Зарплаты нянь в свете кизиса? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 22:24     #41
KateriAn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 390
KateriAn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
я,извините,врач,работающий в гос.поликлинике.а о ваших человеческих качествах ничего хорошего сказать не могу.оттого мы и живём так хреново,что политика у всех одна-у нас ни хрена нет,так пусть и у других не будет.а то,что люди,для того,чтобы быть,как вы выразились,планктоном,получают прекрасное образование и сутки напролёт проводят на работе,вам не понять.
Вы о разном говорите. Ну, например, зарплата не главного буха, не главного маркетолога, не главного менеджера по продажам и т.д. сейчас может быть 30-35 тыс. На эти деньги вполне возможно нанять няню. Естественно, не хочу никого оскорблять, но не так уж много среди этих неглавных незаменимых специалистов. По роду службы часто бываю в офисах и вижу до какой степени бывают раздуты штаты в некоторых фирмах. Об этом Антиреклама и говорит.

А Ваши прекрасные специалисты, потратившие на обучение немерянное время, с голоду не помрут. Если они действительно прекрасные и потратившие. ИМХО, кризис действительно назрел. Когда зарплаты растут такими темпами где-то должен случится предел. Извините, дешевле 30 тыс. сложно найти человека бумажки перекладывать с места на место.
Старый 25-10-2008, 22:38     #42
Antireklama
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 16
Antireklama отсутствует


Цитата:
Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
Вы о разном говорите. Ну, например, зарплата не главного буха, не главного маркетолога, не главного менеджера по продажам и т.д. сейчас может быть 30-35 тыс. На эти деньги вполне возможно нанять няню. Естественно, не хочу никого оскорблять, но не так уж много среди этих неглавных незаменимых специалистов. По роду службы часто бываю в офисах и вижу до какой степени бывают раздуты штаты в некоторых фирмах. Об этом Антиреклама и говорит.

А Ваши прекрасные специалисты, потратившие на обучение немерянное время, с голоду не помрут. Если они действительно прекрасные и потратившие. ИМХО, кризис действительно назрел. Когда зарплаты растут такими темпами где-то должен случится предел. Извините, дешевле 30 тыс. сложно найти человека бумажки перекладывать с места на место.

Спасибо за поддержку.

Рановато некоторые вошли в роль жертв кризиса.
Прям из пословицы про шапку.
Старый 25-10-2008, 23:14     #43
lybsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: петроградская
Сообщения: 407
lybsi отсутствует


я тоже кризиса боюсь!!буквально месяц назад сама мечтала о няне..а теперь...страшно...
думаю сама стать няней,благо образование позволяет!только вот свой малыш..видимо буду искать соседку по району с малышом,чтоб ко мне домой приводила...и видимо денег попрошу копейки..вот вам и падение зарплаты нянь!!конкуренция!
Старый 25-10-2008, 23:40     #44
Никитина мама
Элита
 
Профиль Никитина мама
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщения: 1 579
Никитина мама отсутствует


Только созрела опять няней пойти поработать и бац-кризис. Конкуренция возрастет)
Старый 26-10-2008, 11:15     #45
lybsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: петроградская
Сообщения: 407
lybsi отсутствует


на фоне этой темы вчера пол вечера с мужем обсуждали как жить дальше!!вот какого страха навеяли....
Старый 26-10-2008, 11:26     #46
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Нам пришось уволить няню, хотя планировала ее оставить, дабы мне легче было. Но, одну ставку у меня на работе сократили, по этому няня мне больше не нужна. Ничего не поделаешь, график позволяет мужу или мне забирать ребенка из садика самим. И даже его болячки более или менее переживать без потерь. Хотя конечно расставаться было жаль. Желающих стать нянями в ближайшее время увеличится.
Старый 26-10-2008, 17:37     #47
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от lybsi Посмотреть сообщение
на фоне этой темы вчера пол вечера с мужем обсуждали как жить дальше!!вот какого страха навеяли....
Мы тоже обсуждаем.. составляем план сокраения расходов... пока ни меня, ни мужа не предупржедали о сокращении зп или не дай бог увольнения, но такие процессы и у него, и у меня на работе уже начались...
Старый 27-10-2008, 13:53     #48
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Кста, зайдите на ирр Москва-- месяц назад (начало сентября) вакансии предлагались о работе няни в районе 45-50 тыс руб и выше, 35000 -2\2, 3\3, 5\5 (сама по этому графику нянь ищу) -- сейчас сначала даже подумала, что это Питер( токо станции метро незнакомые) -- практически все предложения в рамках 25-30т руб за месяц с проживанием или загрузкой под завязку, на з.п 180р.час --больше 700 просмотров за неделю... Это уже кризис влияет или что?
Старый 27-10-2008, 17:15     #49
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Я думаю, для начала, зарплата классных профессиональных нянь не упадёт.
Зарплата средних нянь без фантастических профессиональных качеств упадёт чуток и не сразу.
Если безработица в стране будет 20%, от и среди нянь - примерно столько же.
С другой стороны, детей рожают вовсю и спрос постоянно подпитывается.
Старый 27-10-2008, 17:51     #50
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Я думаю, для начала, зарплата классных профессиональных нянь не упадёт.
Зарплата средних нянь без фантастических профессиональных качеств упадёт чуток и не сразу.
Если безработица в стране будет 20%, от и среди нянь - примерно столько же.
С другой стороны, детей рожают вовсю и спрос постоянно подпитывается.
через 9 месяцев может наступить спад родов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.