У кого мужья играют в он-лайн игрушки (например в Гладиаторов) - КАК ВЫ ЖИВЕТЕ??!:-( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 17:46     #1
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Муж конкретно подсел на эту игрушку (Гладиаторы), и днем и ночью какие-то турниры чуть-ли не по будильнику, не дай бог отвлеку или под руку что-то скажу
От нас с ребенком отдалился практически - все свободное время весь в игре...

Часто срывается, нервничает, ругается, если что-то в игре идет не так

Общается по агенту с другими гладиаторами, в местном глад чате чего-то пишет - по мне, так детский сад какой-то... Мужику 36 лет

Тут узнала, что начал деньги переводить на какие-то доспехи виртуальные, платные смс шлет, чтобы прикупить то-ли оружие, то-ли еще какую виртуальную хрень

Что делать? Думала стереть его аккаунт, так боюсь, что после того, как он об этом узнает, я не проживу и 5 минут

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой у себя в семье? И проблема ли это?
А может я просто счастья своего не понимаю (как мне намекнули в Курилке) - сидит мужчина дома, под боком, не гуляет и не пьет, играет только почти круглосуточно, но зато никого не трогает Я радоваться должна наверное, а мне почему-то очень грустно....
Старый 13-12-2008, 18:32     #2
Rauta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 335
Rauta отсутствует


Не, мой только в шахматы он-лайн... Но после работы и только часа 2. Может, конечно, и дольше сидел бы, только кто-ж ему даст? У нас еще сын в Контакте пропадает, да и я тоже ....
Старый 13-12-2008, 18:33     #3
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Я Вам сочувствую. Это проблема и очень серьезная.
Только у нас было наоборот - сидела на игре я.
Дома был бардак, похудела кг на 10, готовила кое-как и очень быстро.
Плотно сидела на он-лайн игрушке - Травиан. Целыми днями. Вставала добровольно по будильнику в 6-7 утра, ложилась часа в 2-3 ночи. Комп не выключала. Короче полный мрак.
Так длилось месяцев 9 примерно. Не знаю, что меня остановило. Может быть фраза мужа: "еще раз тебя увижу за компом и подам на развод" произнесенная очень серьезно. Он у меня обычно такими вещами не шутит. Либо сын, который стал отставать от сверсников в д/с ( а нам надо было на следующий год в школу). Но я со слезами на глазах ( на полном серьезе) удалила свой аккаунт. Муж меня всячески поддерживал и отвлекал от грустных мыслей, за что ему огромное спасибо.
Сейчас не играю, прошел почти год. Скажу честно все еще хочется.
Спасайте мужа и терпения Вам.
Старый 13-12-2008, 18:33     #4
domovenokspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: комендантский аэродром, взлетная полоса...
Сообщения: 526
domovenokspb отсутствует


оооо..коллега
я не трогаю, пусть сидит играет, если что то прошу сделать - делает...правда за стол приходится звать по несколько раз ....со словами щас, щас приду, уже иду, секунду!!!! и т.д. минут через 5-10 приходит
пысы кстати, играет тоже в "гладов"
пыпысы ой, забыла, он же ещё и дочку (10лет) научил теперь напару в турнирах сидят(доча, правда до конца новогодних каникул выбыла из игры по причине применения воспитательных мер
Старый 13-12-2008, 18:36     #5
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


А что, есть разница - он-лайн или нет? В нашей семье так хуже Готики ничего не было Правда, у обычных игрушек есть все-таки свойство рано или поздно заканчиваться, это правда.
Старый 13-12-2008, 19:22     #6
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Сочувствую, ДОРОГАЯ КОЛЛЕГА ПО НЕСЧАСТЬЮ!!!
Описали мое горе подробно!!!
Только он у меня не в Гладиатора, а в Контрстрайк играет.
То есть + к Вашим проблемам, еще научился искусно вопить матом, что и делает регулярно, даже на меня так орать начал по любой мелочи.
И тоже он мне говорит, что я счастья своего не понимаю: не пьет, не курит, не гуляет, ТОЛЬКО ВОТ ИГРАЕТ!!!
Наркомания в чистом виде, а мы как на ТВ в какой-то передаче обозвали - "компьютерные вдовы".
Выход вижу только один: развод!!! Так как с таким агрессивным и безразличным человеком жить - себя вообще не любить. Это я лично про себя!!!
У Вас надеюсь все так далеко не зайдет!
Старый 13-12-2008, 20:04     #7
котопес
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 161
котопес отсутствует


мдаа... Я не продержалась и 9 месяцев. Играл в LineAge, поначалу с только родившейся дочкой еще занимался, а потом искал любую причину играть-и после работы ,и ночью. Результат-мы остались вдвоем и сильно не переживаем, больше нервов осталось
Старый 13-12-2008, 20:14     #8
vaka1430
Участник
 
Профиль vaka1430
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: петергоф
Сообщения: 213
vaka1430 отсутствует


я научила дочку играть в детские обучающие игры типа доры- путешественницы. подключила к этому мужа. теперь они играют в образовательные игры вместе. муж занимается ребенком- это раз. ребенок развивается - это два. свободного времени.......куча
Старый 13-12-2008, 20:18     #9
Clic
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 215
Clic отсутствует


Если подсел - всё, не остановить. Советую ждать. По статистике эти игры временные, кто-то отходит через пол года, кто-то через пять, но рано или поздно это случиться...

ПиСи: Сам год провел в одной из них, банально надоело, вспоминаю с ужасом...
Старый 13-12-2008, 21:28     #10
Cordelia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 843
Cordelia отсутствует


А у меня в Ил-2 играет Вот так и живем...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.