Обмен аквариумами, рыбками и водными растения, - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 12:30     #401
Лен4ик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб м.Просвещения-Озерки
Сообщения: 513
Лен4ик отсутствует


Цитата:
Сообщение от zera Посмотреть сообщение
Ну я написала что хочу,а что можете предложить?

в том то и дело что рыбок не могу предложить -может продадите?
Старый 26-03-2008, 12:32     #402
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от zera Посмотреть сообщение
Ну я написала что хочу,а что можете предложить?
Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
мои не будут наверное трубочника есть, хотя кто знает...
Ряска у меня имеется - можно поменяться
вот вам обеим и отдам (zera в личку написала), поделю...вдруг будут кушать? договоримся ближе к концу недели,ладно?
Старый 26-03-2008, 15:50     #403
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


девушки, нет ли у кого лишней (хаха) крышки на панорамный аквариум (50см х 30 см х 15 см х 15см)? мне в магазе так и не сделали....ищу крышку либо инфу где заказать.......
Старый 26-03-2008, 16:45     #404
zera
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 330
zera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лен4ик Посмотреть сообщение
в том то и дело что рыбок не могу предложить -может продадите?
Если сами до меня доедите, отдам за шоколадку,только надо подождать пока гиацинт подрастет
Старый 26-03-2008, 17:04     #405
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
девушки, нет ли у кого лишней (хаха) крышки на панорамный аквариум (50см х 30 см х 15 см х 15см)? мне в магазе так и не сделали....ищу крышку либо инфу где заказать.......
Это в том, что у Ломоносовской? Я сто раз пожалела, что у них крышку заказала!!!! Мне его так советовали...я еще и другим людям посоветовала туда обратиться...Крышку я, все-таки, получила, но больше чем через ТРИ МЕСЯЦА!!! Я столько раз звонила туда, ездила, ругалась...жуть, аж вспоминать противно! Крышка, конечно, супер + дешевле, но нервы дороже. У них принцип работы такой, пока не пнешь...
Старый 26-03-2008, 17:31     #406
Virtana
Элита
 
Профиль Virtana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: петроградская-ветеранов
Сообщения: 1 619
Virtana отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
девушки, нет ли у кого лишней (хаха) крышки на панорамный аквариум (50см х 30 см х 15 см х 15см)? мне в магазе так и не сделали....ищу крышку либо инфу где заказать.......
а напишите литраж-я тут заказывала аквариум тоже панорамный-там много крышек было-а еще у меня дядечка есть который на заказ делает-но там ждать надо он говорил про сроки от недели-до трех-могу дома глянуть
Старый 26-03-2008, 18:39     #407
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Это в том, что у Ломоносовской? Я сто раз пожалела, что у них крышку заказала!!!! Мне его так советовали...я еще и другим людям посоветовала туда обратиться...Крышку я, все-таки, получила, но больше чем через ТРИ МЕСЯЦА!!! Я столько раз звонила туда, ездила, ругалась...жуть, аж вспоминать противно! Крышка, конечно, супер + дешевле, но нервы дороже. У них принцип работы такой, пока не пнешь...
ой, Наташ, мне неудобно, но хотела именно тебе пожаловаться на этих товарищей. я заказала крышку в декабре, на прошлой неделе со скандалом забрала предоплату, т.к. они и не думали делать! директриса скрывалась от меня, у Татьяны тел.отключен, персонал в магазине не в курсе... Я думала, это они лично со мной так... ну, хорошо, хоть крышка тебе нравится...
Старый 26-03-2008, 18:44     #408
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virtana Посмотреть сообщение
а напишите литраж-я тут заказывала аквариум тоже панорамный-там много крышек было-а еще у меня дядечка есть который на заказ делает-но там ждать надо он говорил про сроки от недели-до трех-могу дома глянуть
возрождаюсь надеждой!
литраж - 32 литра.Фоту прикрепляю.а контактами не поделитесь, а главное - вашими впечатлениями и мнением? долго вам делали и дорого ли? очень, очень жду вашей инфы.
Изображения
 
Старый 26-03-2008, 19:48     #409
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
возрождаюсь надеждой!
литраж - 32 литра.Фоту прикрепляю.а контактами не поделитесь, а главное - вашими впечатлениями и мнением? долго вам делали и дорого ли? очень, очень жду вашей инфы.
на такой же аквариум (у меня был такой, продала недавно с крышкой вместе) я покупала-заказывала через инет крышку в Аквадиезе, пару недель ждала. Я серебристую покупала.
вот ссылка на нее

http://aquadiez.spb.ru/shop/product_...a16cb6d4a0ab1d
Старый 26-03-2008, 19:49     #410
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


акву где покупали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.