Приданое девочке в Сад - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 16:15
ответ для Mорячка на сообщение "вот:)"
    #141
Svistunova
Ветеран
 
Профиль Svistunova
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 602
Svistunova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
вот
Красота!
Старый 26-01-2009, 18:06
ответ для Mорячка на сообщение "Приданое в Д/С - Хвасталка"
    #142
Мосик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Невский р-н, ул. Чудновского
Сообщения: 853
Мосик отсутствует


Про одежду здорово, и топик нужный и я вот поняла, что у меня платьев, сарафанов, костюмов брючных прилчных куча, уже складывать некуда, а вот футболочек да колготок... надо будет думать.
Про кнопки, застежки и прочее, а так же про прически: Девочки, вы сами то в садик ходили???? Читаю и понять не могу... Нам с вами всем поголовно завязывали хвостики, косички и не на резиночки, а банты вплетали. В наше с вами время девочкам не прилично было в штанах ходить... и все как миленькие ходили в платьях и го гольфах или колготках и воспитатели как то справлялись, ведь правда... К тому же, если один ребенок в 2 года может полностью одеться сам, то другой (моя пример) может колготки на голову натянуть... ну или в одну штанину двумя ногами влезть... верх мы вообще сами не одеваем. Думаю, как пойдет в сад, сразу всему и научиться, а уж 2 кнопки на сарафане застегнуть или 4 воспитателю не принципиально... А то сейчас дойдет до того, сколько нужно и какие застежки на комбинезоне, чтобы воспитателям не напрягаться.
Старый 26-01-2009, 18:17     #143
Влада
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 803
Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мосик Посмотреть сообщение
В наше с вами время девочкам не прилично было в штанах ходить... и все как миленькие ходили в платьях и го гольфах или колготках и воспитатели как то справлялись, ведь правда... а уж 2 кнопки на сарафане застегнуть или 4 воспитателю не принципиально... А то сейчас дойдет до того, сколько нужно и какие застежки на комбинезоне, чтобы воспитателям не напрягаться.
В наше время воспитатели немного другие деньги получали. Не вижу ничего странного в том, чтобы несколько облегчить им трудную и низкооплачиваемую работу. А кроме того, недлинная прическа и вещи без застежек соответствуют моим собственным представлениям о практичности и опрятности. Честно говоря, меня как-то поблагодарили за продуманный туалет старшей дочки. Вы ведь согласитесь, что хорошие отношения с людьми, которые целый день заботятся о твоем ребенке, просто необходимы. Нужно сказать, я много чего другого делаю для того чтобы "воспитателям не напрягаться".
Старый 26-01-2009, 18:33     #144
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


А я не представляю свою красотулю без прически. мы как родились так до сих пор с с тоого момента волосы и не подстригали. только челку 2 раза, чтоб в глаза не лезла. она у меня с кудряшками, и мне жутко ее обстригать. я думаю что наш воспитатель справится с 5-7 девочками с длинными волосами. думаю из 19чел. 10 из которых возможно будут мальчики и еще плюс из 9 девочек допустим 4 будут с короткими волосами. думаю много трудится не придется
Старый 26-01-2009, 18:39     #145
Мосик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Невский р-н, ул. Чудновского
Сообщения: 853
Мосик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
В наше время воспитатели немного другие деньги получали. Не вижу ничего странного в том, чтобы несколько облегчить им трудную и низкооплачиваемую работу. А кроме того, недлинная прическа и вещи без застежек соответствуют моим собственным представлениям о практичности и опрятности. Честно говоря, меня как-то поблагодарили за продуманный туалет старшей дочки. Вы ведь согласитесь, что хорошие отношения с людьми, которые целый день заботятся о твоем ребенке, просто необходимы. Нужно сказать, я много чего другого делаю для того чтобы "воспитателям не напрягаться".
чтобы совсем не напрягать воспитателей, не нужно водить своих детей в сад! А иначе, мы все равно создаем им неудобства, ведь они такие малюсенькие деньги получают...
Старый 26-01-2009, 18:45     #146
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Девочки давайте не будем из этого топика создавать словесную перепалку. давайте общатся по теме
Старый 26-01-2009, 19:01     #147
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
вот
Какое пальтишкотакого точно ни у кого в садике не будет

Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
ну у нас все практически на модели. многое еще великовато, потом сфоткаю покажу.
эх. раз такая пьянка пошла. вот начну пожалуй.

Вот такой свитерок
Какие у вас наряды,а модель просто загляденье
Старый 26-01-2009, 19:11     #148
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение

Какие у вас наряды,а модель просто загляденье
Спасибо
слава богу что половину нам бабушки дарят. а то бы мы совсем разорились
Старый 26-01-2009, 19:14
ответ для Mорячка на сообщение "Приданое в Д/С - Хвасталка"
    #149
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


А вот и наши наряды.


Старый 26-01-2009, 19:15     #150
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
Спасибо
слава богу что половину нам бабушки дарят. а то бы мы совсем разорились
Нам тоже много чего подарили,а так точно разоришься если все самим покупать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.