запечатывание ногтей.. вредно.. или полезно?:) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2006, 15:13     #11
Carita
Элита
 
Профиль Carita
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщения: 1 507
Carita отсутствует


Что это такое примерно можно понять здесь - http://subscribe.ru/archive/industry.../18225119.html
Если данная услуга будет востребована на форуме, то буду рада ее предоставлять! :-)
Старый 16-09-2006, 23:34     #12
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krasolina Посмотреть сообщение
Что это такое примерно можно понять здесь - http://subscribe.ru/archive/industry.../18225119.html
Если данная услуга будет востребована на форуме, то буду рада ее предоставлять! :-)
Будете на дом приезжать? Сколько примерно стоит?
Старый 16-09-2006, 23:37     #13
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
И скока стоит это запечатывание, может еще и мастера кто-нибудь хорошего посоветует?
Стоит 250-300 руб. Я делала прошлым летом-очень слоились ногти.Сеанса 3-4, больше не стала, т.к. радикального улучшения не наблюдала.Так, временный эффект.Мне реально помогло увлажняющее средство из Наил Тек.
Старый 17-09-2006, 01:56     #14
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


я сделала разок. первое время ногти выглядели лучше , чем были. даже вроде перестали слоиться. делала не у своей маникюрши, а у ее сменщицы. в общем когда пришла на очередной маникюр, ногти выглядели хуже чем обычно. мастер мря спросила, что это у меня такое ужасное с ногтями? я ей сказала, что сделала запечатку. на что она мне ответила, что меня просто на деньи развели и что это полная фигня. помогает только на время.
Старый 17-09-2006, 11:42     #15
Carita
Элита
 
Профиль Carita
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщения: 1 507
Carita отсутствует


Не мало зависит от материала которым делали запечатку. Если втерли просто подсолнечное масло и назвали эту халтуру каким нибудь интригующим названием )) то конечно толку не будет.
Elvira, на дом приезжать врядли буду, а к себе приглашу! Стоить будет 300 руб. Так что смотрите, кому интересно подлечить ноготки, скоро добавлю запечатывание в список услуг.
Старый 17-09-2006, 20:04     #16
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krasolina Посмотреть сообщение
Elvira, на дом приезжать врядли буду, а к себе приглашу! Стоить будет 300 руб. Так что смотрите, кому интересно подлечить ноготки, скоро добавлю запечатывание в список услуг.
Спасибо за приглашение, но очень далеко...
Старый 17-09-2006, 20:10     #17
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Мои ногти вроде не слоятся, но ломаются - не отрастить... А всегда мечтала о длинных ногтях... Маникюрша предлагала как-то покрыть ногти гелем (не наращивание), чтоб они не ломались и отросли свои. Это портит ногти? Лучше сделать запечатывание? Или это можно совместить?
Старый 17-09-2006, 23:17     #18
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krasolina Посмотреть сообщение
Не мало зависит от материала которым делали запечатку. Если втерли просто подсолнечное масло и назвали эту халтуру каким нибудь интригующим названием )) то конечно толку не будет.
наверное все же еще зависит от ногтей. мне втирали явно не подсолнечное масло . этот салон работает с хорошими материалами. эффект был очень не продолжительный. многие проблемы ногтей кроются внутри организма ИМХО.
Старый 18-09-2006, 09:54     #19
Carita
Элита
 
Профиль Carita
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщения: 1 507
Carita отсутствует


Можно сделать "укрепление натуральных ногтей гелем". Просто гель не дает натуральному ногтю ломаться. Полезного в этом ничего нет впрочем как и вредного. Совместить запечатку с укреплением вдряд ли получится из-за технологии нанесения геля (надо убрать естественный блеск ногтя). При укреплении надо ходить на коррекцию как и при наращивании. Можно покрыть укрепленные ногти гелем-лаком, который не стирается и не скалывается до трех недель. У меня укрепление стоит 500р
Budeka, я с вами полностью согласна ,что проблемы ногтей кроются внутри организма и лечиться надо комплексно, не только снаружи..Конечно запечатывание не решит вдруг все проблемы с ногтями..это лишь вспомогательное средство и волшебной таблетки так и не придумали еще )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.