СТАРАТЕЛИ :) - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 13:49     #1191
Оленка
Banned
 
Профиль Оленка
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 387
Оленка отсутствует


Монстрики пришла,ну ничего будем стараться в следущий раз.Может и к лучшему что не сейчас,едем с мужем во второй медовый месяц в Стокгольм на пароме,боялась что поплохеет мне на кораблике да и в автобусе.Будем там время зря не терятьВсех всех еще раз поздавляю с Новым Годом!Всех всех исполнения желаний Вам девченки и здоровья Вашей семье!
Старый 28-12-2008, 14:35
ответ для Оленка на сообщение "ап"
    #1192
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оленка Посмотреть сообщение
Монстрики пришла,ну ничего будем стараться в следущий раз.Может и к лучшему что не сейчас,едем с мужем во второй медовый месяц в Стокгольм на пароме,боялась что поплохеет мне на кораблике да и в автобусе.Будем там время зря не терятьВсех всех еще раз поздавляю с Новым Годом!Всех всех исполнения желаний Вам девченки и здоровья Вашей семье!
Девочки, молодцы вы! Правильно, надо хорошенько отдохнуть, а потом хорошенько постараться и всё получится!
Старый 28-12-2008, 15:28
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1193
Мама ДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 574
Мама ДИ отсутствует


Беременюшечки наши, Света и Аня, и расскажите о своих ощущениях. Какие они, когда начались? У меня до монстров еще 5 дней, а уже 2 дня как слегка ноет поясница и слегка тянет живот. Вот не пойму, неужели монстры так нудно подкрадываются? Просто обидно, раньше никогда такого не было, только в прошлом цикле. А теперь, когда жду и надеюсь, приходится ходить и мучать себя вопросами.
Старый 28-12-2008, 15:37     #1194
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
У меня до монстров еще 5 дней, а уже 2 дня как слегка ноет поясница и слегка тянет живот. Вот не пойму, неужели монстры так нудно подкрадываются? Просто обидно, раньше никогда такого не было, только в прошлом цикле. А теперь, когда жду и надеюсь, приходится ходить и мучать себя вопросами.
Ты знаешь, Диан, у меня так в прошлом месяце было, а до этого перед М. никаких ощущений.... И М. пришли. А в этом месяце ничего, я даж писала тут, что вообще ничего не чувствую. У меня поясницу стало "тянуть" полсле задержки. А сейчас, помимо этого, ещё слабость дикая.
Старый 28-12-2008, 15:42     #1195
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
Беременюшечки наши, Света и Аня, и расскажите о своих ощущениях. Какие они, когда начались? У меня до монстров еще 5 дней, а уже 2 дня как слегка ноет поясница и слегка тянет живот. Вот не пойму, неужели монстры так нудно подкрадываются? Просто обидно, раньше никогда такого не было, только в прошлом цикле. А теперь, когда жду и надеюсь, приходится ходить и мучать себя вопросами.
У меня нет вообще ощущения беременности. Ношусь, как конь (тьфу-тьфу-тьфу!). Только стала ленивая совсем и грудь "мешает". И о законе подлости: я купила себе новогодний наряд и красивянский дорогой бюстгальтер, который, похоже, мне не налезет теперь!!!
Старый 28-12-2008, 16:01
ответ для Баффи на сообщение "У меня нет вообще ощущения..."
    #1196
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Девочки, а меня ведь мама раскусила, представляете??? Мы с ней шопинг сегодня устроили и когда я задержалась у красивеньких девчачьих сарафанчиков мама внезапно поворачивается ко мне и в лоб:"Ты случайно не беременная у меня?". Врать смысла не было, сказала, что да, она угадала. Она сказала, я знала, я чувствовала это. НО КАК??? Вот ведь материнская интуиция! Ну сначала, конечно, я услышала, что и предполагала, что я - в очередной раз дура, нет ума, я ее убила. Тут подошел папа, спросил, почему мама в ступоре, на что я ответила, мол да я дочу жду, так это мама видно так радуется за меня. Маме я сказала, что на две мои предыдущие беременности она говорила те же слова, но мы так решили и хотим еще одного ребенка и вообще, это наше дело. Но чуть позже мама пришла в себя и сказала, что бы я уж не обижалась, она же думала, что мы еще в процессе планирования, а мы уже оказывается...Папа проще среагировал, типа - надумали - флаг вам в руки! Молодцы!
Старый 28-12-2008, 16:51     #1197
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Приеду, фото выложу
Будем ждать обещанное!
Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Я всё-таки решила не идти. Сын, по-моему, меня заразил,Вот он, девочки, закон подлости во всей красе. Обидно, что билеты пропадут...
Ну вот....как обидно...

Цитата:
Сообщение от Оленка Посмотреть сообщение
Монстрики пришла,ну ничего будем стараться в следущий раз.Может и к лучшему что не сейчас,едем с мужем во второй медовый месяц в Стокгольм на пароме,
Оленька , молодец что находишь во всём хорошие стороны и не расстраиваешься!

Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Девочки, а меня ведь мама раскусила, представляете???
Вот и хорошо , что всё само собой разрешилось и даже до Нового Года не надо ждать!
Старый 28-12-2008, 16:56     #1198
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Будем ждать!!!!!

Я всё-таки решила не идти. Сын, по-моему, меня заразил, хотя я и аква-марисом пшикала, и оциллококцинум для профилактики приняла. Сегодня почти всю ночь не спала, зато в 6 утра по РЕН-тв киношку прикольную смотрела про НГ. Ну вот, а днём ничего нормального не показывают. Вот он, девочки, закон подлости во всей красе. Обидно, что билеты пропадут...
Ань, ты главное держись, сама не разболейся. Я вот сегодня тоже по магазинам прошлялась и горло запершило.
Старый 28-12-2008, 17:54
ответ для Оленка на сообщение "ап"
    #1199
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оленка Посмотреть сообщение
Монстрики пришла,ну ничего будем стараться в следущий раз.Может и к лучшему что не сейчас,едем с мужем во второй медовый месяц в Стокгольм на пароме,боялась что поплохеет мне на кораблике да и в автобусе.Будем там время зря не терятьВсех всех еще раз поздавляю с Новым Годом!Всех всех исполнения желаний Вам девченки и здоровья Вашей семье!


ой как классно второй медовый месяц у нас и первого небыло .Удачно вам отдахнуть , обзавестись еще одним членом семьи в поездке и все всего самого хорошего
Старый 28-12-2008, 17:58
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1200
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


девочки я сегодня гениральную уборку замутила вот устала жуть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.