Одна с двумя детьми... Личное счастье возможно? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2007, 12:44     #1
poterashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 33
poterashka отсутствует


Стою на распутье. Жить с мужем не могу, не хочу... Что-то чинить в отношениях -смысл? Устала только жертвовать, хочется пожить хоть немножко так как я мечтала, не ломать себя, но осознание этого пришло к сожалению поздно...
Одной жить будет сложно... не спорю. Да и не хочется ощущать себя только мамой. Хочу любви, ласки, понимания, заботы. А реально ли???
Кто-нибудь с двумя детишками находил любимого человечка???
Старый 19-10-2007, 12:53     #2
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


В 30 лет с двумя детьми... За три года между мужьями без поклонников не оставалась. Стройностью и ослепительной красотой "не страдаю"... Правда я не сидела на месте, общалась, ну собственно, как в юности...
Конечно прЫнц на белом коне к Вам по водосточной трубе не влезет, надо самой инициативу проявить и заинтересованность. Мужчины они ведь тоже ищут, переживают, стесняются, боятся. Не думаете же Вы что всем так прямо нравится в пустой дом приходить и самому себе яичницу жарить. Всем очага семейного хочется, а разговоры о холостятском счастье, это бравада.
Старый 19-10-2007, 12:59     #3
svir
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 146
svir отсутствует


Кто-нибудь с двумя детишками находил любимого человечка???

Знаю пример - находят )))))))) Не отчаивайтесь.
Старый 19-10-2007, 13:02     #4
poterashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 33
poterashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
В 30 лет с двумя детьми... За три года между мужьями без поклонников не оставалась. Стройностью и ослепительной красотой "не страдаю"... Правда я не сидела на месте, общалась, ну собственно, как в юности...
Конечно прЫнц на белом коне к Вам по водосточной трубе не влезет, надо самой инициативу проявить и заинтересованность. Мужчины они ведь тоже ищут, переживают, стесняются, боятся. Не думаете же Вы что всем так прямо нравится в пустой дом приходить и самому себе яичницу жарить. Всем очага семейного хочется, а разговоры о холостятском счастье, это бравада.

А детишки? Как на них реагируют мужчины? по моим представлениям, мужчина может жить с любимой женщиной и двумя не родными детьми, если у него есть уже дети, но не сложилось, либо он не способен иметь детей, либо лет ему эдак от 60 и старше...
Старый 19-10-2007, 13:14     #5
melzas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 676
melzas отсутствует


Цитата:
Сообщение от poterashka Посмотреть сообщение
А детишки? Как на них реагируют мужчины? по моим представлениям, мужчина может жить с любимой женщиной и двумя не родными детьми, если у него есть уже дети, но не сложилось, либо он не способен иметь детей, либо лет ему эдак от 60 и старше...
Не всегда.Моя подруга вышла второй раз замуж с двойняшками.Муж на 6 лет ее младше.Была возможность завести третьего,но в связи с проблемами ее здоровья не доносила. Живут уже 5 лет вместе и все счастливы. И Вам желаю, чтобы нашелся Ваш любимый.
Старый 19-10-2007, 13:22     #6
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


а я бы сказала-тут кому как повезет.......
Старый 19-10-2007, 13:24     #7
poterashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 33
poterashka отсутствует


Спасибо девочки!!! Не представляете, как для меня важно знать, что любовь возможна!
У меня было много друзей и я была душой компании.... когда-то давно, до замужества.
Очень хочу всё это вернуть! Если не людей, то свою сущность :-)
Детишек я очень люблю и они мне совсем не мешают (в крайнем случае у меня мама - золото), с ними я смогу всего достичь, но мне хочется так хочется не только секса, но и любви.

СПАСИБО!!! Жить стало легче!!! Неужели всё возможно?
Старый 19-10-2007, 13:34     #8
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


У моего есть дочь от первого брака, но там сложные отношения с его БЖ (я не лезу). К моим он сразу отнесся хорошо. Сейчас есть претензии, конечно тогда им было 7 и 9, а сейчас уже 16 и 18, совсем взрослые, а он требования к ним предъявляет, как к маленьким. Естественно они недовольны и он сердится. А общих детей у нас нет, вначале откладывали на потом, а теперь уже я не хочу, я лучше внуков дождусь и нанянькаюсь, так что делиться на своих-чужих причины нет. Я ему сразу сказала, что я - это я и мои дети, и если он вынудит меня выбирать, я выберу их...Так что пусть даже не пытается...Девченки его папой называют только в разговоре с другими, когда слышит, ему льстит. А уж внуки будут совсем наши, не отвертится от "дедушки"
Старый 19-10-2007, 13:47     #9
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Я бы не торопилась уходить от мужа.Говорят,что если у тебя хороший муж-брось его,другой будет еще лучше,если у тебя плохой-не бросай,другой будет еще хуже.Конечно,это шутка,но...
Старый 19-10-2007, 14:14     #10
Olimba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщения: 417
Olimba отсутствует


Конечно возможно счастье. Все зависит от жизненной позиции.
У меня знакомая есть. С тремя детьми развелась с мужем, вышла за другого и довольно счастливо живет с ним. Сейчас четвертого ребенка ждут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.