Няня +уборка-сколько платим? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 01:09     #11
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от littleanna Посмотреть сообщение
А что вы хотите за 3 копейки чтобы с вашим ребенком нормально занимались?
Сколько платят так и работают. Нужно об этом думать.
А миллион нужен всем. Хоть я сама и не работаю няней.
Ну если для Вас 100 руб.в час - 3 копейки, тогда Вы можете легко рассуждать о чём угодно. А добросовестность и порядочность няни в первую очередь зависит от её человеческих качеств. И не как "платят так и работают", а платят так, как работают. Помимо основной зарплаты можно поощрять няню материально. Премия, например, как на др. работах, если видишь, что она с душой относится к работе, а не просто " высиживает" время. И, поверьте, ни один родитель не отпустит от себя хорошую няню без веских на это причин.
Старый 14-01-2009, 01:12     #12
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от littleanna Посмотреть сообщение
Согласна с вами.
Вообще считаю что няня не должна заниматься домашними делами. Няня должна уметь заниматься с ребенком, а не хорошо мыть полы...
А 100 р/ч за няню это расценки пятилетней давности, а то и больше.
Так речь идёт о том,что уборка квартиры в присутствии мамы,за ребёнком не надо смотреть.А после уборки мама идёт на работу,оставляя её с ребёнком.Тут как раз одно другому не мешает.А 100-130 р/час я считаю на сегодняшнии день нормальнои ЗП для няни,не знаю у кого такие расценки были 5 лет назад.В Газпроме менеджеры тоже получают не как среднестатические,так и семеи не так уж и много,которые готовы платить необоснованно большие деньги(даже если семья очень хорошо обеспеченная).
Старый 14-01-2009, 01:15     #13
littleanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 106
littleanna отсутствует


Я рассуждаю так, потому что я за 100 рублей в час не работаю. Почему вы думаете что няня должна зарабатывать на много меньше вас, если мы конечно говорим о специалисте с соответствующим образованием.
Старый 14-01-2009, 01:22     #14
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от littleanna Посмотреть сообщение
Я рассуждаю так, потому что я за 100 рублей в час не работаю. Почему вы думаете что няня должна зарабатывать на много меньше вас, если мы конечно говорим о специалисте с соответствующим образованием.
По Вашему получается, что я должна предоставить няне справку о своём доходе, чтобы, не дай бог, она не получала меньше меня.
Старый 14-01-2009, 01:30     #15
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от littleanna Посмотреть сообщение
А что вы хотите за 3 копейки чтобы с вашим ребенком нормально занимались?
Сколько платят так и работают. Нужно об этом думать.
А миллион нужен всем. Хоть я сама и не работаю няней.
А может как работают,так и платят?Чтобы претендовать на большую ЗП,надо отличаться от большинства во первых стремлением к работе,во вторых наличием серьёзнои образовательнои базы,в третьих большим опытом аналогичнои работы и отличными рекомендациями с предыдущих мест.Какои процент нянь может похвастаться таким набором?
Старый 14-01-2009, 01:37     #16
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
А может как работают,так и платят?Чтобы претендовать на большую ЗП,надо отличаться от большинства во первых стремлением к работе,во вторых наличием серьёзнои образовательнои базы,в третьих большим опытом аналогичнои работы и отличными рекомендациями с предыдущих мест.Какои процент нянь может похвастаться таким набором?
Думаю не более 10%, а вот з/плату хотят все 100%, как первоклассный специалист со знаним ин. языков.
Старый 14-01-2009, 01:46     #17
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
По Вашему получается, что я должна предоставить няне справку о своём доходе, чтобы, не дай бог, она не получала меньше меня.
А если я получаю,ну тыщ 500 в мес,а то и больше(есть и такие),сколько же мне няне то отдать?Да,задача...Предлагаю платить няням процентов 85 от ЗП работодателя
Старый 14-01-2009, 01:50     #18
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
на таких условиях у меня получает 1000, 2 р.в неделю
Я подруге тоже сказала,что 1200-1300 потолок-потолочище!
Старый 14-01-2009, 01:56     #19
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Я подруге тоже сказала,что 1200-1300 потолок-потолочище!
Правильно. Так как на эти деньги найдётся очень много неплохих кандидатов, желающих подработать. Ведь речь идёт о частичной занятости.
Старый 14-01-2009, 02:02     #20
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
А если я получаю,ну тыщ 500 в мес,а то и больше(есть и такие),сколько же мне няне то отдать?Да,задача...Предлагаю платить няням процентов 85 от ЗП работодателя
Я думаю, Ваш юмор не поймут и будут кричать " Дайте, дайте, дайте". И разрешат Вам, с царского плеча, оставить себе 15% от Вашего дохода, не на бензин, нет, на общественный транспорт и бомж пакеты на обед.

Последний раз редактировалось Баба Яга, 14-01-2009 в 02:08. Причина: изменение слова





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.