А есть среди нас такие такие кто давно одинок, но счастлив - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 22:52     #51
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


У меня подруга такая. Нет, ей, конечно, хочется замуж, детей(хотя поздновато уже) и бла-бла-бла)), но т.к. не встретила, то предпочитает жить и радоваться жизни, а не лить слезы от одиночества. Работает, занимается собой, путешествует - то в Мексику, то в Таиланд, то на Кубу..Несчастливой не выглядит и не звучит.
Старый 20-01-2009, 23:21     #52
autoledi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 80
autoledi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
У меня подруга такая. Нет, ей, конечно, хочется замуж, детей(хотя поздновато уже) и бла-бла-бла)), но т.к. не встретила, то предпочитает жить и радоваться жизни, а не лить слезы от одиночества. Работает, занимается собой, путешествует - то в Мексику, то в Таиланд, то на Кубу..Несчастливой не выглядит и не звучит.
Я тож создаю у всех впечатление, что предпочитаю жить и радоваться жизни, а не лить слезы от одиночества, но это моя МАСКА, чтобы не жалели

Пы.Сы. кстати, иногда посещают мысли, что "что-то со мной не так"? (т.к. мужским вниманием не обделена, а вот отношений ни с кем нет..уже.......ну вообщем долго...) Вот, написала - теперь опять одену маску и народ думает, что у меня ВСЁ ОК!!!
Старый 21-01-2009, 00:02     #53
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от autoledi Посмотреть сообщение
Я тож создаю у всех впечатление, что предпочитаю жить и радоваться жизни, а не лить слезы от одиночества, но это моя МАСКА, чтобы не жалели

Пы.Сы. кстати, иногда посещают мысли, что "что-то со мной не так"? (т.к. мужским вниманием не обделена, а вот отношений ни с кем нет..уже.......ну вообщем долго...) Вот, написала - теперь опять одену маску и народ думает, что у меня ВСЁ ОК!!!
Да, тоже может быть такое дело Она тоже вроде вниманием не обделена, с ней даже на улице часто знакомились(со мной всего 2 раза в жизни), а с отношениями тоже туго почему-то...
Старый 21-01-2009, 09:56     #54
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Да, тоже может быть такое дело Она тоже вроде вниманием не обделена, с ней даже на улице часто знакомились(со мной всего 2 раза в жизни), а с отношениями тоже туго почему-то...
Вот и я про тоже....
Старый 21-01-2009, 10:49     #55
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


У меня такой период был достаточно долго. И меня больше всего заморачивало в этот момент то, что отстуствие отношений меня не заморачивало. Как то так. И умом я понимала что морально ничего не могу дать другому человеку. А просто пойти трахаться, чтобы счетчик понакручивать, уже не столь интересно. Этим сыта по горло.

И вот в один прекрасный день, не так давно, кстати, меня отпустило. И все стало меняться вокруг. Стали появлятсья всякие интересные варианты и тп. Потому что пришла моральная готовность, а с ней, видимо, и соотвествующая энергетика.

Думаю, надо просто позволить себе насладиться этим периодом упоительного одиночества. Заняться твочеством каким - нибудь, фотографией, допустим, созерцать окружающий мир, читать книги, ходить в кино и тп. Короче, просто радоваться жизни. Тем более, если есть ребенок, уже нельзя никак сказать, что жизнь пустая.
Старый 21-01-2009, 11:11     #56
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
У меня такой период был достаточно долго. И меня больше всего заморачивало в этот момент то, что отстуствие отношений меня не заморачивало. Как то так. И умом я понимала что морально ничего не могу дать другому человеку. А просто пойти трахаться, чтобы счетчик понакручивать, уже не столь интересно. Этим сыта по горло.

И вот в один прекрасный день, не так давно, кстати, меня отпустило. И все стало меняться вокруг. Стали появлятсья всякие интересные варианты и тп. Потому что пришла моральная готовность, а с ней, видимо, и соотвествующая энергетика.

Думаю, надо просто позволить себе насладиться этим периодом упоительного одиночества. Заняться твочеством каким - нибудь, фотографией, допустим, созерцать окружающий мир, читать книги, ходить в кино и тп. Короче, просто радоваться жизни. Тем более, если есть ребенок, уже нельзя никак сказать, что жизнь пустая.
Ну что Вы - жизнь то как раз и не пустая, просто смущает то, что никто из мужчин не проявляет интереса, кроме сексуального...
Старый 21-01-2009, 12:15     #57
девочка@припевочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 332
девочка@припевочка отсутствует


я давно уже 5 лет одинока, но сказать что счастлива не могу,но несчастной тоже не чувствую, живу спокойно, есть ребенок, работа, поездки за границу в отпуск, своя квартира, обстановка в ней, хороший ремонт, живи и радуйся, все равно чув-во какой то нехватки, хочется иметь близкого человека, одновременно и не хочется , просто страшно для чего, а я уже привыкла к покою, хочу лежу, хочу пряники ем, посуду не могу мыть и мне кайфово, но со стороны я выгляжу вроде ущербной нет мужа и МЧ, все говорят ну и когда замуж выйдешь? надоели эти вопросы и ответить нечего, не найти наверно просто, может это судьба жить одной, ведь много одиноких людей
Старый 21-01-2009, 12:30     #58
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Ну что Вы - жизнь то как раз и не пустая, просто смущает то, что никто из мужчин не проявляет интереса, кроме сексуального...
Дык, это потому что на лбу написано-шли бы вы все лесом). А раз сексуальный проявляют, то значить все нормуль. Это период такой просто
Старый 21-01-2009, 12:35     #59
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Дык, это потому что на лбу написано-шли бы вы все лесом). А раз сексуальный проявляют, то значить все нормуль. Это период такой просто
цветочки не могу послать, на работе Active не работает....
Старый 21-01-2009, 12:42     #60
Замбези
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 41
Замбези отсутствует


Если не ошибаюсь, вот журнал такой женщины (писательница Юлия Рублева): http://ulitza.livejournal.com/109490.html#cutid1

Ну и лично я как минимум одну такую знаю )) Все хорошо у нее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.