~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 2104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 11:49     #21031
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
а справку как получала для собеса, нам только после родов при посещении гин-га ее дали?
мне её просто так дали , без осмотра.

Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
у меня тоже мыльница 3,2 мп Кэнон, я думала, я самая стремная, никак не могу пока лучше прикупить фотик, поэтому такие фотки некачественные, хотя любимые самые
Юль ты успеваешь дом. работу делать, честно?
ведь с 2 ребятками это непросто, я 4 месяца все делала, теперь он спит мало, мало что делаю, с папиком ругаться начали....
я вот печатаю, а Левик на руке спит на второй(в кроватке просыпаться начал).

да, Славик мне тоже кажется-на тебя больше, чем на папу вашего похож
Успеваю Я как впрягусь, как электровеник и усё быстро переделываю У меня вообще ребёнок в кровати не спит, днём только на руках. Ну после прогулки часок досыпает на диване.
Старый 02-04-2009, 12:11     #21032
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
мне её просто так дали , без осмотра.
А у меня вообще муж за справкой ходил
Старый 02-04-2009, 12:16     #21033
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
я аж два раза была... через 2 нед. после родов и через 2 мес.


Девочки!!! У меня старший полночи лунатил! это что вообще? это от чего???
Космонавтом будет! Не переживай, просто наверное перевозбудился мозг У моей дочи тоже было... пугала нас ночью... потому как спала вдругой комнате и так вот во сне бродила... как потом выснилось горшок искала... привыкла что раньше спала в нашей комнате...
Старый 02-04-2009, 12:18     #21034
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
в том-то и дело, что вчера все на редкость спокойно было... сидел весь вечер паззлы собирал...
Ну тогда не знаю даж что предположить...может, однократная фигня. А даже если и нет, грят бывает такое...свекровь моя все детство ночами за занавеской у окна стояла и при этом наутро совершенно ничего не помнила о своем стоянии. Счас ей уже за 50...вроде не лунатит
Старый 02-04-2009, 12:20
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #21035
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


хех меня лечить надо, я игрушки скупаю, я бы много чего еще купила,хотя у меня уже дофига игрушек (муж уже запрещает, а я от него прячу в шкаф,а что находит - говорю бабушка купила), хотя ребенок еще даже не сидит )) наверное компенсирую себе сейчас отсутствие в детстве нормальных игрушек (
Старый 02-04-2009, 12:27
ответ для J.So на сообщение "Ну тогда не знаю даж что..."
    #21036
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.So Посмотреть сообщение
.свекровь моя все детство ночами за занавеской у окна стояла и при этом наутро совершенно ничего не помнила о своем стоянии.
высыпалась хоть?
Старый 02-04-2009, 12:27     #21037
tubik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 191
tubik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
эх, приплыли....
вот и на нашей улице наступил "праздник" - только что американское начальство сообщило мужу, что его позицию решено сократить
еле сдерживаюсь, чтобы не разреветься...
очень жаль
Старый 02-04-2009, 12:29     #21038
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
хех меня лечить надо, я игрушки скупаю, я бы много чего еще купила,хотя у меня уже дофига игрушек (муж уже запрещает, а я от него прячу в шкаф,а что находит - говорю бабушка купила), хотя ребенок еще даже не сидит )) наверное компенсирую себе сейчас отсутствие в детстве нормальных игрушек (
Хе! Я у меня мания была на обувку, потому как в свои 12 лет (1982) прекрасно помню как мы жили по талонам - жрать было не чего... стояли сутками, чтобы ливернубю колбасу купить по талонам... а уж про одежду ваще молчу, хорошо мама шила и вязала нам всё, а вот с обувкой была проблема... помню на 1 сентября не хотела идти в 6 классе по причине отсутствия обуви, только тапки были домашние... мама повела насильно...а когда пришла на линейку оч обрадовалась потаму шта вся школа стояла в войлочных тапках... плоть до 10 классников!
Как следствие покупаю - очень дорогую обувь сразу несколько вариантов всей семье... очего бывают жуткие напряги потом со средствами
Старый 02-04-2009, 12:33     #21039
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
высыпалась хоть?
Ну вроде не жаловалась на недосып)))) Сейчас меньше высыпаецца, наверное, потому как за занавеской не стоит)))
Старый 02-04-2009, 12:38     #21040
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
мне её просто так дали , без осмотра.


Успеваю Я как впрягусь, как электровеник и усё быстро переделываю У меня вообще ребёнок в кровати не спит, днём только на руках. Ну после прогулки часок досыпает на диване.
я раньше каждый день-мыла-стирала-убирала электровеником была, теперь раз в 2-3 дня,
он не лежит уже спокойным "бревнышком", только отойду - мяу-мяу-мяуи или слезы горючие-как так мама ушла
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.