Ужасные няни! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 21:39     #71
Зайка-киса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.д 59
Сообщения: 360
Зайка-киса отсутствует


Цитата:
Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
Девушки, вы тут, простите, просто с ума посходили! Ссылка на открытую, опубликованную информацию не может быть неэтичным поступком! Я вот тоже, увидев топик, вспомнила ту историю - любому из нас совершенно естественно дать на нее ссылку, потому что она прямо относится к теме - если бы девушка не написала, что она работает теперь в этой семье, то никто из вас не возмутился бы появлению ссылки. Так откуда же такая агрессивность по отношению к няне? Она по вашему, становясь работником, уже не может общаться с вами наравных?!
На месте нянь, я, пожалуй, начала бы составлять черный список работодателей...
+100
+100
+100
После таких высказываний,человеку,который исправляет чужие ошибки и зализывает раны ребенка и его родителей,очень хочется чтоб был этот самый черный список работодателей!!!
Старый 11-04-2008, 21:56     #72
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто душка Посмотреть сообщение
Мне,кажется,что зря на девушку набросились...Может быть,конечно,поступок не совсем этичный (хотя с какой стороны посмотреть), но очевидного ущерба для работодателя в предоставленной информации нет, тем более мама сама предысторию опубликовала....а судя по всему няня она неплохая и к ребёнку относится с заботой и переживает за него,иначе не стала бы здесь,писать...
А хорошие няни - большой дефицит
Автору- сорри за офф!
+1 не хочешь зла,не делай добра...
Старый 11-04-2008, 22:02     #73
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Я часто простматриваю Ваш раздел, читаю, но стараюсь ничего не комментировать, да и читать уже не хочу.....
откуда у большинства девушек такое хамское отношение к людям, которым они доверяют своих детей? Как будто у нас рабовладельческий строй!!! Няня должна..... она обязана..... как я захочу так и будет..... я работадатель...... и т.д. (Я не имею сейчас ввиду, действительно вопиющие случаи!!!) По моему это огромный титанический ТРУД!!!! И по чему-то не все мамы сидят со своими детьми, а ищать себе помощника,...потому что трудно!!!! И вот с этим человеком, который Вам помогает, Вы так себя ведете! Наверное не все конечно, но судя по топикам, большенство считают себя как будто "белым" человеком, а няню "негром" который должен во всем Вам прислуживать.
Когда я выходила на работу и искала няню своему годовалому ребенку, я готова была носить няню на руках, только за то, что она возьмет на себя МОЮ обязанность воспитывать моего ребенка! И то, что я плачу ей деньги ничего не значат!!! Мы компаньоны, а не работник и работадатель! Неужеле я одна так отношусь к своей няне?
Вы не одна.Я со своей бывшей няней в прекрасных отношениях.:flower :: flower::fl ower::flow er:
Старый 11-04-2008, 22:39     #74
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Вы не одна.Я со своей бывшей няней в прекрасных отношениях.:flower :: flower::fl ower::flow er:
Ой!! как я рада!!! похоже нас с вами двое!!!
Старый 11-04-2008, 23:29
ответ для N'usha на сообщение "Ужасные няни!"
    #75
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


сорри за офф, но лучшая няня - это была, есть и будет мама. Не доверяете - лучше сидеть самой со своим же ребенком, или отдать в крайнем случае в элитный детсад, там и договор с родителями есть юридический и чайниками играть не дают. А от случайностей, упал-очнулся-гипс, никто не застрахован.

а кто мешает реализовывать себя после того, как ребенок станет адекватным и сможет пожаловаться в случае чего, и уже знает с чем можно играть, а с чем опасно? А доверяя маленького несмышленного ребенка няне - это риск в любом случае, несмотря на всю ее чудесность и внимательность.
Старый 11-04-2008, 23:29     #76
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
это Ваше право.
У меня бы такая няня вылетела моментально сразу же после появления данного сообщения.
Одно дело, когда о ситуации в своей семье рассказываю Я. Другое - наемный работник.
Ага - уволили бы ответственного, душевного, сопереживающего человека. И нашли бы другого. Возможно, того, о ком была дана ссылка. Не боитесь пробросаться???
Старый 11-04-2008, 23:30     #77
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


Единственное, чего так и нет в результате всех обсуждений - так это четкого списка с фамилиями и претензиями.
А так обсудили всё неплохо.
Старый 11-04-2008, 23:35
ответ для N'usha на сообщение "Ужасные няни!"
    #78
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


А по поводу высказывания "Кариока", мое мнение: не хочешь чтобы кто-то знал подробности о твоей семье, не рассказывай. Тогда и сплетен не будет.
Старый 12-04-2008, 00:16     #79
SILIA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 86
SILIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Я часто простматриваю Ваш раздел, читаю, но стараюсь ничего не комментировать, да и читать уже не хочу.....
откуда у большинства девушек такое хамское отношение к людям, которым они доверяют своих детей? Как будто у нас рабовладельческий строй!!! Няня должна..... она обязана..... как я захочу так и будет..... я работадатель...... и т.д. (Я не имею сейчас ввиду, действительно вопиющие случаи!!!) По моему это огромный титанический ТРУД!!!! И по чему-то не все мамы сидят со своими детьми, а ищать себе помощника,...потому что трудно!!!! И вот с этим человеком, который Вам помогает, Вы так себя ведете! Наверное не все конечно, но судя по топикам, большенство считают себя как будто "белым" человеком, а няню "негром" который должен во всем Вам прислуживать.
Когда я выходила на работу и искала няню своему годовалому ребенку, я готова была носить няню на руках, только за то, что она возьмет на себя МОЮ обязанность воспитывать моего ребенка! И то, что я плачу ей деньги ничего не значат!!! Мы компаньоны, а не работник и работадатель! Неужеле я одна так отношусь к своей няне?
+100!!! Хочу сказать Вам большое спасибо за поддержку няни!!! Непонятно, откуда столько агрессии, няня помогает семье справиться с возникшими трудностями. Не каждая няня пойдет в семью, где помимо основных обязанностей, нужно выполнять еще и обязанности мед. сестры и сиделки. Да и морально это очень тяжело. Действительно, бывают случаи, когда все хорошо в семье и ребенок привык к няне, и строго выполняются все договорные обязанности, но родители ребенка (работодатели) постоянно ищут изъян в работе няни, делают несущественные замечания. Отношения, помимо договорных, должны быть еще и дружеские. Всегда проще общаться на равных, люди все разные (странные есть и мамы и няни).
Старый 12-04-2008, 00:30     #80
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от senhorita Посмотреть сообщение
Ага - уволили бы ответственного, душевного, сопереживающего человека. И нашли бы другого. Возможно, того, о ком была дана ссылка. Не боитесь пробросаться???
Девушка, я мало чего в этой жизни боюсь. И уж никак не остаться без "ответственного..." человека.

Дальше биться лбом об лед у меня нет желания, объясняя свою позицию (которая, кстати, имеет право на жизнь наравне с Вашей) в четвертый раз.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.