купчино-сад№42 - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 19:54
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #331
Мадмуазель Любимka
Мега-элита
 
Профиль Мадмуазель Любимka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Бухара 124
Сообщения: 2 425
Мадмуазель Любимka отсутствует


Ух ты! Сколько мужчин то в вашей группе!!! У нас девочек чуть больше
Жаль сканера нету - я бы наших пупсов вывесила
Старый 06-11-2008, 19:55
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #332
2Garin Zmej
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино, у "Ленты"
Сообщения: 517
2Garin Zmej отсутствует


Ой, а как я удивилась, когда Ариша взяла общую фотографию, стала пальчиком показывать и называть каждого по имени!!! Восторг полный!!!
Старый 06-11-2008, 20:11     #333
Varushka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м Купчино
Сообщения: 209
Varushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2Garin Zmej Посмотреть сообщение
Ой, а как я удивилась, когда Ариша взяла общую фотографию, стала пальчиком показывать и называть каждого по имени!!! Восторг полный!!!
И мы называли, только девочек двоих - подружек Лину и Аришу (которая из двойняшек) , а мальчиков почти всех назвал.
Старый 06-11-2008, 20:59     #334
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIva Посмотреть сообщение
Ух ты! Сколько мужчин то в вашей группе!!! У нас девочек чуть больше
Жаль сканера нету - я бы наших пупсов вывесила
Ха! У нас в прошлом году из 18 человек мальчиков было.....5! Вот у Адама лафа была!
Старый 10-11-2008, 00:01     #335
gala75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 354
gala75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2Garin Zmej Посмотреть сообщение
А у нас был прикол в субботу!!! У меня и у моей подруги дети ходят в первую ясельную группу - девочки Арина и Вика. Но Вика - девочка стройная, а моя Арина - девушка в теле. Так вот в суботу им перепутали одежду. Как одели Вику - ясно, но как на Арину напялили Викину одежду, мы так и не поняли. Причем, мы, мамы были на работе. А папы даже ничего не поняли. Привели детей домой, раздели, одежду сложили... Утром, когда пришла с работы смеялась от души!!!
ха-ха-ха,я до сих пор смеюсь, и не понимаю как Арина не только в нашу одежду влезла, но и в закрытые сандалики, с учетом того, что у Викухи явно нога на размер меньше чем у Аришки...
а папашки, те вообще молодцы, что хоть в свои квартиры, да со своими детьми пришли, а не наоборот..с такими шорами на глазах можно было все перепутать....
Старый 13-11-2008, 11:28
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #336
Ilona-mamaRomeo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 60
Ilona-mamaRomeo отсутствует


А Ромка и по именам никого называть не хочет,и ходит каждое утро с истерикой..........До сада идем болтаем,даже в раздевалке еще все сносно,а в группу заходить-КАТАСТРОФА!Хотя с удовольствием рассказывает про музыкальные занятия,физкультуру (даже показывал как они там под чем-то проползали),рисование.
Старый 27-11-2008, 19:27
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #337
loo_temp
Участник
 
Профиль loo_temp
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 121
loo_temp отсутствует


Как вы там поживаете? Что-то никто не пишет. А мы болеем еще недельку не будем ходить в сад думаю. Расскажите новости какие-нибудь.. Готовятся уже к НГ?
Старый 28-11-2008, 14:31
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #338
verelis
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 1 820
verelis отсутствует


Цитата:
Как вы там поживаете? Что-то никто не пишет. А мы болеем еще недельку не будем ходить в сад думаю. Расскажите новости какие-нибудь.. Готовятся уже к НГ?
то-то вас не видно(((чем болеете?
В садике сейчас вообще мало народу, 5-7 человек максимум. К НГ усердно готовятся)))
Старый 28-11-2008, 16:32
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #339
loo_temp
Участник
 
Профиль loo_temp
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 121
loo_temp отсутствует


Бронхитом болели =(( Только закончили курс массажа дренажного и инголяций. еще недельку будем просто укреплять иммунитет и постепенно к обычному режиму привыкать, а то нам только со вчера гулять разрешили по чуть-чуть..
Старый 28-11-2008, 20:09
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #340
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


На НГ я так поняла все будут зайчиками.На музыке все(сегодня аж 4 человека было) усердно учаться прыгать как зайки и ушки показывают.Я за ними в щелку наблюдала.
Девочки прекратите наводить поклеп на АМ.Она замечательный воспитатель.Если вас что-то не устраивает идите к заведущей или к методисту жалуйтесь,решайте с ними этот вопрос.Переводитесь куда хотите.А то тут пишете всякую ерунду,кто-то ей передал,что на нее в суд собираются подавать за жестокое отношение к детям.Она плачет,расстраивается.Ну не нравится вам человек так ищите того кто вам понравится.Не портите жизнь остальным!!!Никакого криминала с ее стороны нет.Я 2 дня в неделю там сижу.В группу захожу регулярно.Никуда она не выходит даже во время сна детей.Только когда она без няни за едой по быстренькому выбегает.Но кухня то за углом и там еда уже всегда готовая стоит.Всегда с улыбкой рассказывает кто как себя вел,ел.Как на горшки садятсяюИ кстати кто там писал,что ее в другие групп не берут подрабатывать.Она подменяет в подготовительной.Ни каких жалоб нет,хотя там дети говорящие(даже слишком помоему).Уж как кричат весь садик слышит точно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.