СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 11:01     #841
Raffaello
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 17
Raffaello отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Мы из Альянса. Сильнейший клуб, сплоченный коллектив, прекрасный тренерский состав, требовательный, но справедливый. Дети тренеров любят. Клуб оочень большой, оособенно в последние годы разрастаться стал. Тренируют от малышей и до... Условия хорошие, теплый зал, раздевалки для мальчиков и девочек. Моя дочь обожает этот клуб.

Возможно очень приторно -сладко я расписала, но так оно и есть.
Простите, а вы не подскажете телефончик, а то те которые я нашла в инете - неправильные(говорят, что по этим телефонам Альянса нет)!
Старый 04-09-2008, 17:13     #842
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
ОлИ,спасибо!!!
А меня чего-то все отговаривают от бальных
В основном по 2 причинам : вечная проблема с партнёром и финансовая сторона....
Значит, отговаривают дилетанты. Потому что с определенного возраста начинается дефицит девочек
И мы за 7 лет в танцах с этим самым пресловутым дефицитом не столкнулись. Повторюсь (писала недавно): это в начинающих девочек много, но остаются серьезно и надолго примерно поровну. Нет дефицита мальчиков. Вот дефицит приличных девочек в возрасте от 13 сейчас в городе есть. Из-за этого много мезальянсов по уровню.
С финансовой стороны - как захотите, так и будет. Кто-то ходит для себя и на конкурсы ходит раз в полгода, туфли с платьем б/у за 1500 на год и счастлив.
Не всем же осваивать по 10 000 в месяц и платья по 50 000. А сколько промежкточных вариантов
Старый 04-09-2008, 20:54
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #843
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Согласна. Всему можно найти альтернативу.

Девочек и правда достойных мало....абсурд какой- то... сейчас есть великолепные свободные мальчики, танцевать и танцевать с таким, а девочек нет по уровню.
Старый 04-09-2008, 21:55     #844
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


И мы к вам что-ли, возьмете?
Ходим в Ритм сейчас будет 3й год. На конкурсы не ездим, у нас как-то это все дело называется типа какой-то начальной подготовки что-ли? С этого года вроде курс называется "Школа танцев". Танцевали только на местном каком-то небольшом конкурсе (несколько клубов было - наш и еще парочка), заняли 1е место среди самых мелких да к тому же своих, это было один раз и то в прошлом году. Так что мы пока так... балуемся. Как серьезный спорт не рассматриваем, больше для души. Переходить никуда не будем, т.к. привязаны к дворцу территориально.

ЗЫ: Ищем рубашку на рост 128-134, ну такую на молнии и с застежкой снизу, может есть у кого ненужная б/у?
Старый 04-09-2008, 23:23
ответ для Моня на сообщение "Согласна. Всему можно найти..."
    #845
OKsana 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 315
OKsana 79 отсутствует


Девочки, где же они хорошие мальчики?У меня прям крик души.
Жалко девчонка у меня хорошая, столько сил отдаем, на обучение, все лето занимались, костюмы почти готовы,постоянные индивидуалки берем,а парня никак не найти.
Очень хочется встать в пару с хорошим партнером и с такими же нездоровыми родителями ( в хорошем смысле слова).
Мне уже танцующие мальчики по ночам снятся, КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 05-09-2008, 07:59     #846
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от OKsana 79 Посмотреть сообщение
Девочки, где же они хорошие мальчики?У меня прям крик души.
Жалко девчонка у меня хорошая, столько сил отдаем, на обучение, все лето занимались, костюмы почти готовы,постоянные индивидуалки берем,а парня никак не найти.
Очень хочется встать в пару с хорошим партнером и с такими же нездоровыми родителями ( в хорошем смысле слова).
Мне уже танцующие мальчики по ночам снятся, КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возьмите "не самого хорошего" и сделайте "самым". Когда наш первый партнер ушел из танцев по состоянию здоровья, нам в клубе выдали единственного свободного, которого тоже никто не хотел брать. Я еще была совсем не в теме и искть по другим клубам даже в голову не пришло, решила, что пусть пока хоть с кем-то танцует, а там видно будет. Так у него еще и материальные проблемы были, то есть индивидулок они брали минимум . Я брала для дочки в два раза больше индив, чтобы на общих (вдвоем) индивидуалках все время уделяли партнеру. Сама даже на занятия не ходила - не могла смотреть на все это. И каково же было мое удивление, когда через какое-то время они стали занимать призовые места на городских конкурсах. И желание у него появилось и стремление хорошо танцевать. Так что бывают и такие случаи. Правда, мы уже давно расстались, но по другим мотивам. Главное, попробовать.
Старый 05-09-2008, 08:41     #847
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Я не очень в курсе, что там сейчас в клубе, есть ли мальчики и девочки без пары. У меня дочь ездит со своим партнером, я не бываю почти в клубе.Надо обо этом разговаривать с тренерами. Им виднее. Обо всем можно договорится.Попробуйте.
Недавно у вас еще были - и девочки и мальчики, правда Ю1-нского возраста, но может уже встали в пары?
Старый 05-09-2008, 10:37     #848
artem
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 143
artem отсутствует


Цитата:
Сообщение от OKsana 79 Посмотреть сообщение
Девочки, где же они хорошие мальчики?У меня прям крик души.
Жалко девчонка у меня хорошая, столько сил отдаем, на обучение, все лето занимались, костюмы почти готовы,постоянные индивидуалки берем,а парня никак не найти.
Очень хочется встать в пару с хорошим партнером и с такими же нездоровыми родителями ( в хорошем смысле слова).
Мне уже танцующие мальчики по ночам снятся, КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оксана, держись! Главное хотеть и он найдется. А про снящихся танцующих мальчиков - это супер
Старый 05-09-2008, 11:49     #849
OKsana 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 315
OKsana 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от artem Посмотреть сообщение
Оксана, держись! Главное хотеть и он найдется. А про снящихся танцующих мальчиков - это супер
Я так хочу, просто жуть!Хотя вчера вспомнила философию индуизма-принимай все проблемы с улыбкой и все наладится, решила немного подуспокоиться, если не пойдем на Невский кубок, значит так надо.А без мальчика мы не останемся, таких родителей как мы тоже еще поискать надо, да и девица тож ничего!
Делается все возможное и не возможное для хороших результатов!
Старый 05-09-2008, 11:52     #850
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Недавно у вас еще были - и девочки и мальчики, правда Ю1-нского возраста, но может уже встали в пары?

Да, возможно. я этот возраст не знаю, они в другой группе. В нашу группу из Ю-1 только Вову с Василисой, и Валиева с Полиной взяли.
Я больше в курсе по Ю-2 и Молодежи, поскольку моей дочери все определенные предложения сыплются.Не знаю, что звонят. чего хотят. мы в паре стоим...

Виктора, Полине платья пошили? Мне ваше стандартное серое очень нравилось. Вы его уже все или продолжите носить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.