Чем хорош кризис?! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-01-2009, 21:39     #31
девочка@припевочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 332
девочка@припевочка отсутствует


у нас не палили как в прошлые года тихо, или стеклопакеты выручают
Старый 01-01-2009, 22:16
ответ для geronimio на сообщение "Чем хорош кризис?!"
    #32
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Палили как обычно-до пяти утра.
Кризис меня не радует совсем-у мужа уже сократили зарплату на 25% и конечно могут сократить в любой момент,у нас на работе не дали годовую премию и неизвестно будут ли теперь премии вобще,хотя организация бюджетная,я честно говоря надеялась,что нас это не коснётся,но вот коснулось всё таки.
Старый 01-01-2009, 22:22     #33
iralisk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 2 316
iralisk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
1
4. Мне бы хорошая квартира в Колпино нравилась ГОРАЗДО больше хрущевки, где бы вы ни жили.
А мне вовсе нет. У меня хрущовка на Васильевском и совсем я не хочу переезжать ни в какую квартиру ни в каких отдаленных районах. И таких, как я, много.
А чем хороша башня?
Впрочем, это вопрос вкусов. Кризис хорош только тем, что отрезвляет. Всем остальным он плох.
Старый 01-01-2009, 22:31     #34
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
А мне вовсе нет. У меня хрущовка на Васильевском и совсем я не хочу переезжать ни в какую квартиру ни в каких отдаленных районах. И таких, как я, много.
Правда? Могу понять ,если в семье два человека. А если дети?
Старый 01-01-2009, 22:46
ответ для geronimio на сообщение "Чем хорош кризис?!"
    #35
iralisk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 2 316
iralisk отсутствует


именно потому, что дети. Рядом хорошие сады, школы, их много, я выбирала и то, и другое, и костров не жгла и взяток не платила, допзанятий много, хороший контингент... для меня это гораздо важнее чем собственно жилищные условия. Опять же центр недалеко, театры-музеи, дворцы и просто красивые здания, есть где гулять...Не говоря уже о том, что жить далеко и без машины - это совсем тяжело. И потом по стоимости моя хрущовка вполне стоила (в какой-то момент точно, как сейчас - не знаю) более-менее приличной квартиры в Сосновой поляне. Зачем мне помощь государства в этом: захочу - поменяюсь сама.
Старый 01-01-2009, 23:48
ответ для geronimio на сообщение "Чем хорош кризис?!"
    #36
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


А кто-нибудь из "реально видящих последствия кризиса" пытался купить путевку или дорогую машину в последний месяц? Первых нет, на вторые - очередь.
Где, где последствия? Хочу, хочу дешевых квартир и путевок. Только пока не видать
Старый 01-01-2009, 23:50     #37
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
А кто-нибудь из "реально видящих последствия кризиса" пытался купить путевку или дорогую машину в последний месяц? Первых нет, на вторые - очередь.
Где, где последствия? Хочу, хочу дешевых квартир и путевок. Только пока не видать
Очередь на машины? На Энергетиков, как говорят лица приближенные к хозяевам, объем продаж на площадках - 1 машина в месяц.
Может быть, конечно, за Лексусами и Прошами и очередь - не знаю...

В Египет - 200-300 бакинских путевка стоит... В Монако и Лас Вегас - наверно не подешевели - не спорю.

Квартиры обычные уже припали с лета на 10% - но элитные - не знаю не присматривался.

У Абрамовичей кризисов не бывает... Да и кризис то у нас реально еще не начинался... Весь сок весной будет.
Старый 01-01-2009, 23:55     #38
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
Очередь на машины? На Энергетиков, как говорят лица приближенные к хозяевам, объем продаж на площадках - 1 машина в месяц.
Может быть, конечно, за Лексусами и Прошами и очередь - не знаю...
Кроме Энергетиков и салонами Порше есть куча промежуточных вариантов. И на некоторые модели очереди.

А что говорят сводки по Апражке?
Старый 01-01-2009, 23:57     #39
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Кроме Энергетиков и салонами Порше есть куча промежуточных вариантов. И на некоторые модели очереди.

А что говорят сводки по Апражке?
Мы обычно на Южной свалке промышляем... Мышки там вкусные... И кризис им по... У них весные ценности.. Только слегка, может быть, подпорченные...
Старый 01-01-2009, 23:57     #40
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
Очередь на машины? На Энергетиков, как говорят лица приближенные к хозяевам, объем продаж на площадках - 1 машина в месяц.
Может быть, конечно, за Лексусами и Прошами и очередь - не знаю...

В Египет - 200-300 бакинских путевка стоит... В Монако и Лас Вегас - наверно не подешевели - не спорю.

Квартиры обычные уже припали с лета на 20% - но элитные - не знаю не присматривался.

У Абрамовичей кризисов не бывает... Да и кризис то у нас реально еще не начинался... Весь сок весной будет.
Да ткните Вы меня носом в эти путевки - нет нигде никаких.
Про Египет за 300 - это сказки многолетней давности. Сходите для развлечения в тему "горящие путевки", то-то народ носом землю роет, найти не может и не в курсе, что все так просто





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.