Бижутерия своими руками - Страница 1236 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 23:51
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #12351
Мама Данечки и Веры
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: В.О. Морская наб
Сообщения: 563
Мама Данечки и Веры отсутствует


Девушки, извините , что врываюсь. Сегодня была на Тореза и они сказали, что у них есть еще магазин - угол Просвещения и чего-то ( не запомнила ) , одна остановка от м. Проспект Просвещения. Я так поняла, что там выбор больше, чем на складе, вроде скидка есть для тех, кто закупался со склада. Это кому-то по телефону рассказывали и я краем уха услышала. Вот, может кому пригодится.
Старый 11-02-2009, 00:41     #12352
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цицилия Посмотреть сообщение
Такой и есть, но между большими бусинами проволока проглядывает. Вот это и не нравится.
Моя знакомая увидев мой браслет "Виски" сказала, что она точно такой же сделала. Можно я все таки покажу ,какие бусины пленили стольких людей на один и тот же подвиг.Прошу прощения у того, кто уже выкладывал такой же.
Вроде слежу за топом - не видела такого Интересный!
Старый 11-02-2009, 00:42     #12353
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Данечки и Веры Посмотреть сообщение
Девушки, извините , что врываюсь. Сегодня была на Тореза и они сказали, что у них есть еще магазин - угол Просвещения и чего-то ( не запомнила ) , одна остановка от м. Проспект Просвещения. Я так поняла, что там выбор больше, чем на складе, вроде скидка есть для тех, кто закупался со склада. Это кому-то по телефону рассказывали и я краем уха услышала. Вот, может кому пригодится.
Пасиб, мы в курсе - это на Кустодиева
Старый 11-02-2009, 08:49     #12354
sparkles
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 88
sparkles отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulitka-tihaja Посмотреть сообщение
Последние, черные мне очень понравились
Цитата:
Сообщение от Лимонка Посмотреть сообщение
Послелние - черные - серьги мне очень нравятся!
Спасибо Мне тоже они нравятся, а маме показала, она сказала "фу" - ей такой страшненький стиль не нравится. А я во вкус вошла, еще в таком стиле ваяю с бирюзой.

Цитата:
Сообщение от Цицилия Посмотреть сообщение
Такой и есть, но между большими бусинами проволока проглядывает. Вот это и не нравится.
Моя знакомая увидев мой браслет "Виски" сказала, что она точно такой же сделала. Можно я все таки покажу ,какие бусины пленили стольких людей на один и тот же подвиг.Прошу прощения у того, кто уже выкладывал такой же.
Мне оба нравятся. Похожего на Виски я тож не помню... А в черном в промежутки можно бисеринки вставить.

Цитата:
Сообщение от Мама Данечки и Веры Посмотреть сообщение
Девушки, извините , что врываюсь. Сегодня была на Тореза и они сказали, что у них есть еще магазин - угол Просвещения и чего-то ( не запомнила ) , одна остановка от м. Проспект Просвещения. Я так поняла, что там выбор больше, чем на складе, вроде скидка есть для тех, кто закупался со склада. Это кому-то по телефону рассказывали и я краем уха услышала. Вот, может кому пригодится.
А я совсем рядом с ним живу, представляете, какой соблазн Выбор там маленький, но приятный. А про скидки я не слышала, правда я там еще ничего и не брала.
Старый 11-02-2009, 08:56     #12355
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvezdo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже решилась показать вам свои работы
вот у сначала zvezdo4ka сделала, а потом я свои Виски и тут же увидела zvezdo4kи.
А скажите, что то у меня 5 витков мемори проволоки плохо держится.последнии витки и концы.Надо больше витков брать или с тяжелыми бусинами он так и будет себя вести?
Старый 11-02-2009, 09:45     #12356
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цицилия Посмотреть сообщение
вот у сначала zvezdo4ka сделала, а потом я свои Виски и тут же увидела zvezdo4kи.
А скажите, что то у меня 5 витков мемори проволоки плохо держится.последнии витки и концы.Надо больше витков брать или с тяжелыми бусинами он так и будет себя вести?
Обычно браслеты делают с добавлением бисера или мелких бусин, я думаю, что такие бусины тяжелы для браслета.
Старый 11-02-2009, 11:44     #12357
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


У меня новое...не удивляйтесь,что ДВА,мне так понравилось это плетение,что я два сделала
Старый 11-02-2009, 12:00     #12358
Лимонка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 744
Лимонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
У меня новое...не удивляйтесь,что ДВА,мне так понравилось это плетение,что я два сделала
Очень интересное плетение. Смотрится необычно! Особенно черное понравилось!
Старый 11-02-2009, 15:22     #12359
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
У меня новое...не удивляйтесь,что ДВА,мне так понравилось это плетение,что я два сделала
Да, красиво! И в разном цвете по-разному смотрится!
Старый 11-02-2009, 15:37     #12360
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.