Контагиозный моллюск, Что с ним делать??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 22:18     #21
БИДЮБА
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 99
БИДЮБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАЛИНА Посмотреть сообщение
Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста!
Перерыла весь форум и ничего не нашла, но точно помню, что были такие темы.

Добрый вечер!
Как я Вас понимаю! Мне даже страшно произнести , но мы вылечились сами!!!!! )))) тьфу-тьфу.
Все началось с одного прыща на животе. Ну прыщ и прыщ, а потом заболели воспалением лёгких, как следствие ослабленный иммунитет. И на животе уже не один прыщ, а целое семейство, потом на ногах, животе, руках выскакивали. Дерматолог предложил пинцетом удалять или искать, где азотом прижигают. Тоже искала информацию в инете (жаль записи только сегодня выкинула), но я смотрю Вам уже ответили с дельными предложениями по поводу противовирусной мази.
Лечились мы более полугода. Ежедневно утрои и вечером мазали прыщи йодом + противовирусной оксол. мазью, когда я видела, что прыщик созрел брала две палочки ватные и старалась поточнее надавить, чтобы за один раз выдавить-получалось не всегда.... Слёз и крику было, но надо так надо!!!!! Затем сразу йодом. Подчас, когда появлялся новый прыщик я думала, что сойду с ума. Но реально нам помог раствор чистотела с ним надо быть очень аккуратной. Мажете вокруг прыща детским кремом и стараетесь очень точно мазать сам прыщ. Чистотел их выжигает с корнем. У дочери остались чуть заметные пятнышки, которых совсем скоро быдет не видно. Ещё вставляла ей свечи Виферон и пили иммунал + витамины.
Из моей семьи и наши знакомые никто не заразился. Да, самое интересное, что педиатр, зная о нашей болячке нас в сад выписал, а когда у меня глаза окрулились и я сказала -это же заразная болезнь, она мило промолчала. Вот я думаю может в саду мы и подцепили эту каку.
Терпения и настойчивости Вам!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.