарства какие или памперсы?
Кто-нибудь сможет получить денежку, купить и отвезти?
спасибо вам
Старый 18-10-2007, 15:19     #42
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Ксения, вашей настойчивости я могу только позавидовать, жаль, что вы не в Питере. Я вам ответила письмом.

Как поулчить денежку - вопрос решаемый, а вот купить и отвезти - это даже не вопрос. мы этим и занимаемся.

PS кстати, ваше письмо ко мне пришло в 14.34, и не успела я вам за 2 минуты ответить, ну торзоз наверное
Старый 18-10-2007, 19:53     #43
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка в сапожках Посмотреть сообщение
наташ,я уже все точно про него знаю-хотят они ингалятор "туман".я просто хочу туда доехать проверить как там наши подарки.но если ты не против-я дам номер-может они и про палатку точнее скажут.
Наташа, ингалятор Туман производство России стоит от 13500 до 14000 руб. в фирме-поставщике. Я его нашла и даже договорилась, что оплатим по б/налу если что, но Таня предложила немного подождать с покупкой, пока она не съездит и не проинспектирует как расходуется привезенная помощь.
Старый 18-10-2007, 21:21     #44
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svechechka Посмотреть сообщение
Наташа, ингалятор Туман производство России стоит от 13500 до 14000 руб. в фирме-поставщике. Я его нашла и даже договорилась, что оплатим по б/налу если что, но Таня предложила немного подождать с покупкой, пока она не съездит и не проинспектирует как расходуется привезенная помощь.
постараюсь до след.недели съезлить,честно
Старый 22-10-2007, 14:14     #45
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Татьян, я тогда вам на имейл отвечу. поднимаю тему
Старый 22-10-2007, 21:54     #46
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


сегодня мне звонила заведущая отделением.они до сих пор благодарят нас за подарки.пока из нужд только оборудование-по прежнему нужна двухкомфорочная плитка.
с ингалятором вопрос решаем.потом подумаем про палатку.

детское питание больше не нужно.малышка умерла.
Старый 24-10-2007, 00:50     #47
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка в сапожках Посмотреть сообщение
детское питание больше не нужно.малышка умерла.
Да что же за страна у нас такая, копим для какого-то светлого будущего Стаб. фонд, а брошенные дети мучаются и умирают в больницах!
Таня, я звонила сегодня по поводу больницы в Колпино.А Никольское -это по Московской трассе, сравнительно недалеко отПушкина?Я могла бы иногда ездить туда-пока муж не "проклянет", ездить туда на машине в выходные-хотел детей, пусть и возится в выходные.
Старый 24-10-2007, 07:26     #48
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Да что же за страна у нас такая, копим для какого-то светлого будущего Стаб. фонд, а брошенные дети мучаются и умирают в больницах!
Таня, я звонила сегодня по поводу больницы в Колпино.А Никольское -это по Московской трассе, сравнительно недалеко отПушкина?Я могла бы иногда ездить туда-пока муж не "проклянет", ездить туда на машине в выходные-хотел детей, пусть и возится в выходные.
Лена,я вас узналадумаю в эти выходные поехать в колпино,позвоню вам через пару дней
Старый 24-10-2007, 18:07     #49
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Детскому отделению больницы в Никольском очень требуется ингалятор и комплектующие к нему. Старый ингалятор “Туман”, созданный советскими учеными лет 20 назад сломался, а нового оборудования для ингаляций нет вообще… За счет разных распылителей к одному ингалятору можно будет покрыть все их нужны – от ингаляций для новорожденных, так и для уже старших детей.

Им очень нужно:

Ингалятор Пари Бой 7 565 рублей;
Распылитель для Пари Юниор Бой 1-го года жизни 910 рублей;
Распылитель ЛЦ спринт 910 рублей;
Маска 790 рублей;
Переходник 160 рублей;

Итого: 10 335 рублей.

Деньги не маленькие – но, наверное можно собрать при желании.. Желающие – отзовитесь!!!

Детали можно узнать по телефону +7 921 936 3 66 (Наталья).
Или + 7 904 635 72 14 (Татьяна).
Старый 24-10-2007, 20:05     #50
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


ура ура! я готова выслать 2000 рублей.

Писала Татьяне по имейлу - видимо, не дошло (какой-то сбой происходит - одно письмо шло сутки, а это, видимо, не дошло?), Как раз говорила о том, что, раз не нужны пеленки и еда для малышки (пусть земля будет пухом.....) - готова просто так перевести денежку на другие нужды.

Как лучше всего отправить из Москвы? Я сижу дома с ребенком, могу дойти до Сбербанка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.